Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как обдурить контору?

Просмотров темы: 3880

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
: 26 Декабрь 2011, 19:05:53
Народ у меня возникла проблема!
В нашей конторе кризис и всех выгоняют в отпуска, я этому обстоятельству очень обрадовался и взял отпуск на месяц. Письменно ни чего не согласовывал , а только устно со своим руководителем.
Доказательства есть только в виде файла график отпусков, а так же письмо из отдела кадров с распоряжением отгулять всем все свои отпуска.
То что я согласовая месяц со своим руковолителем могут подтвердить мои коллеги.
Когла все было согласовано я  пошел и купил билеты на ГОА.
Сегодня случилась беда - мои коллега с которым мы ведем общий проект, заявил что  увольняется.
У нашего руководителя истерика..... (Мой руководитель - женщина бальзаковского возраста которая не ходит в отпуск а когда ее выгоняют в отпуск, она иногда приходит на работу, почитать почту!)
Зная эту женщину я уверен что мне не избежать скандала и принуждения переписать отпксук на меньший срок.... но я этого не хочу!
Вопрос.
Если ли возможность замутить в гоа справку о нахождении на лечении в больничке либо нахождении в местах не столь отдаленных..... и предоставить эту бумагу по возвращению на работу в отдел кадров, как доказательство возникших форс мажорных обстоятельств, которые не позволили вернуться в рашку в обозначенный срок....
« Отредактировано: 26 Декабрь 2011, 19:11:25 от goodbye »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 26 Декабрь 2011, 19:24:52
Скажите, что без полноценного отпуска вы не сможете продуктивно тянуть проект. Что все уже запланировано, и что "чартерные билеты не подлежат возврату", что вам в ином случае проще тоже уволиться и т.д. Хотя, в общем, многое тут зависит от того, насколько вам интересна и нужна эта работа.

Недавно была похожая тема: Работа или Гоа?

Насчет справок не в курсе.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #2 : 26 Декабрь 2011, 19:37:28
Скажите, что без полноценного отпуска вы не сможете продуктивно тянуть проект. Что все уже запланировано, и что "чартерные билеты не подлежат возврату", что вам в ином случае проще тоже уволиться и т.д. Хотя, в общем, многое тут зависит от того, насколько вам интересна и нужна эта работа.

Недавно была похожая тема: Работа или Гоа?

Насчет справок не в курсе.
Билеты подлежат возврату, но я шел к этому целый год...
После первого посещения Гоа я решил переехать туда жить....когда вернулся на родину только и думал о октябре когда свалю..... но  за лето остыл и когда наступили холода я начал выпрашивать отпуск.... мне со скрипом подтвердили две недели (хотя загрузки на работе не было)  и я сорвался в гоа.... когда я вернулся на работу мне сказали что в европе кризи (фирма Швейцарская)с и те кто хочет могут идти в отпуск хоть на месяц.... тк для повторной поездки в индию нужен 2х месячный перерыв, я забронировал себе отпуск на февраль....  Купил билеты и тут коллега уходит....Моя руководительница  полностью не адекватна.... на работе держит только одно, удаленность от дома... могу пешком дойти.
не знаю как вариант купить больничный....


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 26 Декабрь 2011, 19:59:00
на работе держит только одно, удаленность от дома... могу пешком дойти.
Это, конечно, только ваше дело, но мне кажется, оно не стоит того, чтобы работать на работе, которая не нравится, особенно при условии что:
руководительница  полностью не адекватна....

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #4 : 26 Декабрь 2011, 20:01:46
Моя руководительница  полностью не адекватна.... на работе держит только одно, удаленность от дома... могу пешком дойти.
Это, конечно, только ваше дело, но мне кажется, оно не стоит того, чтобы работать на работе, которая не нравится, особенно при условии что:
Моя руководительница  полностью не адекватна....
Как вы писали выше что счастливый человек счастлив везде.... и Вы знаете нет ни чего лучше чем встать в погожий летний денек... сесть на велосипед одеть плеер и поехать на нелюбимую работу для того что бы заработать на не нужные вещи которые делают тебя счастливыми!

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #5 : 26 Декабрь 2011, 20:23:49
goodbye, Мне даже больничный оплатили по приезду из Гоа однажды...Правда у меня официальная выписка из госпиталя была,на основании которой здесь листок нетрудоспособности получил...

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #6 : 26 Декабрь 2011, 20:29:24
goodbye, Мне даже больничный оплатили по приезду из Гоа однажды...Правда у меня официальная выписка из госпиталя была,на основании которой здесь листок нетрудоспособности получил...
Как бы там ее замутить...официальная выписка из госпиталя

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #7 : 27 Декабрь 2011, 04:31:53
goodbye, Мне даже больничный оплатили по приезду из Гоа однажды...Правда у меня официальная выписка из госпиталя была,на основании которой здесь листок нетрудоспособности получил...
Как бы там ее замутить...официальная выписка из госпиталя
убейся апстену....как вариант)))).....а лучше другие способы ищите задержаться!

savik

  • Гость
Ответ #8 : 27 Декабрь 2011, 08:35:39
Если ли возможность замутить в гоа справку о нахождении на лечении в больничке либо нахождении в местах не столь отдаленных....

 ;D уж лучше в больничке думаю -а то как бы шутка со справкой ""из не столь отдаленных" не сыграла с вами злую шутку

Оффлайн pandion

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
Ответ #9 : 27 Декабрь 2011, 09:17:47
Если вы хороший специалист, авантюрист, свободный во всех отношениях человек, то шлите и работу и начальницу и сдавайте только обратный билет))) 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа