Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индия. Гоа. Кандолим.

Просмотров темы: 7255

Оффлайн Кииса

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 15
Ответ #10 : 14 Январь 2012, 04:37:44
Эх, прочитала и вспомнила свой первый раз в Гоа. Как с меня писали))))


Оффлайн Витя Шв

  • goan
  • Сообщений: 160
  • Респектов: 29
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 1 декабря 2012 - 1 марта 2013
Ответ #11 : 19 Январь 2012, 10:30:34
В Индию точно можно первый раз и дикарём,попробывал... Без знания языка (только русский) и у подруги тоже,купив билеты Новосиб-Дубай-Дели в одной кассе,Дели-Мумбай через скайсканер,а Мумбаи-Гоа на автобус через какой-то Индийский сайт, и конечно слава богу,что есть этот форум(два месяца читал каждый день),мы рванули 26.12,а 27.12 были на месте. Нас везде водили за руку,как только узнавали,что на вопрос "фром раша",я отвечал "ес" и знания непонятного для меня языка на этом заканчивались... А в Дели целый час ждал самолёт пока нас с одного аэропорта не доставят в другой. Мы посадку совершили в 21.00 в одном,а вылет 21.15 в другом аэропорту,я сразу как вышел из самолёта показал распечатку электронного билета,сделал грусное лицо и всё.... Этот ЧЕЛОВЕК сделал несколько звонков и сказал мне " ноу проблем" за нами приехал электромобиль,довёз до выхода,там нас ждал другой ЧЕЛОВЕК который за руку довёл до автобуса,посадил,чёто сказал ВОДИТЕЛЮ,и мы всего два пасажира помчались с бешеной скоростью. Возле другого аэропорта нас ждал ЧЕЛОВЕК который отвёл нас на регестрацию,там нас тоже ждали ЛЮДИ... Улыбались все,даже ПАСАЖИРЫ в самолёте,хотя из-за нас они торчали целый час...Конечно на автобус мы тоже опоздали,но у меня был записан адрес его последней остановки,там рядом был пост полиции.Вот они то нам и помогли,по билетам как-то вызванили водителя и он за нами заехал.. Собирусь с мыслями попробую тоже написать отчёт

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #12 : 18 Февраль 2012, 17:34:10
Кандолим оказался  самым любимым пляжем, именно тем, который искала.....на нем и поджаривалась оставшиеся денечки )))))

Оффлайн Puanco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • челябинск
  • Буду в Гоа: с 31 декабря 2013 года)))
Ответ #13 : 10 Март 2012, 21:54:53
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК))) Прочитала рассказ, ажжжжжжжж грустно стало, так захотелось опять туда))) хотя обманываю, постоянно хочется))) У меня тоже в первый самый приезд и в первый день был ШОК, хотя достаточно опытный турист и с определенным запасом знаний приобретенных в интернете))) Гоа не похож не на одну страну, где мне удалось побывать, улыбка - вот какое состояние у меня вызывает одно слово ГОА!
 В первые несколько часов прибывания на гоа, точнее в отеле- я просто рыдала((( ощущение дешоооовой-дешооовой турции, почему возникло оно, сама не представляю, ведь в отелях ниже пятерки в туркише и не была))) но как сказал мне гид ( честно скажу достаточно мерзкий тип работающий в то время в отеле Донна Альчина) но за это ему спасибо- главное поймать волну и будет все ок))) Реально получилось поймать волну  теперь это мое любимое место для отдыха))) а прочие моменты находясь там и не замечаешь, быстро пропадает вид грузи повсюду, номер в отеле можно поменять - просто улыбнувшись на ресепщене))) главное быть как говорят "на позитиве")))
  Зато теперь планируя очередной отпуск не возникает мучительных сомнений типа куда податься, ........, однозначно индия, однозначно ГОА)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа