Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рай найден. Он не там, где думают многие

Просмотров темы: 27967

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
: 01 Январь 2012, 17:58:52
темно...за окном снег и холод.все думала-чем заняться?по-хорошему,конечно,надо ехать к родителям, к родственникам, везти подарки, захлебываясь рассказывать, как ЭТО было, убеждать "огранИченок", что не так все грязно и ужасно и болезненно и по-коровьи в Индии.да идите вы,не хочу даже заикаться и переубеждать.состояние подержать все в себе,это теплое чувство внутри и никому пока его не отдавать.решила постирать покрывала и постельное, купленное в Индии.сижу, смотрю,как крутится стиралка,смывая дорожную индийскую пыль и думаю, что буду спать в Индии каждые день,пусть так,просто на индийском постельном,но буду все равно...беру в руки слоника из камня какого-то-там,понимаю,что также я его трогала  в том раю и тактильные ощущения были те же.вот только сейчас я тут, в Красноярске, в этом и есть разница.смотрю на свои разрисованные хной руки-ноги.мать вашу,это ведь все было вокруг меня еще вчера!!!!!!!!!!блин!откупорила бутылочку олд монка и решила пересмотреть фото.выложу чуть позже

вчера только прилетела,31 декабря.встретилась с друзьями,расспросы,подарки...а я сижу и улыбаюсь.и об Индии могу сказать только одно - там хорошо.и опять улыбнуться.поехали в ресторан отмечать 2012, таксист начал рассказывать о том, что он смотрел по BBC про Индию(очень интересное совпадение) и что там все так ужасно.еду смотрю в окно и улыбаюсь.просто улыбаюсь себе и Индии.спросила,был ли он там,чтобы так уверенно рассуждать.нет,не был.дураки,говорит,те,кто едет туда искать себя и какое-то там просвещение,там ведь живут по горло в дерьме.сообщила,что просвещение и дерьмо немного разные вещи и не стоит так ограничивать себя, ибо чревато приобретением хронической тупости.хорошо вечер начался.ну да ладно,еду,смотрю в окно и улыбаюсь.через час сидения в ресторане подруга,косясь на меня,спросила-ты что,влюбилась??я ответила-да.и опять улыбнулась.видимо,вернулась я с лицом счастливого идиота.и я так рада,что все вот так,что есть место на земле,где я почувствовала себя по-настоящему счастливой.теперь никогда не установлю статус и никому не скажу, что я ищу рай.я его нашла.

"золотой треугольник" Турция-Египет-Таиланд посещала, возвращалась с бурными эмоциями.а тут вообще все по-другому.вот просто по-другому.нет внутри чего-то типа "эгегей,как мы потусили!!!!!", а есть сильная теплая волна умиротворения,какого-то тотального счастья и ощущения того, что вокруг люди не понимают, что все, к чему они так привыкли-работа,деньги,машины,клубы это не так важно, как кажется.не для этого мы были созданы.важно,когда ты резко и неожиданно понимаешь,что твои глаза открылись и пронзает поток светящейся энергии.звучит высокопарно,но я это и ощутила.изначально я вообще не поняла, какого хрена я сюда приперлась??? пару дней ходила и таращила глаза в недоумении.дура.в один из дней мы просто пошли обедать в какой-то шек, сели, заказали,ждем.девчули смеются,что-то рассказывают, а меня просто накрыло.не знаю,как объяснить.представьте, что сейчас все то, что вы можете видеть-это набросок карандаша,пусть цветной,пусть объемный,но просто набросок.и тут щелчок и вокруг все становится настоящим.т.е.не наброском,а реальностью.такой реальностью,что ты даже теряешься,не понимая,ЧТО происходит.и в районе груди щемящее чувство счастья,так, когда хочется вскочить и и просто заорать "ИХХХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!" такого я еще никогда не ощущала.


начну сначала,а то понесло,что-то) приехали мы в Калангут часов в 6 утра.мама моя,где мы?!!!ёёёёёёёёклмн,как любит говорить папа.в голову закралась мысль-бляин,это было ошибкой! есть хотелось ужасно, в самолете нас покормили в начале полета и все, а летели 7 часов.в общем, как только узнали, что заселят нас только в 12, побрели искать что-либо съедобное в округе.ничего не нашли,конечно)но набрели на пляж.ппц ЧТО это?!очередной раз посыпала голову пеплом и, робко улыбнувшись, сказала-да ладно,ребят,будет лучше!и оказалась права)
« Отредактировано: 23 Январь 2012, 23:40:14 от Roman »


Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #1 : 01 Январь 2012, 19:48:40
после неудачных поисков пропитания вернулись в отель,время завтрака наступило и мы отлично поели,а большая наша часть еще и выпила)отправились спать,потом посидели в баре отеля и опять спать,т.к.отметили приезд душевно очень) просыпаюсь утром, смотрю на часы 8 утра и думаю ээээээээээ....я так рано сама не встаю...дошло потом,что разница во времени 2,5 часа)позавтракали и отправились на Багу.тут же нас встретил наш первый "наебошка"(мы придумали ласковое название местным обманщикам и потом так и называли всех) и повел на лодку покататься 45 минут за 200 рупий на всех.оказалось,это было 20 минут(с англ у меня все в порядке).ну ГОА же)))

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #2 : 01 Январь 2012, 19:51:16
вот повели нас на "45 минутную прогулку на море")))

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #3 : 01 Январь 2012, 19:56:43
мы удивлены, но счастливы)

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #4 : 01 Январь 2012, 20:10:33
на Баге сразу обзавелись друзьями из шека, далее если решали ехать на Багу, то останавливались только там.неизменно при появлении начинали кричать "Ана,Ана,хэлоу!")на след день решили поехать на Арамболь, но таксист сказал, что на Мандреме лучше.поехали туда.такого ощущения спокойствия я не ощущала ни на одном пляже потом

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #5 : 01 Январь 2012, 20:11:06
.

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #6 : 01 Январь 2012, 20:13:23
.

Оффлайн Гуся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 19
  • Красноярск
  • рай найден
  • Буду в Гоа: 03.12.17-14.12.17
Ответ #7 : 01 Январь 2012, 20:13:48
.

Оффлайн ernesto43

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Киров
Ответ #8 : 01 Январь 2012, 21:11:19
Скажите, а что это за пляж, где цветные домики?

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #9 : 02 Январь 2012, 07:03:21
Про ощущениям прям в точку...накрывает с головой и избавиться от этого не возможно..да и не хочется как-то))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа