Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отдых в Южном Гоа

Просмотров темы: 22612

Оффлайн fogman

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #60 : 14 Январь 2012, 01:23:16
Ищу жилье на юге, подробный запрос сбросил в личку. Спасибо.


Оффлайн AleXRakh

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: теперь буду с 5 ноября
Ответ #61 : 15 Январь 2012, 19:11:57
думаю рановато спрашиваю, но все же, летим 8 или 9 апреля обратно 21-22 апреля, 12-13 дней, в гоа будем 3 раз, в этот раз берем с собой родителей (57 лет), хотим чтобы они тоже влюбились в индию как и мы (37 и 33 года). жить хотим в бунгало на Палолеме, мы уже были там, так что представляем что к чему. Скажите какая ситуация будет с жильем в это время года (наличие мест в бунгало, порядок цен)? Сколько будет стоить встреча в Даболиме?

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #62 : 15 Январь 2012, 19:50:34
AleXRakh встреча будет стоить до 1200руп, а цена за проживание будет зависеть от самого бунгало. В среднем на апрель 300-400руп. в сутки. Бронировать вам заранее навряд ли есть смысл, т.к. апрель это конец сезона и туристов мало, но если вас интересуют какие-то конкретные варианты, то лучше перестраховаться. Вообще по мимо Палолема на юге есть очень много красивых мест, где вы так же можете остановиться в бунгало, но в более тихом живописном месте.

Оффлайн Domino

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 20
Ответ #63 : 16 Январь 2012, 17:09:41
Сколько будут стоить апартаменты с балконом рядом с пляжем Варка ? Хотелось-бы на втором-третьем этаже с балконом . Желательно чтобы был интернет . С середины февраля до середины апреля . Буду благодарна если поможете .

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #64 : 16 Январь 2012, 18:00:49
Сколько будут стоить апартаменты с балконом рядом с пляжем Варка ? Хотелось-бы на втором-третьем этаже с балконом . Желательно чтобы был интернет . С середины февраля до середины апреля . Буду благодарна если поможете .

Цены в Варке такие же, как и везде в Гоа. По Варке у нас в данный момент есть только прайсы проживания и красивые фотографии, но что там на самом деле, пока нам не известно. Подробную информацию с фотографиями мы рассчитываем получить не раньше, чем через месяц. Интернет в Варке есть, в основном беспроводной.
Если вы желаете остановиться в каком-то определенном месте, но вы не владеете достаточной информацией, существует такая услуга, как "Разведчик"(за определенную плату выезжает фотограф на интересующее вас место, осуществляет фото- и видеосъемку объекта и местности).

Оффлайн lilena

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #65 : 29 Январь 2012, 00:20:24
что то я в шоке от цен:))
пишут в отзывах - "жил в бунгало на пляже за 300-600 рупий в сутки" - это ж 6 - 12 баксов, не?
откуда бунгало по 20-60 баксов?

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #66 : 29 Январь 2012, 11:58:59
"жил в бунгало на пляже за 300-600 рупий в сутки" - это ж 6 - 12 баксов, не?
откуда бунгало по 20-60 баксов?
Те кто пишут, что жил по 6-12 действительно жили по 6-12 ;) Я, к примеру.
А  20-60 долларов, это цены по которым  одни добрые сограждане (РФ) его другим согражданам(РФ) втюхивают. Ситуация как с жильём в Москве.  >:( 1кв.м. разрухи по цене как  Манхеттен с видом на Центральный парк, но ведь покупают 8) Не хотите? Так не покупайте у них, не связывайтесь с ними, и будут у Вас и цены нормальные, и отдых весёлый:)

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #67 : 29 Январь 2012, 15:59:10
что то я в шоке от цен:))
пишут в отзывах - "жил в бунгало на пляже за 300-600 рупий в сутки" - это ж 6 - 12 баксов, не?
откуда бунгало по 20-60 баксов?
Здравствуйте Lilena))) Помимо чтения отзывов, не забывайте интересоваться в какой период времени люди платили эти деньги. Цены в наших постах указаны на момент их публикации. Мы уже писали, что цены постоянно меняются, в зависимости от сезона. К примеру, стоимость бунгало с 15 декабря по 15 января стоит 1500-2000 рупий, то с 15 января по 15 февраля цена на то же бунгало уже 1000-1500 рупий, февраль-март 500-1000, и.т.д. Нужно интересоваться! Но и сейчас есть бунгало по 6-12 баксов, но такие варианты мы даже не хотим предлагать, т.к. в него просто страшно зайти, не то чтобы жить. Хотя кто-то это может посчитать нормальным :))

Оффлайн Muratino

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 1
  • Южное Гоа
  • Very nice trip)))
Ответ #68 : 29 Январь 2012, 16:14:46
"жил в бунгало на пляже за 300-600 рупий в сутки" - это ж 6 - 12 баксов, не?
откуда бунгало по 20-60 баксов?
Те кто пишут, что жил по 6-12 действительно жили по 6-12 ;) Я, к примеру.
А  20-60 долларов, это цены по которым  одни добрые сограждане (РФ) его другим согражданам(РФ) втюхивают. Ситуация как с жильём в Москве.  >:( 1кв.м. разрухи по цене как  Манхеттен с видом на Центральный парк, но ведь покупают 8) Не хотите? Так не покупайте у них, не связывайтесь с ними, и будут у Вас и цены нормальные, и отдых весёлый:)

Chap, Дружище))) Очень жаль, что у тебя только такой опыт со своими соотечественниками. В наших интересах НЕ ВТЮХАТЬ :D, а показать людям варианты жилья на юге Гоа. Эти все цены от хозяев, мы же просим за свою помощь только 10% от стоимости проживания. На данный момент мы с супругой в процессе открытия компании, в следующем сезоне планируем строительство собственного отеля, где всех вас будем очень рады видеть, особенно тебя Сhap, чтобы изменить твое мнение о соотечественниках)))
« Отредактировано: 30 Январь 2012, 12:06:30 от Muratino »

Оффлайн AleXRakh

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: теперь буду с 5 ноября
Ответ #69 : 30 Январь 2012, 08:09:42
Полностью поддерживаю Muratino, так как пользовался услугами анологичных предложений оказания помощи при поиске достойного и недорогого жилья. Можно конечно же самому поискать жилье и потратить на это свое другоценное время, которое можно с удовольствием потратить на отдых, а можно уже приехать на готовое, заплатить людям за подготовку "символические" деньги и наслаждатся всеми прелястями которые нам может дать наш любимый уголок на земле ГОА. считаю дни, в апреле будет мне счастье.

"жил в бунгало на пляже за 300-600 рупий в сутки" - это ж 6 - 12 баксов, не?
откуда бунгало по 20-60 баксов?
Те кто пишут, что жил по 6-12 действительно жили по 6-12 ;) Я, к примеру.
А  20-60 долларов, это цены по которым  одни добрые сограждане (РФ) его другим согражданам(РФ) втюхивают. Ситуация как с жильём в Москве.  >:( 1кв.м. разрухи по цене как  Манхеттен с видом на Центральный парк, но ведь покупают 8) Не хотите? Так не покупайте у них, не связывайтесь с ними, и будут у Вас и цены нормальные, и отдых весёлый:)

Chap, Дружище))) Очень жаль, что у тебя только такой опыт со своими соотечественниками. В наших интересах НЕ ВТЮХАТЬ :D, а показать людям варианты жилья на юге Гоа. Эти все цены от хозяев, мы же просим за свою помощь только 10% от стоимости проживания. На данный момент мы в процессе открытия компании, в следующем сезоне планируем строительство собственного отеля, где всех вас будем очень рады видеть, особенно тебя Сhap, чтобы изменить твое мнение о соотечественниках)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа