Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

И мои 5 копеек о Гоа (декабрь2011)

Просмотров темы: 27947

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #50 : 20 Декабрь 2011, 16:31:11
R.Zolotaya, Это конечно замечательно,когда люди имеют возможность оплачивать собственный комфорт такими суммами денег:)..Но,лично я подобные денежные средства ассоциирую с такими вещами как жильё,байк..и другие необходимые thing's..Так вот.За 100 долла,я жил вот в этом доме в Сиолиме месяц,.За 80 снял Дио на тот же срок,за 30 поимел модем Айдиа....А на оставшиеся от 300-т дола можно приобрести горящй тикет на "родину"))

* Сиолим2.jpg (6.52 кБ. 130x97 - просмотрено 376 раз.)

* Сиолим1.jpg (5.33 кБ. 130x97 - просмотрено 342 раз.)

* дио.jpg (254.69 кБ. 768x1024 - просмотрено 344 раз.)


Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #51 : 20 Декабрь 2011, 16:41:22
Kalangut,  я себя имел в виду, когда говорил о том, что необходимо прекратить обсуждение этой темы... МНЕ НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ, а автор пусть пишет...

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #52 : 20 Декабрь 2011, 16:45:20
R.Zolotaya,  вот не хочу уже в этой теме писать, но не могу остановиться... вы либо читаете невнимательно сообщения в этой конкретно теме, либо пИшите не то, что хотели сказать... в каком месте и кто именно въелся на пакетников (как вы в своем посте написали)?
автор высказал нелицеприятное суждение по поводу тех, кто ездит самостоятельно - именно это меня огорчило больше всего... кстати, я также заядлый гоанский "пакетник"

Оффлайн 2312

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 4
  • спб
Ответ #53 : 20 Декабрь 2011, 16:47:11
2Mobi: За ожиданием вожделенного стаканчика в джус центре не раз пытался заговорить с непакетниками , спрашивал, наверно, всякую наивную чушь типа где дешевле, как доехать, на что получал пространные советы в снисходительном тоне, типа "если ты мужик купи себе лексус", ну, типа того.. богемные ребята, а я тут в трениках сижу, спрашиваю о жратве.. да ладно, что вы так взъелись, не говорю про всех.. был там такой Вова, нормальный дядька, душевный..


а что про тарелку риса с креветками.. утрирую, но есть доля правды, немного переборщил, надоело, когда на тебя смотрят как на дойную корову, мои 5 коп - мой маленький протест обдираловке.. оммм..


Да, еще про Хампи.. если кого приспичит самостоятельно поехать туда, то на въезде в Хампи притомившись с дороги, имеет смысл не пользоваться услугами всяких хелперов, желающих помочь вам с гестхаусом и экскурсией по окресностям хампи, все можно найти и сделать без них..
рускоговорящий (привет как дела) гид ссылаясь на хайсизон стал водить нас по ему выгодным гестам, втюхивая их по 600руп, и на утро склонять на экскурсию за 1500..  В итоге гесты были по 200-300,  а цена экскурсии - стоимость карты хампийских развалин, по которым мы лазили в полном одиночестве, вот тебе и хайсизон..
ом...

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #54 : 20 Декабрь 2011, 16:52:02
2312,  да я завидую тебе белой, как снега Килиманджаро, завистью, что ты сгонял в Хампи на скутере. вполне серьёзно говорю. и насчёт ответов сквозь зубы - бывает, не спорю.
но не стоит на этом позитивном ресурсе такие ярлыки развешивать на иных (отличных от тебя и меня) гоанских пиплов. хороших людей больше, чем плохих. даже среди самостоятельно приезжающих в Гоа.  :)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #55 : 20 Декабрь 2011, 16:55:44
Veronica,  а если очень уважаете - выходите за меня замуж?! :)

Оффлайн R.Zolotaya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 5
Ответ #56 : 20 Декабрь 2011, 16:59:52
Kalangut, спасибо! но я была осведомлена о ценах, возможностях дешево и быстро снять жилье, о катарских авиалиниях, которые горазо дешевле трансаэро до того как поехать в отпуск. просто к тому времени для меня это было абсолютно новое, невероятно непонятное место, поэтому было спокойнее от того, что есть туроператор, кстати, оч. хорошие ребята попались. Ну конечно же тепер, если мне удастся уговорить товарисчей вернуться туда, я всенепременно воспользуюсь всеми возможностями самостоятельно долететь и выбрать себе жилье.
Я повторюсь, что каждый сам выбирать как ему потратить св. деньги, и на тот момент я посчитали, что с туроператором будет спокойнее. И вообще, если уже быть до конца честной....я давно хотела в индию, муж не хотел, поэтому мне пришлось провернуть оферу с горящим туром)))
Вы, например относите байк к необходимости в отдыхе на Гоа, я не вижу необходимости в байке, при этом нисколько не были стеснены в передвижении.

Moby, да пошлите Вы эту тему нафиг, не задалось тут с начало, ну и ладно))

Оффлайн 2312

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 4
  • спб
Ответ #57 : 20 Декабрь 2011, 17:01:09
все-все.. извиняюсь я !!
а взъелся на них, дак от собственной ущербности, чессслово..
будь я непакетником, я б наверно вознесся еще пуще.. ездил бы на святой корове, а не скутере... хотя, имел желание покататься на корове, на халяву, же... хе-хе
обещаю, буду мудрым.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #58 : 20 Декабрь 2011, 17:01:52
R.Zolotaya,  ну как это не задалось? очень даже задалось? вдруг у нас с Veronica  что-то получится? :)

Оффлайн R.Zolotaya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 5
Ответ #59 : 20 Декабрь 2011, 17:08:27
Mobi, ради этого, думаю, стоит и поспорить тут)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа