Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь на ГОА

Просмотров темы: 84337

Оффлайн Gal4onok

  • (~'~)
  • Сообщений: 767
  • Респектов: 107
  • Самара - Анджуна
  • Буду в Гоа: скоро! а была 9.12.11-19.12.11
Ответ #40 : 26 Декабрь 2011, 20:36:42
ой...на фото "Мамашки" знакомые лица! они были в общем потоке - в зале таможенного контроля, когда мы прилетели в Даболим )))
« Отредактировано: 26 Декабрь 2011, 20:48:05 от Gal4onok »


Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #41 : 26 Декабрь 2011, 21:13:03
Gal4onok,
И правда ! Девушку с супер короткой прической я запомнила )))))))

Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #42 : 26 Декабрь 2011, 21:14:00
Jarman,
Жду продолжения :)

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #43 : 27 Декабрь 2011, 19:32:11
TRIP TWENTY (Christmas day) 27.12.11

Фуууууууууу…))) Кажется первая порция праздничных холидеев позади. Да, таких активных и громких праздников у меня еще не было. Четыре дня мощного саунда с суббасами до 4 утра это уже на грани)))  Впервые я пожалел, что поселился так близко от всех тусовок сразу. Фактически я в стерео яме: в левом ухе гремит»Хиппис» в правом «ЮВи бар», а они сейчас фактически устроили ежедневное соревнование - кто кого «перегримит»))). Хочешь не хочешь, а гоатранс мюзик пронизывает меня сейчас с ног до головы и фактически весь день и ночь. Вчера,  во время ланча в «Антонио’с» шейке, (кстати, очень вкусно готовят, первый раз у них был, повторим ) включили реггей.  ВАу!!!! Каааак я полюбил реггейЙЙЙЙ… после 4 дней полного погружения в 160 –ударный  гоатранс это был такой бальзам на мои уши))). День, два, ну три от силы можно колбасится , Четвертый для меня уже был перебор. Уже хочется немного тишины, надо за оставшиеся до Нового года дни поднабраться силенок, потому что  чувствую следующий транс-данс марафон будет подлиннее первого, это была только разминка…)))

В рождественские праздники все увеселительные заведения Анжуны «проснулись» и старались проявить свою креативность по привлечению разнеженных тел отдыхающих в свои сети, шэйк «Seahorse», например, который рядом с «Лиллипутом» решил всех обскакать, лошадь одним словом))) и начал пати в 7 утра прямо на пляже 25 декабря сразу после Рождества… можно было плавно переползти ( ноги уже не слушались других команд ума) из «Хипписа»  в «Морскую лошадку» и продолжить лёгкое подергивание тела (на большее оно уже было просто не способно) лёжа прямо на пляже, на песке.  Про «Хиппис» и «ЮВи» бар я уже упомянул, но, по-моему,  и остальные точки от них не отставали  и долбили транс всю ночь, все разом. Раньше как-то они все старались в разные дни работать, но…«праздник к нам приходит…» одним словом )))

Католическое Рождество позади … и могу лишь подтвердить то, что знал раньше, но никогда прежде не доводилось принимать участие, действительно, Рождество во всём мире отмечают так, как мы наш Новый Год! В ночь с 24.12 на 25.12 ровно в 24.00 весь пляж Анжуны засверкал, заблестел, засветился разноцветными огнями. Из всех шейков, баров и барчиков вдоль всего побережья загрохотало, загромыхало зафейервечило и так наверное в течении часа, все поздравляли друг друга и громко кричали «Merry Christmas!»))) Не правда ли? Очень что-то напоминает )))

Не знаю, успею ли еще написать что-нибудь до нового года, на всякий случай с наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ дорогие мои россияне, гоане, американе, израильтяне))) и просто  жители планеты Земля! Мы вступаем в необычный новый год… сдвиг планетарного сознания начался и идет в геометрической прогрессии, это коснется всех и каждого .  Духовное пробуждение человечества и переход его на новый уровень осознанности и существования находится в своей наивысшей точке кипения. Мы достигли своего предела на этом уровне развития ( глобальный кризис и последующая новая, теперь уже, мировая Великая Депрессия прогнозируемая многими экономистами немое тому подтверждение)  и дальнейшее целиком и полностью зависит только от нас. Мы должны сделать этот выбор иначе… нас ждет новая Атлантида.  Мир на грани эпох, где кончается время, наше старое время себя исчерпало, но нас ждёт новое, еще более восхитительное время, если Мы его выберем. С Новым Годом, друзья! Будьте счастливы!!!

 
« Отредактировано: 25 Март 2012, 11:09:52 от Roman »

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #44 : 27 Декабрь 2011, 19:35:45
TRIP TWENTY (Christmas day) 27.12.11 фотопродолжение

Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #45 : 27 Декабрь 2011, 20:49:32
Теперь ждем рассказа о праздновании Нового года ! :)

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #46 : 27 Декабрь 2011, 21:13:29
В ваших постах виден прогресс, вы постепенно отвыкаете от интернет зависимости ( к моему глубочайшему сожалению) Ваши посты становятся короче в них уже не так много задора который прослеживался ранее.
По всей видимости у вас сейчас очень активный отдых и на "ерунду" не остается времени.

Оффлайн Juicy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Samara
Ответ #47 : 27 Декабрь 2011, 21:42:57
Здорово, спасибо за поздравление! И Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Ждем продолжения с нетерпением. ;)

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #48 : 27 Декабрь 2011, 22:25:45
Jarman,     Огромный респект! Все фото класс и подписи к ним весёлые и солнечные. Отлично что всё прям к ряду идёт, этакий дневник получается, ваше хорошее настроение и тепло Гоа передаётся практически в реальном времени на тысячи километров к нам сюда, где холодно и дождик. Да ещё "Патрик" какой-то дует и мы все под 45 градусов по улицам ходим. Пожалуйста присылайте ещё чего-нибудь.

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #49 : 29 Декабрь 2011, 19:16:53
Теперь ждем рассказа о праздновании Нового года ! :)

...дожить быть до него)))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа