Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь на ГОА

Просмотров темы: 84338

Оффлайн Gal4onok

  • (~'~)
  • Сообщений: 767
  • Респектов: 107
  • Самара - Анджуна
  • Буду в Гоа: скоро! а была 9.12.11-19.12.11
Ответ #30 : 24 Декабрь 2011, 00:08:05
Jarman, ой как здорово видеть знакомые места Анджуны, знакомые лица!!!
только что 5 дней назад мы гуляли по этой родной деревне, прощались с океаном...

пишите, не пропадайте!!! мне нравятся ваши мысли вслух, рассуждения =))


Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #31 : 24 Декабрь 2011, 08:23:08
приятно было почитать, спасибо автору!  :)

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #32 : 24 Декабрь 2011, 12:37:31
И что и все?
Я уже каждый день как наркоман лезу на сайт что бы прочитать что то новенькое в этом рассказе!

Оффлайн Оле-Оле

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 17
  • Самара
Ответ #33 : 24 Декабрь 2011, 16:11:05
Jarman,
Смотрю фотографии и...как будто никуда  не уезжала  неделю назад!
Очень интересно пишете, жду продолжения  :)

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #34 : 24 Декабрь 2011, 17:40:20
Получила полное душевное удовольствие :)

Оффлайн mimaf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 10
  • поступательные движения способствуют развитию
Ответ #35 : 26 Декабрь 2011, 13:33:25
Как я понял ты что-то оставил здесь чтобы очутиться там на столь долгий срок??
Респект и уважуха=)
Завидую(((

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #36 : 26 Декабрь 2011, 17:14:40
Спасибо друзья за внимание))) Рад приветствовать Вас всех :D, и уже покинувших этот рай и только собирающихся сюда. goodbye Я здесь, никуда не пропадаю, сегодня свежая порция впечатлений ;)

TRIP NINETEEN (goan peoples) 26.12.11

Население «Гоанской республики» растёт с каждым днём в астрономической прогрессии. На улицах всё многолюднее и «многомотоциклетней»))). Мой гест забит под завязку, да и соседние вижу, не пустуют.  Хотя местный пипл высказывает мнение, что в прошлые сезоны народу было больше, мне сложно судить, это моё первое посещение ГОА, возможно это просто извечное человеческое « теперече не то, что давече…» ))). Проживя какое-то время на одном месте человеку свойственно «пускать корни», обрастать знакомыми и друзьями. Это так естественно, особенно когда осознаешь что в общем-то Мы Все Одно, большое многоязычное «вавилонское» племя, и все различия между нами, будь-то цвет кожи, черты лица, культурные и языковые барьеры такая пустая условность.  Это так очевидно и наглядно просматривается здесь на ГОА в ограниченном пространстве, где «все флаги в гости к нам» и где твое существование и восприятие себя никак не обусловлено оценками окружающих т.к. они попросту отсутствуют, да и никому это по большому счету и не важно. Наше «любимое» Эго, привычно существующее через сравнения, превращая то, как воспринимают тебя другие, в то,  как воспринимаешь себя ты,  здесь – «отдыхает»))) никакого психологического пресса.  А проходя по улочкам Анжуны и слыша неизменное «Hello sir! How are you?» начинаешь ощущать себя частью этого многонационального улья… где всегда солнце, радость и любовь. Хиппи были не дураки, знали где обосновать свой Парадайс)))

Очередное посещение флимаркета меня приятно удивило, оказывается здесь очень много торгующих европейцев или я раньше не обращал внимание или это начало сезона…? Очень приятно поболтали с одной лэди из… не помню, в общем из Европы))). Они с дочерью здесь уже семь месяцев  живут в Арпоре.  Дочь рисует, она делает всякие хэнд-мэйд штучки… don’t worry, be happy))) А мамашек, «бледнолицых», сколько с грудничками… просто офигеть, вот уж воистину, благодатная земля. Английский учу везде, даже на пляже… благо «учителя» благожелательные)))  «Хиппис» продолжает радовать хорошим саундом и качественной музыкой, в пятницу 23.12.11, был супер-марафон пати… с 14.00 до 4 утра!!! , полный угар и совсем не обязательно тратиться на травку потому как запах марихуаны и гашиша весь вечер плотной пеленой висел над танцполом, вдох-выдох, in hale-ex hale… All be good,  всё хорошо))) Шутка! Здесь курят в открытую «не отходя от кассы».   Совсем забыл упомянуть в своих заметках «ЮВи бар» классное местечко: небольшое, уютное - пати среди пальм, народу всегда полно рекомендую, 50 метров от «Хипписа» если двигаться в сторону центра Анжуны. Понедельник, среда там постоянные тусовки, звук качает хорошо.

Вот пожалуй на сегодня и всё, до новых встреч!
« Отредактировано: 25 Март 2012, 11:09:05 от Roman »

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #37 : 26 Декабрь 2011, 17:22:04
TRIP NINETEEN (goan peoples) 26.12.11 фотопродолжение 1

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #38 : 26 Декабрь 2011, 17:39:46
TRIP NINETEEN (goan peoples) 26.12.11 фотопродолжение 2
Что я оставил в России? Даже не знаю... наверно морозы и снег :) Вообще во мне здесь постепенно просыпается чувство "гражданина мира"))) без конкретной привязки к какому-то отдельно взятому кусочку нашего маленького и пока как говорят  кругленького общего дома который мы меж собой прозвали Земля. так ли это на самом деле, я пока не знаю :-\

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #39 : 26 Декабрь 2011, 19:14:45
Jarman ,Напиши сколько сейчас стоит покушать в шеке... на сколько все выросло, есть ли по близости от того места где ты живешь свободное жилье и если знаешь сколько за него ломят.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа