Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Алматы - Гоа - Мумбай - Шри Ланка - Сингапур - Малайзия - Макао 18.12.11-...

Просмотров темы: 53967

Оффлайн БОРИС6719

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 24
  • САЛАВАТ , РБ
  • ХОЧУ НА ГОА
Ответ #140 : 15 Июнь 2012, 17:43:12
Paks13 МОЛОДЕЦ!!! Отличные фото , кстати качество фотографий заметно лучше после покупки нового фотоаппарата! Ещё раз огромное спасибо за отчеты!!!!!!!


Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #141 : 17 Июнь 2012, 19:48:11
БОРИС6719,
Ждем продолжения !

Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #142 : 17 Июнь 2012, 19:48:51
Paks13,
Предыдущий пост адресован тебе))))))

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #143 : 18 Июнь 2012, 18:18:24
Всегда листаю, читаю и смотрю с удовольствием))
И если нас таких желающих читать эту тему много, то значит она должна быть))
Мне приятно наблюдать за путешествиями человека, который никому ничего не навязывая, показывает свою жизнь, делиться тем, что видит и слышит))
И если некоторых удивляет почему здесь мелькают россиские города, то прочитайте хотя бы весь отчет о поездке изначально, может тогда вопрос отпадет сам собой)) Ведь это история длительного увлекательного путешествия "из Гоа в Гоа" )) И мне эта история нравиться)

Оффлайн Paks13

  • goan
  • Сообщений: 167
  • Респектов: 78
  • Алматы-Гоа
  • Профессиональный игрок в покер. AlmatyPoker.kz
  • Буду в Гоа: 18.12.11-бессрочно
Ответ #144 : 19 Июнь 2012, 20:18:44
Жесть:) про меня на всех сайтах пишут:  http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D824802&lang=ru&ncrnd=5298

Оффлайн Paks13

  • goan
  • Сообщений: 167
  • Респектов: 78
  • Алматы-Гоа
  • Профессиональный игрок в покер. AlmatyPoker.kz
  • Буду в Гоа: 18.12.11-бессрочно
Ответ #145 : 20 Июнь 2012, 02:27:31
Евро. День7,8,9.


Всем привет.
Обычно я пишу свои записи, сидя на столом, "дома". Сейчас же еду на электричке по направлению Ковель-Червоноград-Львов.


День7.
Весь день просто спал. Ибо 86-часовой марафон Харьков-Донецк-Днепропетровск-Харьков оказался очень тяжелым. Но все равно вечером с Такеши Китаной мы пошли смотреть футбол. Я обожаю общаться с людьми, с которыми невозможно разговаривать. Одного глотка японцу хватило, чтобы быть навеселе.



Около 5 дней назад, на Харьковском форуме меня попросили использовать мои фотографии , я само собой согласился. Вчера пошел в магазин «Дилайт», который находится рядом с фан-зоной, и увидел на стенде свои фотки. Любой желающий может взять любую фотографию. Довольно прикольно получилось.


В час ночи где-то на окраине города.



День8.
Провел я его в компании голландских друзей.
-Андрей, если ты будешь носить эту «буденовку» весь день, то она твоя.


Кстати, это ресепшен нашего хостела.


С такими номерами депутаты ездят? И это не помогло сборной России по футболу.


А это в Харьков, за день до матча, уже прибыли потругальские болельщики. Мопед крепится к трейлеру.


И вот мы пришли в Старгород. Скорее всего самый известный пивной ресторан в Харькове. Ага, место-маст си.


Заказал ребятам «Калинку-малинку». Это было крайне весело:) (На переднем плане слева Вичка, справа Марсель (брат Андрея).


Любое блюдо-высший пилотаж.


Кормили голубей семечками.


Улыбайтесь-это бесплатно.


В номинации «Балкон Года» побеждает Харьков.


Почему я все время выбираю хостелы, а не квартиры, например?  Из-за общества. В хостелах чаще всего останавливаются люди 20-35 лет, «бэкпекеры», обычные путешественники, такие же как я, со всего света. Вечером можно поболтать, куда-то сходить вместе, узнать интересные вещи о странах. Роб показывает фотографии с какой-то гостиницы, куда они сегодня ездили, и где видели Ван Дер Варта и Кюйта, которые катались на гольф-машине. Те с ними сфоткались.


Вай-фай есть всегда, ТВ, микроволновка, холодильник. Так было в Сингапуре, Куала Лумпуре, Казани и Нижнем Новгороде. Так и здесь.


Даже вещи можно сдать в стирку.


Только что заселился болельщик Португалии, над которым весь хостел (15 болел Голландии) прикалывался. Вплоть до матча. Тут должен быть смайл troll-face.


А это администратор Сергей, принимает бронь по телефону следующих посетителей.


Андрей не имел права снимать шапку даже дома. На нем майка «Я говорю по-русски», которую он получил в 2008 году в посольстве России  в Нидерландах. Любит Россию, проехал на поезде от Владивостока до Москвы, на машине ездил в Киргизию. Их третий, старший брат, женат на кыргызочке. Сзади стенка, на которой можно оставить свое пожелание.


Вот так и вечер подошел. Пошли мы на фан-зону. Ну и все. Россия-Греция. 0-1.



День9.
Последний мой день-ночь в Харькове. Играет Голландия с Потругалией. Надо выигрывать с разницей в 2 мяча+Германия должна победить Данию. Немцы выигрывают, а оранжевые проигрывают.


Но веселье днем было большое:)


Ну за что? Голландия аут...


Марш-был суперским. Если вы когда-нибудь окажется в городе, в котором играет Голландия, узнавайте где стартует этот карнавал и идите туда. Позитива-море. А на матч я не попал:) Барыг было мало, а желающих много. Не успел, короче. С друзьями в кафе пошел:)

Кстати, купили с Ямомотой оранжевых пластиковых дубинок, и раздавали всем детям. Мамаши радовались больше, чем дети)
Улыбки, фотографии, эмоции...


Спасибо Харьковскому форуму за общение, слова поддержки и благодарности.


Прям во время марша многие люди подходили, здоровались, говорили что "с форума". Это на самом деле крайне приятно.
У ребенка тут потрясающий взгляд на Тошибу.


Братья.
-Мы завтра уезжаем в Варшаву, через Киев. Хотим посетить Чернобыль.
-Можно с Вами?
-Конечно.
И вот в 8 утра с двумя братьями,  прощаемся с Харьковым. Но что-то мне подсказывает, что я сюда ещё вернусь.


Пакс13

Оффлайн samarec

  • goan
  • Сообщений: 240
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Ganpati Bappa Morya!
  • Буду в Гоа: уже был но буду снова.13.12.13
Ответ #146 : 20 Июнь 2012, 09:11:17
молодчик! давай еще! интересно читать.

Оффлайн Paks13

  • goan
  • Сообщений: 167
  • Респектов: 78
  • Алматы-Гоа
  • Профессиональный игрок в покер. AlmatyPoker.kz
  • Буду в Гоа: 18.12.11-бессрочно
Ответ #147 : 21 Июнь 2012, 19:11:29
Вот уже более полугода я в непрерывном путешествии. Кажется, ну все, хватит?
Нет. Тянет и тянет дальше.
Я не знаю почему так, прислушиваюсь к себе и не могу понять.
Может от чего-то бегу? Или наоборот бегу за чем-то?

Читаю туристические форумы, открываю новые темы стран, в которых не был, и хочу прям сразу же туда отправиться (Будь-то Афганистан, Новая Зеландия или Вьетнам...).

За эти 180 дней столько посетил, но мне все мало. Хочется еще и еще. Новые города, страны, язык, улицы, номера машин, структуру домов, хостелы, религии, цвета людей...

Странные и смешанные чувства. А может именно ради этих непонятных мне эмоций и я делаю это? Или делаю, чтобы понять только потом?

Каждые 3 дня в голове возникают убийственные мысли: "Сейчас во Львове, доехать на электричке до Беларуси, купить там мопед, доехать на нем до Алматы". Или: "Во, увидел чартерный рейс дешевый до Бангкока, там на автобусе до Куала Лумпура, а там авиакомпанией ЭйрАзия до Австралии..." И так постоянно. Все время.

Я не знаю где я буду завтра. И пока это неизвестность меня привлекает.
В октябре-ноябре я вновь поеду во второе свое путешествие по шару. Но уже подготовленным, с вызами, правильными вещами, техникой.
Если у вас есть желание и силы-присоединяйтесь ко мне. Нет, мы не будем вместе все время передвигаться, но сообща, будет двигаться по странам. Так легче и экономнее.
Когда если не сейчас?

скайп almatypoker
почта RPaxyutkin@gmail.com

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #148 : 21 Июнь 2012, 19:18:01
Paks13, удачной дороги:)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #149 : 22 Июнь 2012, 03:22:00
Paks13, отличный трип! Если есть желание приезжай в Камбоджу...тут Вьетнам и Лаос, да и Тай рядом, да и до Китая близко. Я до августа в Сиануквиле, в в самом начале в поеду в Индию...контакты на форуме есть))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа