Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Совместные экскурсии в Хампи

Просмотров темы: 7130

Сонатка

  • Гость
: 13 Ноябрь 2011, 11:40:15
есть вариант съездить в Хампи бюджетно, 4500 рупий, три ночи, два дня. там встречает и плотно сопровождает местный житель-гид, русскоговорящий. пишите в личку. в экскурсии входит в том числе местного БабЫ.


Оффлайн mashylik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: 12.11.2016- 27.11.2016
Ответ #1 : 16 Ноябрь 2011, 18:40:18
Сонатка, 4500  на человека? На чем ехать?

Оффлайн nniinnaa

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Вологда
  • давайте дарить радость
  • Буду в Гоа: 28.11.2012-12.12.2012
Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 03:18:44
20ого прилечу. Устроимся. Через недельку можно и поехать. Можно на поезде, можно на автобусе, можно на скутерах. Мне без разницы.

Еще поеду в середине декабря, знакомым обещал показать хампи.
мы хотели ближе к середине декабря в Хампи,нас много от 20 и до 40 лет))) будем на Кандолиме с 7го по 18.12. Хотя я хочу быть везде

Оффлайн nniinnaa

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Вологда
  • давайте дарить радость
  • Буду в Гоа: 28.11.2012-12.12.2012
Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 03:23:26
всем привет. в промежутке между 1 и 25 декабря хочу съездить в Хампи и в Варанаси. так что если у кого-то есть точная(+- 2-3 дня) дата поездки, с удовольствием присоединюсь.
мы будем на Кандолиме в Аве Мария с 07.12 по 18.12 поедем в Хампи,нас много и есть Гид и экскурсовод с того года и таксист

Оффлайн HelgaChel

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
  • Челябинск
  • Буду в Гоа: Январь 2012
Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 08:44:06
есть вариант съездить в Хампи бюджетно, 4500 рупий, три ночи, два дня. там встречает и плотно сопровождает местный житель-гид, русскоговорящий. пишите в личку. в экскурсии входит в том числе местного БабЫ.
4500 на человека?

Сонатка

  • Гость
Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 16:08:34
к сожалению, не могу сейчас много писать, очень слабый выход в Интернет(((
 4500 рупий с одного человека, два полных дня в Хампи, программа очень интересная и насыщенная, входит все, кроме питания. и дорога (ночью в слиппере туда и обратно, и такси из Арамболя.) тоже сюда входит.говорю же, бюджетно)))
через два дня буду в цивилизации и напишу всю программу вместе с контактами в Арамболе.

Оффлайн zork

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 18
  • Буду в Гоа: буду в новом сезоне..
Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 16:13:25
к сожалению, не могу сейчас много писать, очень слабый выход в Интернет(((
 4500 рупий с одного человека, два полных дня в Хампи, программа очень интересная и насыщенная, входит все, кроме питания. и дорога (ночью в слиппере туда и обратно, и такси из Арамболя.) тоже сюда входит.говорю же, бюджетно)))
через два дня буду в цивилизации и напишу всю программу вместе с контактами в Арамболе.

ждем с  нетерпением.

Оффлайн Innulkin

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 16:29:17
Мы тоже хотим в Хампи. Пара (23+32 года). Уже в Гоа, в Морджиме. Бюджетный вариант за 4500 нас заинтересовал:)

Сонатка

  • Гость
Ответ #8 : 20 Ноябрь 2011, 20:44:41
Про вполне бюджетную поездку в Хампи. )))
русская девушка из Арамболя и ее индийский муж, который живет в Хампи - организаторы и устроители сего действа. Она собирает деньги и организует трансфер до Хампи. Он встречает в Хампи , заселяет в гостиницу, нанимает необходимое количество единиц транспорта, проводит экскурсии, говорит по-русски и английски, все понятно и очень интересно. первый день посещение 10 храмов, второй день -  рассвет на горе с темплом обезьян, затем опять экскурсии. так как он местный, ему открыты и известны очень многие недоступные туристам места. в частности, он водит в гости к БАБЕ.
итак, первый день, в 16-30 такси из Арамболя до Мапсы (входит в стоимость) в 18-30 слиппер из Мапусы в Хампи. для вас закуплены места двухместные и одноместные. ночь в дороге. несколько раз остановки по требованию, но пива в дорогу лучше не брать. долго уговаривать водителя остановиться. со слезами радости на остановке искать куда присесть))) часов в 5-6 утра (зависит от дороги) вас встречает ваш гид в Хампи. вот здесь не торопитесь вместе с ним в отель, хотя он и скажет, что идти 5 минут. умойтесь и приведите себя в порядок здесь же, на автостанции. до отеля действительно 5 минут, но расположен он на другом берегу реки, и если автобус не совпал со временем , будете томиться, ожидать переправы полчаса, а если им надо помолиться, то и час))) просто рассказываю, что было у нас))) но.. зато в это время приводили слониху из храма на купание в реке. а потом она поливала девушек, специально ожидающих этого обряда. честно, не знаю, зачем, но интересно. вообще все там волшебно. переплывете на другой берег (оплата лодки включена) , заселитесь. отель очень приличный, ресторан тоже, завтракаете, и уезжаете на эксурсии. моторикши , по два-три человека, ну или по желанию вам предоставят байк, бензин оплатите сами. храмы-храмы-храмы. затем на лодочке типа скорлупы кокоса плывете по реке и шалеете от космического пейзажа вокруг. Меня все эти камни-валуны и то, что на них, вдохновили гораздо больше, чем руины некоторых храмов.
в храмах интересные обряды можно выполнить вместе с местными жителями и приезжими-мужа попросить, или ребеночка. или денежек))) все гид рассказывает и показывает где, как и что поделать.
обед в приличном ресторане, храмы, на другой берег поближе к дому, закат, ужин и отдых. часов в пять утра едем на гору, где храм обезьян, встречаем рассвет. потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  завтракаем, опять по красотам, по всем темплам , потом к БАБЕ, посидели, подышали, пообщались. на озеро. искупались,отдохнули, пообедали, пошопились, домой часов в 6, по-моему. отвезут в г.Хоспит, откуда автобус до Мапсы. посадят в слипер, помашут ручкой, автобус ближе к Мапсе останавливают, вас пересаживают на другой, пропроще, и до Мапсы. вот оттуда лучше взять такси до дому, потому что мы вот сглупили и сели в локальный автобус. вернее, не сели, а встали))) эмоции к Арамболю переполнили))) вот дорога от Мапсы до дома не входит в стоимость. это сами. или 400 на всех на такси, или по 15 на автобусе.
простите, что не предоставила сухой отчет обо всех посещенных достопримечательностях, честно, не запомнила, где, что и как...но... дух захватывает от неземного. потом просто посмотрю по Инету, где была и что видела. тоже хотела остаться на неделю.
Храмов много, все увидеть невозможно, но самые яркие и значимые гарантировано посетите. плюс очень много бонусов.
Итог- 4500 рупий за все, кроме еды и такси от Мапсы в Арамболь. ну еще возьмите подарок для БАБЫ, все равно на всех делить)))
контакты я решила писать только в личку. будут вопросы, задавайте. я сейчас в России, но с ребятами созвонилась, сказали, для тех, кто с сайта, цена не изменится.

Сонатка

  • Гость
Ответ #9 : 20 Ноябрь 2011, 20:45:53
если Роман разрешит, помещу здесь фото-отчет , самые интересные места. ну или сами все увидите.)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа