Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рай найден. Он не там, где думают многие

Просмотров темы: 27963

Оффлайн Валерия Ермолаева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.10.2012; 25.12.2012
Ответ #10 : 03 Январь 2012, 21:04:11
Гуся, а где продолжение? Жду, жду.


Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #11 : 09 Январь 2012, 14:14:42
Скажите, а что это за пляж, где цветные домики?
это Мандрем,но таких домиков по пляжам много)

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #12 : 09 Январь 2012, 14:28:17
тут тусуются замечательные крабики, которые быстро прячутся в песок при появлении людей) также неожиданно они появляются оттуда, один из них непредусмотрительно решил выбраться наружу прямо под ногой Кати...визгу было....))))

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #13 : 09 Январь 2012, 14:34:57
побродив по пляжу, мы решили поесть. но то, что мы заказали было ошибкой)))) рецепт, думаю, такой - килограмм чеснока измельчается, туда кладутся креветки и все заливается крутым куриным бульоном))))) вообще, конечно, вкусно, но надо было употреблять с рисом, но тут такое быстрое обслуживание(ждали 1ч20мин), что решили пообедать чизнаном. ооооо, чизнааааан....посвящу тебе поэму когда-нибудь...вкуснота!обязательно попробуйте эту замечательную лепешку с сыром! вокруг, кстати, были практически одни европейцы, русских довольно мало

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #14 : 09 Январь 2012, 14:44:44
вернувшись в Калангут, решили еще раз сходить на пляж, прогуляться, поесть по пути наивкуснейшей кукурузы - она делается с соком лайма и какой-то жгучей приправой, я не ела ничего более странного по вкусовым ощущениям - сладкое, кислое и острое, причем все смешано так, что каждый вкус чувствуется как главный.в общем, НЯМ! по дороге на пляж проходишь что-то типа стоянки - там и легковушки, и автобусы, и байки... мы решили, что это такая замена гаража для местных мужиков - там каждый день были пьянки-гулянки, объятия типа "я тебя уважааааю!!", танцы...туалет тут же-шагов 10 отошел и вперед!)надо нам начинать дружить с Индией, у нас больше схожих черт, чем различий))) отступила немного. пошли мы на пляж и встретили козла! очень красивого! посмотрев на него, решила, что имя ему подойдет -Герберт. он вальяжно лежал и отдыхал, смотрел на нас с мыслью "ну что вы, как дуры вокруг меня бегаете..."

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #15 : 09 Январь 2012, 15:35:57
вернулись в отель и докопались до нашего таксиста Демидушки - будет вечеринка сегодня где-нибудь??? ну,говорит,будет, отвезу. поехали! приезжаем, Демидушка говорит-я спать поехал,вы тут такси возьмете без проблем обратно, но если не получится, звоните, заберу(надо заметить, что уже на второй день он смотрел на нас грустно так, как на дурочек, за которыми надо следить, как бы что не учудили). ок, Демидушка,спокойной ночи и до завтра! и потрусили на вечеринку. дорога была что-то типа "вперед,налево,направо,вперед,вниз,вверх,направо)))))" и без света. мать вашу, где мой фонарик?!!! в общем,шли наощупь, но ни одна особь из нашего коллектива не пострадала) смотрим, начались хаотично расположенные торговые точки - бусы, сувениры, браслеты...мама моя, кому это надо тут???))) идем дальше...блин, вокруг какие-то полузакрытые/закрытые шеки, но впереди нас почти бежит девушка куда-то.за ней! подходим к шеку(или что это?), ну и тусня тут! двухэтажное здание напоминает наш автобус в час пик - кажется, что люди сейчас не удержатся за перила и попадают прямо на песок.тут же альтернатива - большая часть людей тусуется прямо на пляже - благо музыка громко играет. надо заметить, что девки мы деревенские умом))) что дальше делать-не знаем. я говорю-постоим,покурим,посмотрим...ну надо идти,чего стоять...заходим, на нас платоядно смотрят местные мачо, а обстановка...помните фильм Блэйд? так вот,первая часть,там где вампирская вечеринка, которую тот самый Блэйд разогнал. но это не в плохом смысле-а наоборот,очень даже тусовочно)))в музыке не разбираюсь, но играло там что-то типа "тунц тунц тунц")))) и вокруг все вибрирует от мощности колонок.решили подняться наверх, здесь уже все попроще-ротанговые кресла и деревянные столы.сели,заказали по коктейлю,сидим...вижу,Кате не нравится здесь, Лена немного пугливо косится на ребят,курящих косячки, Вика стреляет глазками.Кать,нормально все? -мне тут не нравится. блин!мне тоже не совсем по себе.-ребят,может,выпьем хорошенько?все курят,а мы пить будем? девчули поддержали.позвали официанта, говорю - большую колу и 0,7 бакарди. ждем минут 20, прибегает, с грохотом ставит на стол...спрайт и бутылку водки!)))))ладно, разобрались.выпили.ммммм, а тут не так уж и плохо!) подходит парень и на русском говорит нам "привет,девчонки!" , мы поднимаем глаза и тупо молчим(от неожиданности услышать русский), он понимает, что по-русски мы не шпрехаем и говорит "хэлоу?". я начинаю смеяться. "так вы по-русски говорите???" я-"немного"))))))в общем, весь вечер проходил в таких нелепостях и чем меньше становилось бакарди, тем нелепее ситуации) вечеринка закончилась, как в детстве у нас в дк заканчивалась дискотека - просто выключили музыку и включили свет.ребят,ну пора ехать.пошли опять по дорожке "вверх,вниз,направо,налево", но походка уже была более уверенной) проходим торговцев, я смотрю и думаю - блиииииин, какой красивый браслет! Катя толкает меня и напоминает о моих же словах-кому здесь все это надо)))алкоголь играет в крови,я предлагаю идти пешком!минут через 15 беру свои слова обратно)поймали такси и отправились спать. это место, кстати, называется Shiva"s Valley

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #16 : 09 Январь 2012, 15:49:43
на утро долго смеялись по поводу того, что пешком как раз только бы дошли к завтраку)))по причине того,что проснулись поздно,решили далеко не ехать и отправились на Багу(или "в" Багу? поправьте если так вернее)).я лично весь день лежала мертвяком-похмелья не было, но оно заменилось диким желанием ничего-не-делания-и-не-вставания) просыпаюсь от того, что Лена тычет в меня пальцем.-ну чтоооооо? -Ань, собака пришла че-то и сидит смотрит. -куда смотрит? -на бутылку с водой? -ну так отдай... Лена начала поить собачку водой, подскочил местный и помог ей)

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #17 : 09 Январь 2012, 16:01:07
вечером пошли "куда-нибудь", наткнулись на кафе Big Pecker"s со смешным меню) попросили включить Майкла и балдели до закрытия)в конце вечера официант подарил нам открывашки с гравировкой кафе)приятно и очень мило) видимо понял,что этим любительницам Кингфишера открывашки точно понадобятся!))))

Оффлайн ernesto43

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Киров
Ответ #18 : 09 Январь 2012, 16:09:48
Гуся, а что это за супчик в первой строке, с таким "вкусным" названием? )))

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #19 : 09 Январь 2012, 16:13:36
шутихи цыпленка?))))))))))к сожалению,не знаю,но,думаю,очень веселый супец))))))))))))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа