Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь на ГОА

Просмотров темы: 84351

savik

  • Гость
Ответ #170 : 28 Март 2012, 20:49:38
камни в последних постах завораживают) прямо стоун хендж)


Оффлайн Marisha85

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 28
  • Нижний Новгород
  • Скучаю........
  • Буду в Гоа: февраль 2017
Ответ #171 : 02 Апрель 2012, 11:09:00
Пишите еще.................выши рассказы возвращают туда........очень..........может потому что вы еще там))))))))))))))))))
все супер, спасибо!

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #172 : 02 Апрель 2012, 20:43:56
TRIP THIRTY NINE (season termination) 02.04.12

Как это не грустно звучит, но у всего есть своё начало и конец… пустеющие с каждым днём пляжи Анжуны лучшее подтверждение тому, что сезон идет на убыль и скоро я переверну еще одну страницу историй моей жизни. Яркую «солнечную» страницу, полную контрастов и событий, встреч и расставаний; единственную и неповторимую по пережитым эмоциям и ощущениям, душевным прозрениям и обретениям реальных земных ориентиров.  А пока я делился с Вами впечатлениями о Хампи, жизнь не стояла на месте и продолжала своё бесконечно-вечное движение… нас постепенно накрывает жара: +36 +38  это уже не совсем комфортно, плавки единственный элемент гардероба который остался на мне, да и то только потому, что нудизм здесь не принят))).  Берег Анжуны по прежнему в движении, что конечно, добавляет некоторый элемент интереса и пристального внимания к нему… никогда не знаешь, что тебя может ожидать на пляже завтра, камни или песок))), все как в жизни… движение, изменение, обновление. Море превращается в большую соленную и теплую ванну…  в купании больше нет той остроты и прохладного контраста, который был еще в феврале. На горизонте все чаще и больше облаков, через которые солнце реже и реже показывает свою «изобильную» рожицу))), а луна за облаками… вообще жалкое зрелище. Ночью море парит, а его влажное и горячее дыхание напоминает о приближении сезона дождей. Первым не выдержал спад клиентов и закрылся «Грин манго»шейк, где в ноябре – декабре я был частым клиентом пока не полюбил кухню в «Антонио’с»… думаю это первая ласточка, а превалирование туристов-индусов над «бледнолицыми» стало очень ощутимо, особенно в выходные. Оно и понятно))) для них поездка в ГОА на выходные, как для нас покататься на лыжах в Чулково или в Яхроме. Очередная череда проводов напомнила мне о том, что и мой отъезд уже не за горами, и я с нетерпением ожидаю этого момента… возвращение домой. Влад, Яна, Оля, Ира, Кирилл, Юля, Женя, Вэнди… сколько новых миров и галактик мне посчастливилось здесь встретить и проводить. Столько новых лиц и судеб, в столь короткий и сжатый промежуток времени я давно не встречал. Колоссальный  водоворот - «жизниворот»…  Спасибо ГОА))).  Полгода, проведенные в твоих «теплых и ласковых объятиях» отогрели мои замершие))) плоть и душу и наполнили их новым пониманием неиссякаемой радости, удовольствия и счастья от простого человеческого существования, от простого человеческого общения, дав мне возможность по новому взглянуть на вечные человеческие ценности.

savik

  • Гость
Ответ #173 : 02 Апрель 2012, 20:47:00
Jarman, здорово!!!! класс -прям можно цитаты цитировать))

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #174 : 02 Апрель 2012, 20:50:07
TRIP THIRTY NINE (season termination) 02.04.12 фотопродолжение

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #175 : 02 Апрель 2012, 20:56:17
TRIP THIRTY NINE (season termination) 02.04.12 фотопродолжение2

Оффлайн Шу

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #176 : 03 Апрель 2012, 00:39:56
Jarman, друг. Спасибо тебе за твоё повествование, прочитал всё. Это как Война и Мир, только с разницей, что у тебя это Гоа и Жизнь.) Место очень много мне подарило, пожалуй в разы больше, чем я мог пожелать. Рад знакомству с тобой. Было много всего разного и интересного за столь короткий промежуток времени. Вообщем ГОАКомандос на долго в моем сердце, надеюсь, что навсегда. И ты неотъемлемая часть этого братства. Дети свободной и гордой деревни Анджуна, даст Бог опять удивят Тулчи и ещё не раз.))) Спасибо Вам всем и за всё!

P.S. Гоа - это не просто место, Гоа - это религия. Кто знает, тот поймет.)

Оффлайн Oksana-ssa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 28
  • И часть души осталась там...
Ответ #177 : 03 Апрель 2012, 09:39:40
TRIP THIRTY NINE (season termination) 02.04.12

Как это не грустно звучит, но у всего есть своё начало и конец… пустеющие с каждым днём пляжи Анжуны лучшее подтверждение тому, что сезон идет на убыль и скоро я переверну еще одну страницу историй моей жизни. Яркую «солнечную» страницу, полную контрастов и событий, встреч и расставаний; единственную и неповторимую по пережитым эмоциям и ощущениям, душевным прозрениям и обретениям реальных земных ориентиров.  А пока я делился с Вами впечатлениями о Хампи, жизнь не стояла на месте и продолжала своё бесконечно-вечное движение… нас постепенно накрывает жара: +36 +38  это уже не совсем комфортно, плавки единственный элемент гардероба который остался на мне, да и то только потому, что нудизм здесь не принят))).  Берег Анжуны по прежнему в движении, что конечно, добавляет некоторый элемент интереса и пристального внимания к нему… никогда не знаешь, что тебя может ожидать на пляже завтра, камни или песок))), все как в жизни… движение, изменение, обновление. Море превращается в большую соленную и теплую ванну…  в купании больше нет той остроты и прохладного контраста, который был еще в феврале. На горизонте все чаще и больше облаков, через которые солнце реже и реже показывает свою «изобильную» рожицу))), а луна за облаками… вообще жалкое зрелище. Ночью море парит, а его влажное и горячее дыхание напоминает о приближении сезона дождей. Первым не выдержал спад клиентов и закрылся «Грин манго»шейк, где в ноябре – декабре я был частым клиентом пока не полюбил кухню в «Антонио’с»… думаю это первая ласточка, а превалирование туристов-индусов над «бледнолицыми» стало очень ощутимо, особенно в выходные. Оно и понятно))) для них поездка в ГОА на выходные, как для нас покататься на лыжах в Чулково или в Яхроме. Очередная череда проводов напомнила мне о том, что и мой отъезд уже не за горами, и я с нетерпением ожидаю этого момента… возвращение домой. Влад, Яна, Оля, Ира, Кирилл, Юля, Женя, Вэнди… сколько новых миров и галактик мне посчастливилось здесь встретить и проводить. Столько новых лиц и судеб, в столь короткий и сжатый промежуток времени я давно не встречал. Колоссальный  водоворот - «жизниворот»…  Спасибо ГОА))).  Полгода, проведенные в твоих «теплых и ласковых объятиях» отогрели мои замершие))) плоть и душу и наполнили их новым пониманием неиссякаемой радости, удовольствия и счастья от простого человеческого существования, от простого человеческого общения, дав мне возможность по новому взглянуть на вечные человеческие ценности.
Как у вас все здорово! Прям вот рада за вас!)) Вот только насчет погода вы меня совсем растроили я 7 апреля улетаю на ГОА...но видимо уже солнышка не будет, а только тучи ну и дождь уже(...хнык. а Найт-и Флимаркеты еще хоть работают? :-[

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #178 : 03 Апрель 2012, 10:00:18
Вот только насчет погода вы меня совсем растроили я 7 апреля улетаю на ГОА...но видимо уже солнышка не будет, а только тучи ну и дождь уже(...хнык. а Найт-и Флимаркеты еще хоть работают? :-[
На счет погоды, это Вы зря. Автор скорее всего имел ввиду, что солнце садится в дымку, а не красиво падает в океан, так называемый тач даун. А жары и солнцепека на Вас хватит с лихвой. См. дневник погоды за 2011 г.
http://www.gismeteo.ru/diary/5777/2011/4/

Оффлайн Oksana-ssa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 28
  • И часть души осталась там...
Ответ #179 : 03 Апрель 2012, 10:09:59
 За дневник спасибо) А что насчет Найт и Фли-маркетов? Они "живы"?
« Отредактировано: 03 Апрель 2012, 10:16:50 от Oksana-ssa »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа