Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Андаманские и никобарские острова, поехали)?

Просмотров темы: 1646

Оффлайн KatarinaFo

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Непал,Катманду
: 12 Декабрь 2011, 12:19:39
Доброго времени суток,дорогие путешественники!

Спешу поделиться с вами моей замечательной затеей!

Мне пришла в голову организовать приключенческий трип в формате Discovery в феврале 2012 года на Андаманские и Никобарские острова,островной штат Индии, находящийся на юго-востоке Андаманского моря!

Сразу скажу,что идея эта не коммерческая; заключает в себе возможность для нас ВСЕХ ВМЕСТЕ испытать ощущения открытия, завоевания новых географических простор,а также в единении с первозданной, дикой и экзотической природой островов!

(чуть позже я опишу об истоках этой идеи и почему она в частности полезна для меня)

Топик этот ,в первую очередь, предназначен для тех, кто уже находиться на территории Индостана, т.е. в Непале и Индии,кто не ограничен в своих временных пространствах и уже помышляет о своих дальнейших планах!

Что касается финансовых пространств и возможностей,то скажу сразу что мы постараемся их минимизировать! Если позаботимся много ранее о наших тикетах на флайты(а может даже и на Пароме(формат Discoмery)!Но уже сейчас могу дать раскладки по ценам на билеты на самолет,выкупленные заранее.

Стартовая цена от 240$ round trip(Ченнай-Порт-Блейр-Ченнай)По билетам на паром ценник около 1000 инд рупий,но это вариант мы обсудим чуть позже!

Организацией группы и всех моментов,буду заниматься лично, в течение всего января в Гоа,откуда по плану и стартует наш замечательный групп!

Так же для всех тех кто находиться в другой части Индии,но очень хочет присоединиться к нам,будет опция объединения группы в Ченна́й (до 1996 года — Мадра́с; там. சென்னை, англ. Chennai) — город на юге Индии, административный центр штата Тамилнад.

И это будет уже крайним нашим отправным пунктом на материке!

В сторону Ченнай будем пробираться из Гоа уже в конце января,пор заранее купленным билетам на поезд.

Пока идея в разработке и будет дополняться и совершенствоваться по мере приближения к февралю!

В группу набор будет ограничен,нас будет не более 15 человек!

А так же самые активные кто уже сейчас понимает: Да,это мое приключение,и заранее озаботиться сам или озаботит меня,покупкой всех передвижений,сумеет неплохо сэкономить!
По моей задумке мы планируем провети на островах месяц,что так жен позволит нам уменьшить финансовые издержки!



С уважением Ваша,Катарина Фо)
« Отредактировано: 16 Сентябрь 2012, 21:20:48 от Roman »


Оффлайн pdalex

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 13 Сентябрь 2012, 10:36:48
Успешно ли прошло мероприятие? :) Есть какой-то отчет по нему? )
Планируются ли еще подобные авантюры? :)

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #2 : 13 Сентябрь 2012, 11:10:53
почему то кажется, раз нет отчета и больше ничего в этой теме) значит не срослось :) а жаль) я бы скатался в такой трип)

Оффлайн snowsnail

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: c 22.10 по 15.11
Ответ #3 : 04 Октябрь 2012, 13:50:18
С удовольствием поддержу)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа