Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

На байке по пляжу. Плюсы и минусы.

Просмотров темы: 10097

Оффлайн BionicBuddha

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 19
  • everywhere
  • Moscow - Deli (6 January)
Ответ #30 : 19 Ноябрь 2011, 21:29:13
Плюсов, кроме того, что человек который едет на байке явным образом показывает что с ним лучше не контактировать - асоциальный типаж, нет.
про минусы написано выше...
поменьше бы таких "Вери Индиан Пипл"...


Оффлайн garik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
Ответ #31 : 19 Ноябрь 2011, 23:07:50
причем здесь Very Indian People?
чел (или может это девушка) давай ты не будешь говорить о том, о чем не знаешь, ок?
или потроллить негде больше?

peace

Оффлайн garik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
Ответ #32 : 19 Ноябрь 2011, 23:10:40
у нас отличные ребята катаются
получают море эмоций
становятся счастливыми
дружат

у нас всё хорошо.

и не все ездят на байках. в принципе. не только по пляжу.
не надо пороть ерунду пожалуйста
предлагаю не контактировать, раз это для тебя такая проблема

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #33 : 20 Ноябрь 2011, 10:22:35
Вчера в Баге чувак пронесся мимо на скутере с криком "Какой же я бухой, я бухой..."
Через метров 500 едем - стоит он и его девка все  ободранные, девка орет "Что ты со мною сделал?!!?"   ;D ;D
Главное в Гоа на таких ездоков не напороться, а в остальном езда безопасная..

Оффлайн alvaros

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 18
  • Магадан,Арамболь,
  • Арамболь, Белла Роза, телефон +917448257092
Ответ #34 : 20 Ноябрь 2011, 11:14:49
Блин, классно по пляжу Парадайз по  полосе отлива в два скутера, да и девочек подучили ездить. Согласен это не должно входить в привычку, но иногда так хочется чёрт подери...Душа просит...В Арамболе я бы не стал так делать однозначно. А ассоциальность это условность которая может касаться абсолютно любой темы в Гоа, мы сюда едем потому что это нетипичное место изначально , но если меня попросят этого не делать я не буду, наверное)))

Оффлайн garik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
Ответ #35 : 20 Ноябрь 2011, 14:03:05
+1

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #36 : 29 Ноябрь 2011, 13:19:08
Я недавно разговаривал хозяином одного шека в Ашвеме, он будет ставить автоматическую фотокамеру напротив своего шека, что бы фоткать номера тех РУССКИХ, которые достали его покатушками на байках. Сам живу  тоже недалеко от пляжа,  бесят наши пакетники, с красными лицами в спортивных шортах и полосатых рубашках, обкуренные и оппившиеся ромом на скутерах по пляжу, пусть это и плохая карма так думать, но так хочется что бы навернулись хорошенько, честное слово. Хоть бы выбирали места где нет никого, некоторые на пляже на песке лежат, а эти уроды по линии прибоя носятся. Мне иногда приходится вытаскивать мой мотоцикл на пляж, по объективным причинам, искать животных туристов, самих туристов, забрать рыбу у рыбаков и так далее, удовольствия не получаю от этих покатух. Мотоцикл создан для дороги, а не для пляжа, с выхлопной трубы на песок попадает и масло и многие другие отходы переработки. Не нало превращать Гоа в москву. Катайтесь по дорогам.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #37 : 29 Ноябрь 2011, 13:30:04
 Санчес, think positive)))) Привет тебе, из бесснежного и холодного Питера!)

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #38 : 29 Ноябрь 2011, 13:39:12
 По пляжу конечно здорово погонять, сам гонял (парадйз), где народу никого (было так неск. лет назад)). Но когда речь идет про Багу, или Ашвем, или, страшно представить Арамболь - это просто уже неуважение к окружающим как минимум. Ну и сами хозяева байков страшно ругаются по этому поводу, ведь соль и железо вещи слабо совместимые) самого отчитали по полной когда то, за то что обнаружили таки(!) следы соли! Хорошо отделался внушением, как школьник прям) и поехал мыть его. А так без проблем могли предъявить и денежный штраф я думаю.

Оффлайн Динислам

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #39 : 29 Ноябрь 2011, 13:39:58
Есть ли смысл обсуждать плюсы и минусы? Понятно, что свободы одних заканчиваются там где начинаются интересы других. Задай опрос "за" и "против" (если есть такая возможность на этом форуме) и будет видно кто в большинстве. Ну а с большинством как правило принято считаться.
 
Peace)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа