Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

готовы ли дальше пользоваться услугами Махараджи?

конечно да
4 (2.4%)
ну что то ХЗ
9 (5.5%)
берем краску красим стены
9 (5.5%)
воспользуюсь услугами других людей
25 (15.2%)
сам всё забронирую
118 (71.5%)

Проголосовало пользователей: 161

вот какой ты Махараджа

Просмотров темы: 22032

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #10 : 30 Декабрь 2011, 16:41:17
Дорогие друзья!
Вижу, что настала необходимость высказаться. В моей теме «Жилье в Ашвеме на любой вкус и кошелек» несколько дней назад я поместил невиннейшее сообщение о том, что все жилье в северном Гоа на Новый год, кажется, уже разобрали, сдавать больше нечего, а потому поздравляю всех с Новым годом и отправляюсь отдыхать. Я даже не утверждал, что разобрали, а написал «кажется».
Прошу понять, что в данном сообщении нет и не может быть никакой коммерческой заинтересованности! Я не обещал людям найти жилье по большой цене, напротив, я сообщал, что ухожу в отпуск и ничем в настоящий период с арендой жилья помочь не могу.
Для меня стало очень неприятным сюрпризом последовавшие в тот же день обвинения во лжи и мошенничестве со стороны некоторых участников сайта, якобы скрывавшиеся в моем сообщении. Повторяю, что никакой коммерческой выгоды в моем сообщении не было и не могло быть! Если кто-то знает, где можно снять жилье, то почему бы не высказаться об этом спокойно, в позитивном духе, без матерщины и непонятных обвинений?! Я всего лишь говорил то, что знаю по ситуации в Ашвеме, где не только я, но ни один таксист и ни один местный житель не могут отыскать больше ни одной мало-мальской комнатушки на Новый год. И все!
При чем же тут ложь?! И как за такое невинное сообщение можно называть человека мошенником?! Естественно, что такие обвинения вызвали у меня гнев и обиду. Я вспылил из-за этого (а кому понравится, когда его необоснованно обзывают мошенником?!) и, посчитав эти сообщения некорректными, удалил их из моей темы. То есть решил что в моей теме не место для необоснованных и неуважительных обвинений, что вполне понятно.
На мой взгляд, все  произошедшее явилось следствием некоторого недопонимания. Я признаю, что с моей стороны было ошибкой то, что нужно было сразу дать пояснения людям, а не молча удалять сообщения, хоть они и были некорректными с моей точки зрения.
Я приношу извинения за поспешное удаление сообщений тем, чьи высказывания посчитал некорректными!
С уважением,
SashаMaharaja

http://ogoa.ru/index.php/topic,3285.190.html
Вот как то отдых у махаранджа не ладится....
Просто бывает различные услуги которые предоставляются без энтузиазма...
К примеру тормознул такси договорился о цене и поехал, но процесс управления транспортным средством которым управляет таксист тебя не очень устраивает и ты попрося человека вести машину так как тебе нравится получаешь отказ...
Услуга оказана, тебя ни кто не кинул но осадочек остался... так вот и у вас!


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #11 : 30 Декабрь 2011, 17:47:29
Извините, но непонятно, о чем вы говорите?
Мне на мои услуги никто не жалуется. Напротив, за все я получаю одни благодарности! А за сезон мои услугами пользуются в среднем 400-500 человек.
И оказываю я услуги с большим энтузиазмом, что тоже отмечают все мои клиенты. Так что, прошу пояснить, что именно вас не устраивает. Будет почва для улучшения сервиса!

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #12 : 30 Декабрь 2011, 17:59:54
Я написал что качество услуг обуславливается не только честностью их исполнения, но и другими факторами, такими как отношением к клиенту.
Если вы на своей страничке удаляете комментарии, в которых люди не согласны с вашим мнением, то это показатель отношения к клиентам.
Вы могли всего этого избежать просто написав в ответ на претензии, что Вы ошиблись и действительно жилье есть но найти его сейчас немного сложнее чем в не сезон.  На этом бы все споры были завершены и Вы бы сохранили свое реноме. Махараджа вы забыли основной постулат - клиент всегда прав.   

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #13 : 30 Декабрь 2011, 18:02:02
Напротив, за все я получаю одни благодарности! А за сезон мои услугами пользуются в среднем 400-500 человек.
И оказываю я услуги с большим энтузиазмом, что тоже отмечают все мои клиенты. Т
Не удивительно если стирать все негативные комментарии так все и будет.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 18:32:07
Да, вы совершенно правы!
Я был не прав, примите мои извинения!
Этот опыт послужит мне в дальнейшем позитивным уроком!
А теперь позвольте заняться приготовлениями к грядущему Новому году.
С наступающим Вас Новым 2012 годом!!!!!!! :)))))

Оффлайн chichirit

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 15
  • до сих порОЧЕНЬ люблю ТАЙ
  • Буду в Гоа: 03.01-12.01.2013
Ответ #15 : 31 Декабрь 2011, 13:57:40
введение людей в заблуждение ради продвижения своих предложений= мошеничество. имхо.
по поводу цен на предлагаемое жильё- дело каждого- рынок, как говориться, будет судъёй.
Саша, надеюсь, для тебя этот топик будет уроком. и в дальнейшем отношение к людям будет другим и к их отзывам тоже.
Лично я извинения принимаю.
Желаю в Новом Году всем здоровья, успехов и взаимопонимания!
С НАСТУПАЮЩИМ, УЖЕ ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ 2012!
P.S. относись к людям так, как хочешь , что бы относились к тебе... и жизнь повернется к тебе более яркими красками;)

savik

  • Гость
Ответ #16 : 31 Декабрь 2011, 14:45:32
это кстати единственный на сайте человек у которого есть список игнора)) для меня это  многое говорит о человеке) всем удачи без сдачи в новом году) и оставим его с его тараканами а мы со своими)

Оффлайн SAN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 11
  • ЗАЧЕМ
Ответ #17 : 14 Февраль 2012, 11:14:25
Вот и я воспользовался услугами так называемого " Махараджа ". Ну что можно сказать о нем , а сказать о нем мне нечего. Видал я его первые десять минут когда он брал с нас деньги и больше я его и не видел. За 15 дней проживание он не разу не заехал и даже не соизволил позвонить поинтересоваться как мы устроились. Была у нас небольшая проблема с уборщицей нашего дома , запросила она у нас за  1 уборку в день 500 рупасов  , пытались с ней договорится но не вышло. Позвонили к " Махараджа" с просьбой помочь решить проблему и получили следующий ответ " я посредник и я свое дела сделал а остальное не мои проблемы" и тупо положил трубку . Вот такой он "отзывчивый и доброжелательный". Встречали его прошлогодних клиентов и услышали мягко говоря в его адрес нецензурные отзывы. Ну в принципе вы все сами можете увидеть в результат голосование в начале этого поста.         

Оффлайн SAN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 11
  • ЗАЧЕМ
Ответ #18 : 22 Февраль 2013, 01:12:01
В этом году приехали сами без прокладки в виде  SashaMaharaja и ради интереса посетили Денис хаус который арендовали через него в том году. Нашли хозяйку звать Анита так вот у SashaMaharaja этот дом стоит 2000 уе. а с хозяйка за 10 минут мы сторговались за 650 уе. Вот вам бизнес по русский с американской улыбкой посредник имеет больше чем хозяева  дома.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #19 : 22 Февраль 2013, 01:16:28
SAN, его надо суда на сайт  не пускать... гнать его ...что Рома смотрит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа