Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

готовы ли дальше пользоваться услугами Махараджи?

конечно да
4 (2.4%)
ну что то ХЗ
9 (5.5%)
берем краску красим стены
9 (5.5%)
воспользуюсь услугами других людей
25 (15.2%)
сам всё забронирую
118 (71.5%)

Проголосовало пользователей: 161

вот какой ты Махараджа

Просмотров темы: 22031

Оффлайн chichirit

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 15
  • до сих порОЧЕНЬ люблю ТАЙ
  • Буду в Гоа: 03.01-12.01.2013
: 30 Декабрь 2011, 01:31:16
Уважаемые форумчане,
не смог сдержать чувства и решил раскрыть, сложившееся у меня, отношение к нам (большинству) нашего искреннего друга воспевающего о любви и добре!
Заранее хочу забежать вперед, я не имею  ничего плохого, против людей, которые предоставляют помощь в аренде, байках, экскурсиях на Гоа и т.д и т.п. ,но когда они это делают ЧЕСТНО и не вводя кого-то в заблуждение, а если это еще и красиво, то тогда вообще респект....
Так вот отвлекся...
27 декабря Александр, написал, что северном Гоа больше нет мест где жить, добавив "кажется" как страховку, наверное.
на что начал сначала получать вполне адекватные и ВЕЖЛИВЫЕ комментарии. вместо того, что бы как то поправить нас,  себя сказав что типа ребятя КАЖЕТСЯ я мог быть не прав, он просто тупо удаляет чужие отзывы. получает в ответ на действия уже менее вежливые комменты- а что же хотел? удаляет их, пользуясь правом рекламодателя в той теме. что бы не быть голословным  в защиту своего мнения и мнений Karina, goodbyе выложу суть переписки ниже.
Написал данную тему, что бы люди понимали какие вещи можно ожидать от даного человека.
вот как все начиналось...

 SashaMaharaja   
Ответ #191 : 27 Декабря 2011, 20:00:54
Вот и все. Во всем северном Гоа, кажется, больше уже ничегошеньки не осталось снять на новогодний период, даже самой захудалой комнатушки и той нет...
Осталось только поздравить всех с Наступающими!!!

 Karina
Ребята! Не ведитесь на провокации! Жилья в этом году много
и "на любой вкус и кошелек". Не бойтесь остаться на улице, приезжайте сюда сами, снимайте жилье на месте и не
слушайте местных благотворителей.
было удалено

chichirit
Ответ #290 : Вчера в 00:49:49

 : Karina от 28 Декабря 2011, 23:05:20
Ребята! Не ведитесь на провокации! Жилья в этом году много
и "на любой вкус и кошелек". Не бойтесь остаться на улице, приезжайте сюда сами, снимайте жилье на месте и не
слушайте местных благотворителей.

спасибо ! полностью согласен с тобой , что одно дело предлагать услуги, а второе вводить людей в заблуждение - это мошенничество!!!имхо - тоже удалил
 далее остались принты..



ну после такого я конечно , КАЖЕТСЯ, вспылил...
за то тебя из принципа теперь в избранные включу и все сообщения вводящие в заблуждение будут комментироваться в сторону истины!
а по поводу хамства... ты и есть барыга(агент несет ответственность за то что продает)! если что то предлагаешь, то несешь ответсвенность за тех людей кто продает, а не так как ты... смотри продашь, потом с тебя спросят и будешь вспоминать мои слова и думать что же я не подумал головой... речь про например с твоего сайта http://www.maharaja-house.ru/invest/invest03.htm а то не вникал, не знаю, дайте процент не маленький с 180 т дол
тоже удалил "модератор" Махарадж...

решайте сами иметь ли дело с таким человеком. вот с таким пониманием бизнеса.

не имею интереса в аренде в Гоа, пишу из Москвы и СОВСЕМ из другой сферы...
ВСЁ сказанное ИМХО и fyi , но в первые моменты была идея на его доме написать переписку балоном, что бы не стирал чужие мнения
если у кого есть что добавить ПО ФАКТУ пишите сюда...
топик , где началось моё возмущение http://ogoa.ru/index.php/topic,3285.190.html
« Отредактировано: 30 Декабрь 2011, 01:43:31 от chichirit »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 30 Декабрь 2011, 02:16:07
получает в ответ на действия уже менее вежливые комменты- а что же хотел? удаляет их, пользуясь правом рекламодателя в той теме.
Поясню данный момент, для правильного понимания, о чем речь:

На сайте имеется несколько тем, размещенных, что называется, "на правах рекламы". Данные темы выделены в списке картинкой и закреплены вверху раздела. В таких, и только таких темах ее автор имеет возможность полностью распоряжаться ее содержимым по своему усмотрению (за исключением чего-либо, нарушающего правила сайта), в том числе и в части комментариев. Это пункт прописан и в правилах сайта.

Во всех остальных темах на сайтах, разумеется, такой возможности нет, и вся информация является полностью независимой.

p.s. при написании комментариев к данной теме, просьба быть культурными)

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 09:29:59
получает в ответ на действия уже менее вежливые комменты- а что же хотел? удаляет их, пользуясь правом рекламодателя в той теме.
Поясню данный момент, для правильного понимания, о чем речь:

На сайте имеется несколько тем, размещенных, что называется, "на правах рекламы". Данные темы выделены в списке картинкой и закреплены вверху раздела. В таких, и только таких темах ее автор имеет возможность полностью распоряжаться ее содержимым по своему усмотрению (за исключением чего-либо, нарушающего правила сайта), в том числе и в части комментариев. Это пункт прописан и в правилах сайта.

Во всех остальных темах на сайтах, разумеется, такой возможности нет, и вся информация является полностью независимой.

p.s. при написании комментариев к данной теме, просьба быть культурными)
Вот так значит....
Махараджа рулит у себя на страничке и реально разруливает!
Я думаю, теперь всем все станет ясно, про гуд прайс у махараджа!

savik

  • Гость
Ответ #3 : 30 Декабрь 2011, 10:37:52
да не первый раз про него такие отзывы..канеш он все стирает как может -так что иллюзий не испытываю давно) а тема про любовь -так вообще как сценарий Болливуд пикчерз) -но эт мое мнение) и эт канеш его дело) -благодарные слушатели там встречаются и то хорошо)

Оффлайн ветеран

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 11
  • real India
Ответ #4 : 30 Декабрь 2011, 11:53:02
Уже около 2 лет наблюдаю этого типа на форуме и все удивляюсь, как много народу ведется на эту пиар-кампанию ;)

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #5 : 30 Декабрь 2011, 13:27:01
Непонятна мне эта тема..кого-то обманули?кинули? В чём сыр-бор? Если есть факты - озвучте:) ну а пиар-компании, любовные истории и реклама оплачиваемая в рамках правил)) чего вы хотите- у человека бизнес))

Оффлайн Saturator

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 30 Декабрь 2011, 14:48:22
После прочтения повествования SashaMaharaja о его любови-моркови у меня сложились противоречивые ощущения. С одной стороны все волшебно, но с другой - явно чувствуется неискренность. Сам факт ее опубликования меня настораживает. Явно прослеживаются корыстные цели. Я бы не стал доверять этому человеку.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 30 Декабрь 2011, 15:01:43
Непонятна мне эта тема..кого-то обманули?кинули? В чём сыр-бор?
Да, в том то и дело, что нет)
Пообщавшись по этому поводу и с одной, и с другой стороной, могу сказать, что вся ситуация, на мой взгляд - всего лишь результат банального взаимонепонимания, которое, будучи сдобренным не совсем уважительным отношением друг к другу, переросло в такие вот баталии.
Но надеюсь, все в итоге помирятся))

Дополнительные пояснения насчет самого первого сообщения про отсутствие жилья, которое было неверно истрактовано, и с которого все это и началось, как я сейчас вижу, Александр уже разместил в своей теме.
« Отредактировано: 30 Декабрь 2011, 15:54:45 от Roman »

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #8 : 30 Декабрь 2011, 15:38:47
Дорогие друзья!
Вижу, что настала необходимость высказаться. В моей теме «Жилье в Ашвеме на любой вкус и кошелек» несколько дней назад я поместил невиннейшее сообщение о том, что все жилье в северном Гоа на Новый год, кажется, уже разобрали, сдавать больше нечего, а потому поздравляю всех с Новым годом и отправляюсь отдыхать. Я даже не утверждал, что разобрали, а написал «кажется».
Прошу понять, что в данном сообщении нет и не может быть никакой коммерческой заинтересованности! Я не обещал людям найти жилье по большой цене, напротив, я сообщал, что ухожу в отпуск и ничем в настоящий период с арендой жилья помочь не могу.
Для меня стало очень неприятным сюрпризом последовавшие в тот же день обвинения во лжи и мошенничестве со стороны некоторых участников сайта, якобы скрывавшиеся в моем сообщении. Повторяю, что никакой коммерческой выгоды в моем сообщении не было и не могло быть! Если кто-то знает, где можно снять жилье, то почему бы не высказаться об этом спокойно, в позитивном духе, без матерщины и непонятных обвинений?! Я всего лишь говорил то, что знаю по ситуации в Ашвеме, где не только я, но ни один таксист и ни один местный житель не могут отыскать больше ни одной мало-мальской комнатушки на Новый год. И все!
При чем же тут ложь?! И как за такое невинное сообщение можно называть человека мошенником?! Естественно, что такие обвинения вызвали у меня гнев и обиду. Я вспылил из-за этого (а кому понравится, когда его необоснованно обзывают мошенником?!) и, посчитав эти сообщения некорректными, удалил их из моей темы. То есть решил что в моей теме не место для необоснованных и неуважительных обвинений, что вполне понятно.
На мой взгляд, все  произошедшее явилось следствием некоторого недопонимания. Я признаю, что с моей стороны было ошибкой то, что нужно было сразу дать пояснения людям, а не молча удалять сообщения, хоть они и были некорректными с моей точки зрения.
Я приношу извинения за поспешное удаление сообщений тем, чьи высказывания посчитал некорректными!
С уважением,
SashаMaharaja
« Отредактировано: 30 Декабрь 2011, 16:06:46 от SashaMaharaja »

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #9 : 30 Декабрь 2011, 15:46:28
я встречался в конце ноября с Александром, по просьбе друзей вносил залог за дом, осмотрел дом, заплатил..всё на доверии, без квитанций, расписок и тд.:)после чего мои друзья благополучно прилетели и заселились..это к вопросу о доверии..нет смысла ему обманывать)) есть чисто деловые отношения,  человек может не нравится, но вам же не обязательно с ним дружить)))а если нравится человеку писать - так пущай пишет)) можно не читать просто..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа