Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рай найден. Он не там, где думают многие

Просмотров темы: 27964

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #80 : 19 Март 2013, 11:27:19
да я вроде как и так уже покинул юдоль скорби, а вы все не угомонитесь...
Идите ужо... тролльте в другом месте. Здесь это не приветствуется!


Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #81 : 19 Март 2013, 11:33:17
Гуся, спасибо тебе! Как будто снова там побывал... Всего неделя, как из Калангутска, а всё не отпускает...
Так завидую!!!))) Расслабляешься там душой, да?)

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #82 : 19 Март 2013, 21:15:44
Гуся,
вот и слоники!привез нас Демидушка туда, куда ездят на специи посмотреть и покататься/покупаться со слонами. на специи решили не идти - не прельстило, не знаю... -Демидушка,ты иди с нами,покажи все). -хорошо. проходим мимо кучи машин и видим слона!ураааа!!!!!!слоник!!!!!и побежали к нему.злой дядька прогнал нас))))оказалось,что сначало надо билеты-то купить, а то понеслись!)))подходим к кассе, берем билеты,отходим,курим...видим слоника,с которым купаются и спрашиваем у Демидушки: -а где остальные слоны? -какие?тут их два и есть! эээээээээээээээээээ :o ну блииииин :-[ . ну да ладно. пошли покатались, а слоник грустный.честно, я не знаю, как определить - грустный слон или нет, но этот точно был грустный! хотя, конечно, глупо было ожидать виляния хвостом и облизывания хоботом :) наша очередь, залезли(вдвоем). я жду чего-то жуткого, как катание на верблюде,например(моменты,когда верблюд встает/садится - это страшно!кажется, что вылетишь нафиг с него).хотя,опять же,глупо было предполагать,что слон сейчас станцует польку бабочку с тобой на спине). поехали. в руках у водителя железная толстая такая(кажется,можно арматуриной даже назвать,но не уверена) палка, заканчивающаяся внушительным крюком :-\ и он ею периодически тычет в слона :-\ -ты зачем так делаешь???? -что? -слону же больно! -да нет, он почти не чувствует!  да уж, хочется верить :-[ .покатались, пошли мыться, из нас одна Вика решилась) говорит, это просто сногсшибательно! но вот только смотрю и вижу - еще один грустный слон :-[ . -Демидушка,слоны ведь устают за день? -они отдыхают несколько раз в день. -ну все равно же устают! -нет,им это не сложно.обычно слоны используются,чтобы таскать туда-сюда целые деревья весь день, а тут им хорошо.каждую неделю сюда приезжает врач,чтобы осмотреть и полечить им раны если надо. ну что ж, отлично тогда! думаю, им там хорошо, т.к. заметила, что в Индии очень любят животных. ладно, поехали назад. привлекли внимание стоящие у дороги такие странные агрегаты. -что это? -тут делают сок из тростника, он очень полезен. -мы хотим попробовать! -ок,дальше увидим-остановимся. но нас что-то разморило и не стали останавливаться.забегая вперед-так и не попробовали :-\ . кто пил этот сок-напишите, понравился ли, говорят, он сладкий) забыла сказать - в Арпоре живет слон и ходит с хозяином и фотографируется с туристами(кажется 500 рупий-дорого,блин!), так вот он показался нам веселым!на фото тот,разрисованный
В феврале 2013 на плантации специй купание и катание уже стоило 700 рупий

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа