Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Абсолютно неправильный трип. В Гоа на 3 дня

Просмотров темы: 7109

Оффлайн roden

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
  • Born to fly
: 25 Ноябрь 2011, 16:42:06
Всем привет!
Какой-то абсолютно неправильный трип у меня получается, но ведь на то это и Индия...
1. Лечу первый раз
2. Один
2. На 3 дня (с 7 по 11 декабря)
3. В каком районе жить - не знаю.
Думаю, Индия подскажет правильное решение...Но если вы сможете помочь советом, я передам вам благодарность через Вселенную :-)
Смотрите, чего хочется:
Релакса, песчаных пляжей и моря днем
Уютных кафе-баров и хороших клубов вечером
И, самое главное, позитивных людей вокруг...
В каком районе Гоа это все можно обнаружить?
« Отредактировано: 23 Февраль 2013, 02:07:46 от Roman »


Оффлайн Cheba

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 17:08:15
На 3 дня... Да...
На мой взгляд, пляжи - клубы
            Вагатор-хороший пляж и от тусовок недалеко,
            Мандрем-самый расслабон, но никаких развлекух вечером, правда рядом Арамболь,
            в Арамболе шанти, фрики, большой свободный пляж, есть жилье любое в т.ч. и бунгало на берегу, а по вечерам могут быть нешумные тусовочки (вторник Коко-Локо, например)
            клубов больше - Анжуна-Вагатор (и пляжи там приятные весьма, и джусик рядом)
         :) позитивные люди во всех вышеперечисленных местах.

Ни в коем случае не Бага-Калангут - это тоно

Оффлайн roden

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
  • Born to fly
Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 17:27:27
На 3 дня... Да...
спасибо! так получилось, что либо 3 дня либо вообще ни одного...выбор оказался очевиден :-)

Оффлайн RusLanD

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 24
Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 20:54:40
Всем привет!
Какой-то абсолютно неправильный трип у меня получается, но ведь на то это и Индия...
1. Лечу первый раз
2. Один
2. На 3 дня (с 7 по 11 декабря)
3. В каком районе жить - не знаю.
Думаю, Индия подскажет правильное решение...Но если вы сможете помочь советом, я передам вам благодарность через Вселенную :-)
Смотрите, чего хочется:
Релакса, песчаных пляжей и моря днем
Уютных кафе-баров и хороших клубов вечером
И, самое главное, позитивных людей вокруг...
В каком районе Гоа это все можно обнаружить?

Привет!
Если песчаных пляжей, то видимо Мандрем или Арамболь.
В Мандреме действительно скучно одному. Мы здесь потому что с бебиком нужны покой и тишина. Поэтому советую Арамболь.
Знакомые в Арамболе, у них несколько бунгало около Сёрф-клуба. Там своя молодёжная туса, так что обязательно будет компания, оупен пати, рядом кафе-бары. Всё это прямо на песке на пляже. До клубов тоже недалеко.
Если не понравится, то рядом ещё полно всего, в это время места должны быть.

Оффлайн ОльгаКОМ

  • goa origin
  • Сообщений: 314
  • Респектов: 26
Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 21:45:03
roden,три дня  - это издевательство над собой. Вы что из общества садо-мазо?

Оффлайн RusLanD

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 24
Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 22:18:36
roden,три дня  - это издевательство над собой. Вы что из общества садо-мазо?
+1
согласен на 100%

Ну раз уж у человека получается только на 3 дня (((
Мой мнение - надо ехать (и остаться до окончания визы ))))))))

Оффлайн Cheba

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 22:41:31
RuslanD, +1. Пусть  приезжает, а там Индия сама подскажет правильное решение - куда поехать, где поселиться и почему можно чуть-чуть задержаться. Ну а потом уж и что вообще нафига уезжать так скоро, не рухнет же мир за месяц-другой..

Оффлайн Doctor-Om

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • GOA
  • Dr. Om
  • Буду в Гоа: +917507433675
Ответ #7 : 26 Ноябрь 2011, 10:14:40
Что ж три дня это в любом случае информация, можно за три дня увидеть столько, что и за месяц не получишь, просто надо граммотно распределить выделенное время, смотря что хочется получить от поездки, просто лежать на берегу,или что то увидеть, узнать

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #8 : 26 Ноябрь 2011, 14:39:04
Сложно за три дня. Тем более форум надо усиленно курить :). Мое мнение: ВЕЩЕЙ МИНИМУМ-МИНИМУМ, почти ничего, жилье - Анджуна!!!, или где-то рядом, Чапора, Вагатор на ВЕСЬ СРОК.  Некогда отсыпаться по прилету! Завтрак. Ченьж на байк. Байк сразу по приезду на ВЕСЬ СРОК!Ченьж на ВСЕ ВРЕМЯ пребывания, где- нибудь по лучшему курсу ($300 я думаю, но это индивидуально). Джус- центр Ganesh. Вагатор. Пляж. Океан. Шек. Обед. Обратно в Анджуну, пляж, шек, сансет, тусня (по возможности). След. день: завтрак в Джус-центре у Scarlet, за речку: Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь. Хотя-бы два из предложенного, я бы выбрал Мандрем и Арамболь, но и Ашвем тоже надо ощутить. Дальше жилье в Арамбле - Мандреме, где получится, с вытекающими отсюда обедами, ужинами, тусней. Третий и последний день: Керим до обеда, обед, обратно в Анджуну, или где вы там изначально остановились, пляж, океан, шек, прощальный ужин, прощальный сансет, прощальная тусня, если не получится, то необходимо организовать, автобус, самолет, черно-белая действительность и проблемы с психикой до следующей поездки.
Но все может получиться по другому: на любом этапе трипа - руку вверх, затем резко вниз со словами "Да и х... рен с ним!" И все уже никто никуда не спешит. И все в ритме Индии ;D

Оффлайн roden

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
  • Born to fly
Ответ #9 : 26 Ноябрь 2011, 17:15:47
Спасибо Вам, обитатели солнечной Вселенной за комментарии и советы. Похоже, самый правильный способ - просто сесть в самолет и прилететь, а дальше будет так, как подскажет Индия... :-)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа