Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отдых в Южном Гоа

Просмотров темы: 22617

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #80 : 05 Февраль 2012, 00:07:44
за 10000 rs есть чё на март
Есть и за такую сумму. Пришлите почту, мы отправим фото.


Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #81 : 05 Февраль 2012, 20:48:23
Добрый день! Muratino, Вы  жилье только на перечисленных пляжах предлагаете? Нас пляж Варка интересует. Там сможете что-нибудь предложить? Конкретно, район Fartrade. Для ориентира - в окрестностях отельного комплекса CJM (Colonia Jose Menino).

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #82 : 06 Февраль 2012, 00:48:08
Добрый день! Muratino, Вы  жилье только на перечисленных пляжах предлагаете? Нас пляж Варка интересует. Там сможете что-нибудь предложить? Конкретно, район Fartrade. Для ориентира - в окрестностях отельного комплекса CJM (Colonia Jose Menino).
Доброго и вам)) Всё верно, предлагаем на перечисленных пляжах.  К Сожалению в Варке помочь не сможем  :-[
Удачного вам поиска  ;)

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #83 : 06 Февраль 2012, 09:20:29
Жаль. Но все равно спасибо за быстрый ответ. )))

Оффлайн AleXRakh

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: теперь буду с 5 ноября
Ответ #84 : 02 Апрель 2012, 16:18:52
Muratino, скажите, вы знаете лагерек Cressida в Палолеме? что там по деньгам на апрель? и будут ли свободные домики?

Оффлайн Yes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 17
  • Индия, Ришикеш
Ответ #85 : 13 Ноябрь 2013, 00:02:57
Muratino,  Привет, форумчане и гости форума!!!

     Решила помочь тем, кто ищет жилье в спокойном месте, с чистым пляжем неподалеку и отсутствием большого количества туристов, особенно русских))
     Я останавливаюсь в этом месте четвертый раз, поэтому информация - из первых рук.
     В новом сезоне буду снимать дом, поскольку ко мне приедут гости. Будет жалко, если такое чудесное место сдадут не сразу, у хозяина нет маркетинговых навыков))
     Итак, в семи минутах медитативной ходьбы - чистый и тихий пляж, рядом с домом - два кафе, оба с отличной кухней.
     Домик мой - на одном участке с хозяйским, но немного в стороне, никто друг другу не мешает.
     Cемья индийцев-католиков : образованные, чудесные и тактичные люди, без предпринимательской жилки вовсе, чем, конечно же, пользоваться стоит умеренно. Например - угощают манго из своего сада, отвезут на машине куда надо и не всегда за деньги))  Например, когда я болела меня возили к доктору несколько раз и не взяли денег - наотрез)
      Я живу в половине гостевого дома - две комнаты, кухня с плитой и холодильником, душ и туалет и два балкона.
      Один балкон выходит во двор, второй - в чудесное поле, где гуляют павлины и цапли, пасутся коровки и поросята))  На рассвете вообще сказочные виды)) C чашкой кофе можно сидеть за столиком - там все предусмотрено.
      Смена белья и уборка - по просьбе, денег не берут за это почему-то.
       В комнате - кровати (  две) шкаф для белья и одежды, тумочка, телевизор ( кабельное ТВ).
      В кухне есть посуда.
       Вторая половина - зеркально похожа на первую, она тоже сдается, мжно снимать весь домик при желании.
      Ниже - контакты хозяина и его адрес, обращайтесь напрямую, но можете сослаться на меня - Татьяна  из Питера,может скидку какую даст))
       Я платила в первый приезд - 700 рупий в сутки за половину дома, во второй и последующие - 500. В мае - 400 рупий, а после 20-го - "фри" ))) Правда, эту личную инициативу Глена я персекла и дала ему денежку, они ведь живут потом на эти деньги всей семьей...
      Желаю всем счастья и удачи, будут вопросы - пишите)

http://lookingforaquietholidayinbeautifulgoa.blogspot.com/     - фото дома и внутренностей) И адрес хозяина.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа