Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь на ГОА

Просмотров темы: 84345

Оффлайн XaM

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 14.02.2013-02.03.2013
Ответ #140 : 02 Март 2012, 20:30:52
Jarman  Красава, текст легок и читается на одном дыхании + фото!
Ждём фото с фрик карнавала в Арамболе.

P.S. Добавил фотки со встречи в Лилипуте 23 февраля.


Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #141 : 05 Март 2012, 20:48:18
TRIP THIRTY FOUR (paradise & hell ) 05.03.12

Смешные и забавные ситуации, в последнее время,  происходят со мной с завидным постоянством))). Вероятно, я стал очень колоритной частью гоанской экзотики, раз ко мне стали подходить русские «пакетники» и на ломанном английском просить со мной сфотографироваться))). А вообще, контраст моих последних встреч и знакомств просто зашкаливает… от молоденьких и симпатичных юных душ с просыпающейся духовностью до не выходящих из тумана драга и алкоголя представителей разных полов, возраст душ которых определять не берусь. И между ними вполне благополучные на первый взгляд граждане, проблема которых только в одном… нереальное ( игры форм) они принимают за реальное и слишком серьезно к этому относятся. Расслабьтесь товарищи отдыхающие, это всего лишь игра, играйте с удовольствием))). Конечно, каждый видит то, что хочет и через призму своего понимания, но если быть до конца откровенным то, как мне кажется, ГОА это не только Рай, но и АД в одном лице. Ну, скажите на милость где в Москве вы купите план по 80р за грамм? 1000р… как минимум. Эта легкая доступность к «темной»  стороне наших игр порождает соответствующий опыт. «Каждому своё» было написано на воротах «Освенцима», каждому своё… такой бы точно плакат и я разместил в аэропорту Даболима (ГОА), чтобы снять с вновь прибывающих последние попытки судить и сопротивляться тому, что есть.

Приятная новость…на ГОА любят не только транс, но и джэзззззззз. С 7 по 31 марта свинг накроет своей волной большую часть северного Гоа. Музыка богатых, музыка бедных  думаю здесь сотрет все барьеры и границы и станет просто музыкой для души… Ведь не всё же телу колбасить))) символично что проходит это как раз во время поста.

На днях опять были проводы… всё-таки наша «игра» часто подбрасывает нам совершенно неожиданные повороты. Мы планируем, строим отношения, вынашиваем мечты, лелеем желания, но в один прекрасный или не очень))) момент ситуация может кардинально  измениться и все наши планы, мечты и желания летят в тар-та-ра-ры. Человек решил для себя навсегда переехать жить в Индию… проходит месяц, два, три плавного врастания в новую субкультуру и вдруг неожиданно, для него самого конечно))), «Родина-мать» хочет видеть своё «дитя» причём немедленно… и в течении двух дней он разворачивается на 180 градусов и вот уже холодная и промозглая отчизна заглатывает его в свои бескрайние и заснеженные просторы. Или другой пример из жизни на ГОА… человек просто приехал первый раз на ГОА и вот уже 5 лет живет здесь безвыездно))) Что можно сказать по этому поводу? Будем учиться у наших юных пионеров, их замечательный девиз «Будь готов!» как нельзя лучше подходит для полной со настроенности с «игрой». Чтобы не произошло в твоей жизни, будь готов принять это и будет тебе счастье, радость и спокойствие. Хочешь побороться? Не вопрос… пожалуйста, этим занимаются 90% человечества, порождая всё новые и новые серьёзные и не очень проблемы, проблемы, проблемы…  главное здесь не уходить в это с головой и почаще напоминать себе что это всего лишь игра (Лила), игра созданных тобой же форм))).

На выборы 4 марта, здесь на ГОА ходили единицы но отметили мы их славно большой и дружной компанией))) Такого количества «ОГОарумчан» я здесь еще вместе не видел, пришлось разместиться на пляже перед рестораном  т.к. собралось человек 60. Выручку «Лиллипуту» в этот день мы точно сделали… сам хозяин заведения бегал и суетился, рассаживая нас всех)))

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #142 : 05 Март 2012, 20:53:41
TRIP THIRTY FOUR (paradise & hell ) 05.03.12 фотопродолжение

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #143 : 05 Март 2012, 20:58:18
TRIP THIRTY FOUR (paradise & hell ) 05.03.12 фотопродолжение 2

Оффлайн Puanco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • челябинск
  • Буду в Гоа: с 31 декабря 2013 года)))
Ответ #144 : 05 Март 2012, 22:35:24
mimaf, этого я тоже знаю,а того первый раз в прошлом сезоне видел,посмотри тему про баньян,там он есть на фото.
У них там график рабочих дней?)))

Слушайте реально новый BABA, я другого видела в ноябре))) они там меняются???

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #145 : 07 Март 2012, 11:21:47
Jarman, Ваш рассказ о жизни на ГОА - один из любимых моих рассказов!!! Здорово всё! Читать, смотреть, а главное реально чувствовать!!! Может потому что раньше только "прощупывала" на форуме почву при планировании поездки, а сейчас уже точно летим! И летим в Анджуну :-*, события в которой так ярко описаны Вами..... Скорей бы уже!!! Кстати, и про музыкальный фестиваль Jazz'n'Goa... как здорово, несколько дней как раз приходится и на время и на место нашего пребывания: http://privetgoa.ru/tours/187/jazzngoa-2012 !!!! Ееееес!

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #146 : 07 Март 2012, 23:30:01
mimaf, этого я тоже знаю,а того первый раз в прошлом сезоне видел,посмотри тему про баньян,там он есть на фото.
У них там график рабочих дней?)))да да

Слушайте реально новый BABA, я другого видела в ноябре))) они там меняются???

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #147 : 09 Март 2012, 18:46:01
TRIP THIRTY FIVE (man & woman ) 09.03.12

Мужчина и женщина…какая гениальная идея Творца разделить себя на две части придав одной мужское начало а другой женское и создав тем самым бесконечное пространство вариантов от нежных чувственных переживаний, эмоций и ощущений до полного отсутствия всякого присутствия оных))) сведя их до уровня простых инстинктов на уровне выживания, животного секса как физиологической потребности и патологической привязанности произносящей  «Я люблю тебя», а подразумевающей обычно бытовое «Ты мне нужен(а)».  Да здравствует Жизнь и её беспредел… в хорошем смысле этого слова))).

«Холи» - веселый «беспредел» и буйство цвета, красок, улыбок и всеобщей радости… не знаю пока смысла который индийцы вкладывают в этот праздник, но это весело))). Когда ты летишь на байке,  а в тебя со всех сторон летят разноцветные «бомбы» и ты инстинктивно уворачиваясь от них получаешь всё-таки свою порцию кроме смеха и азарта ты не испытываешь никаких других эмоций. Начался «Холи» 8 марта и продлится до конца марта, т.ч. Международный женский день  в этом году получился яркий красочный и в обстановке всеобщего веселья и эйфории с традиционным шашлыком под махито и самбуку…
« Отредактировано: 11 Март 2012, 18:47:00 от Jarman »

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #148 : 09 Март 2012, 18:54:34
TRIP THIRTY FIVE (man & woman ) 09.03.12 фотопродолжение

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #149 : 09 Март 2012, 18:57:43
TRIP THIRTY FIVE (man & woman ) 09.03.12 фотопродолжение2

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа