Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рай найден. Он не там, где думают многие

Просмотров темы: 27965

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #40 : 11 Январь 2012, 16:31:54
спасибо,ребят! :) я чуть-чуть продолжу :)


Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #41 : 11 Январь 2012, 17:13:17
вот и слоники!привез нас Демидушка туда, куда ездят на специи посмотреть и покататься/покупаться со слонами. на специи решили не идти - не прельстило, не знаю... -Демидушка,ты иди с нами,покажи все). -хорошо. проходим мимо кучи машин и видим слона!ураааа!!!!!!слоник!!!!!и побежали к нему.злой дядька прогнал нас))))оказалось,что сначало надо билеты-то купить, а то понеслись!)))подходим к кассе, берем билеты,отходим,курим...видим слоника,с которым купаются и спрашиваем у Демидушки: -а где остальные слоны? -какие?тут их два и есть! эээээээээээээээээээ :o ну блииииин :-[ . ну да ладно. пошли покатались, а слоник грустный.честно, я не знаю, как определить - грустный слон или нет, но этот точно был грустный! хотя, конечно, глупо было ожидать виляния хвостом и облизывания хоботом :) наша очередь, залезли(вдвоем). я жду чего-то жуткого, как катание на верблюде,например(моменты,когда верблюд встает/садится - это страшно!кажется, что вылетишь нафиг с него).хотя,опять же,глупо было предполагать,что слон сейчас станцует польку бабочку с тобой на спине). поехали. в руках у водителя железная толстая такая(кажется,можно арматуриной даже назвать,но не уверена) палка, заканчивающаяся внушительным крюком :-\ и он ею периодически тычет в слона :-\ -ты зачем так делаешь???? -что? -слону же больно! -да нет, он почти не чувствует!  да уж, хочется верить :-[ .покатались, пошли мыться, из нас одна Вика решилась) говорит, это просто сногсшибательно! но вот только смотрю и вижу - еще один грустный слон :-[ . -Демидушка,слоны ведь устают за день? -они отдыхают несколько раз в день. -ну все равно же устают! -нет,им это не сложно.обычно слоны используются,чтобы таскать туда-сюда целые деревья весь день, а тут им хорошо.каждую неделю сюда приезжает врач,чтобы осмотреть и полечить им раны если надо. ну что ж, отлично тогда! думаю, им там хорошо, т.к. заметила, что в Индии очень любят животных. ладно, поехали назад. привлекли внимание стоящие у дороги такие странные агрегаты. -что это? -тут делают сок из тростника, он очень полезен. -мы хотим попробовать! -ок,дальше увидим-остановимся. но нас что-то разморило и не стали останавливаться.забегая вперед-так и не попробовали :-\ . кто пил этот сок-напишите, понравился ли, говорят, он сладкий) забыла сказать - в Арпоре живет слон и ходит с хозяином и фотографируется с туристами(кажется 500 рупий-дорого,блин!), так вот он показался нам веселым!на фото тот,разрисованный

Оффлайн Vika-Vika

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Здесь и сейчас
  • Буду в Гоа: 06.02.2012-19.02.2012
Ответ #42 : 11 Январь 2012, 17:14:47
Гуся, Вас обманули, то что назвали Морджим (подпись по фото) на самом деле являлось Керим-бич:) Сразу за горой Арамболя.

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #43 : 11 Январь 2012, 17:17:32
эээээээээээ........ну Демидушка....привез на Морджим!!!! :o  :D

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #44 : 11 Январь 2012, 17:34:19
в этот вечер, после слонов, остались в отеле, был вечер караоке. замечательный парень там был - Роман, пел очень здорово! оказалось, профессионал. познакомились, сидим болтаем, все почти разошлись. -кто будет мэджик кейк? -я! надо сказать, что тут где-то(кажется) узнала про этот кейк и решила, что должна его попробовать.ну на ловца и зверь!) описывать не буду, но насмеялась я на год вперед, но потом были ощущения довольно неприятные, хотя ребята сказали, что от него просто посмеяться и ничего страшного. в общем, мне начало казаться, что я не смогу встать со стула.и не смешно, потому что паника начинается.попросила Катю, она отвела домой. в общем, ребят, кушайте это в номере и смейтесь друг с другом(если захотите попробовать этот чудо пирожок :)) . самое неприятное - это понимание того, что ты не можешь ничего сделать с этим состоянием, т.к.когда ты пьян-выпей кофе и ок.а тут жди, пока отпустит.в общем, ночь была беспокойной для Кати - она периодически трогала меня - вдруг сердце остановилось) не смешно, конечно. на след день ребята уезжали. -девчонки,у нас кейков несколько осталось, давайте вам отдадим,а то девать некуда! -нет,спасибо :o
вот так прошла моя первая личная встреча с чем-то наркотическим)честно, очень хочется узнать -ЧТО туда добавляют! ребята сами не знали,кажется... утешает одно - с того вечера нет ни одного фото :D

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #45 : 11 Январь 2012, 18:14:24
на след день мы поехали на пляж Вагатор, чтобы посмотреть знаменитое лицо Шивы.занесло его песком уже наполовину...скоро не будет совсем, наверное... :-\ вообще, Вагатор мне показался самым красивым пляжем, красивым, но не очень удобным для купания(может,я не права...). этот безумно красивый природный причал, лавовые образования... в общем, лично для меня - самый красивый! там был замечательный горделивый бычок, греющийся на солнышке, импровизированный алтарь(наверное?) со статуэтками богов прямо в скале, несчастный парень, желающий спокойно помедитировать и косящийся в мою сторону - когда же ты свалишь??? :) и этот замечательный малыш, который очень хотел сфотографироваться). сижу сейчас, заиграла песня гр.божья коровка - рыба. вот то, что я ощущала в индии! меня не парят никакие проблемы!))))песня,конечно,дурацкая,но в тему!))))немного отступила...а ближе к середине дня появились мужики в стрингах!ииииииууууууууууу ;D ну, мы, деревенщины, отреагировали именно так ;D еще нас уговорила сделать эпиляцию ног ниткой(!) Анита, очень-очень красивая местная девушка).

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #46 : 11 Январь 2012, 18:19:09
.

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #47 : 11 Январь 2012, 18:38:46
хочу вспомнить луну.бесподобна!хотя,это называется месяцем,кажется... :) фото,конечно, не передает этой красотени, да и фотик у меня не айс) а под окнами ресторанчика местечко, где тусуются местные и смотрят на красивых белых девушек... и, наконец, наступил вечер лобстера! я холила и лелеяла то  мгновение, когда передо мной поставят тарелку с настоящим лобстером, таким огромным, таким краснючим, с большими клешнями и креветочными глазами! и я буду сидеть и не знать ,что с ним делать и смеяться с друзьями, пытаясь оторвать клешню...блин, ожидание праздника действительно лучше самого праздника! вот и мохито принесли. мама моя, а ЭТО что???? да вы издеваетесь! ;D ;D ;D и я правда смеялась)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #48 : 11 Январь 2012, 18:46:13
Гуся, с клешнями - это омар! :) (хотя интернет говорит, что омар и лобстер - одно и то-же...)
а лучший ответ - вот этот: "Лобстер - большая креветка, А Омар Шериф - актёр"  :) :)
вот такого подавали нам:


* lobster1.JPG (374.59 кБ. 1045x642 - просмотрено 86 раз.)

« Отредактировано: 11 Январь 2012, 18:54:28 от Mobi »

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #49 : 11 Январь 2012, 18:54:22
на след день мы опять пошли на Багу)и опять были в том же шеке и ничего не произошло, просто прошел еще один отличный день на ГОА...а! еще рядом с нами на лежаках уселись трое ребят, которые ели лобстеров и пили пиво. когда меня растолкали о сообщили о том, что ВОТ ОН, тот лобстер, которого ты хотела, я уставилась на их еду) компания была интересная - кореец, индиец и турок. к нам подбежал официант и сказал, что ребята могут заплатить за нашу еду если мы хотим покушать. вот стыдобища, уставилась,блин,на лобстера! ;D аж покормить захотели ;D . отказались,конечно. официант говорил -рэбята суппар суппар! и предлагал уже випивку за их счет, а они смотрели на нас. ну вот, съем начался... ладно, спасибо вам, было вкусно(мы все-таки покушали,но за свой счет), мы пошли. пока ребят, спасибо за предложение!) в этот день еще был милый официант, который говорил, что у нас будут красивые дети - с голубыми глазами,как у меня и с такими же кудряшками,как у него)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа