Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

первый раз)

Просмотров темы: 4081

Оффлайн Dimasmaloi

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 21:16:50
спасибо,уважаемые)


Оффлайн Melenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 17
Ответ #11 : 30 Декабрь 2011, 07:11:36
Dimasmaloi, и туалет у вас будет свой собственный, отдельный - хоть в гесте, хоть в домике, хоть в бунгало. И душ впридачу! нет, без душа не положено! )))
Вы наверное гест как универскую общагу фантазируете, когда туалет один на этаж ? Или как в частном секторе в где нибудь в глухой деревне - а-ля выгребная яма? Забудьте об этом!)))
Про деньги. Мне одной за 3 недели с трудом удалось растранжирить 18 трублей. В последние дни пришлось чуть ли не раздаривать деньги, чтоб не везти домой )))
Вы б не поленились, почитали форум, тут на все есть цены. Прикинули б на что вы будете тратиться и посчитали)

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #12 : 30 Декабрь 2011, 15:23:05
Dimasmaloi, в самом захудалом шеке .а то и без шека! за захудалыми стеночками из кое-как сколоченных досочек Вы увидите белоснежный фарфоровый унитаз!!!!
А уж в гестах,отелях и т.д. у Вас будет он свой ,отдельный!!!
Фигня,что рядом душ!Встроенный в стену! Не регулируемый в направлении! Заливающий всю туалетную комнату! Причем,рядом с душем может идти проводка,наспех заизолированная изолентой!!!
Я в этот раз хочу собрать коллекцию фото! Приеду ,открою спец.топик по унитазам в Гоа!:))
Не паранойте! Это же Индия! Все материализуется моментом! Чего боитесь,то и приключится! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #13 : 30 Декабрь 2011, 15:31:21
Юлия24ru, да, тоже была такая мысль, коллекционировать фото гоанских санузлов)
Особенно жалею, что не записал на видео процесс смывания унитаза в одном гесте в Южном Гоа, когда при нажатии на кнопку, напор воды достигал такой силы, что половина содержимого унитаза с брызгами вырывалась вверх, и разлеталась по всей комнате))) Очень веселящая сантехника была, долго ржали над этим)

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 15:49:21
Roman,:))
 это ,действительно.требует отдельной темы! :))
Займусь, целенаправленно!

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #15 : 31 Декабрь 2011, 00:46:35

2.Грязно ли там,в принципе или не очень?А то меня пугают этим все.типа,антисанитария,бла-бла-бла....
5.Вода из которой делают лед в барах грязная?можно ли накупить бутылочной и попросить сделать из неё?))
8.хватит ли мне на двоих с девушкой на 10-12 дней 40000 рублей,включая аренду дома.



Выделила вопросы, которые для меня так же оставались актуальными при поездке первый раз, даже после детального прочтения форума( прекрасно Вас понимаю, первый раз все-таки страшновато)
2. Там не грязно. Но руки мыть нужно. К слову сказать, перед нашей первой поездкой вняла увещеваниям мамы и взяла с собой дезинфицирующую жидкость для рук, целых 3 флакона - она успешно пролежала в чемодане все наше прибывание в Гоа.
3. Как и с излишней дезинфекцией рук, не заморачивались с мужем этим вопросом. Пили воду со льдом, и что покрепче тоже)  Ничего, оба живы, здоровы, и даже не разу проблем с желудком не было.
8. Нам при условии аренды геста, байка и всех радостей жизни за глаза хватило на 2,5 недели 30000. Но мы были в самом конце сезона.

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #16 : 01 Январь 2012, 14:06:46
Пальцами в розетку.

То же убить себя не получится, в блоке розеток штуки четыре и каждая включается специальной комбинацией выключателей :) Я за две недели всю систему так и не осилил, вентилятор только научился включать...а так все на обум то верхний свет зажгу, то светильник над кроватью. :) 

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #17 : 01 Январь 2012, 14:11:14
Staroff;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа