Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как искать горящие туры в Гоа

Просмотров темы: 45656

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #70 : 16 Декабрь 2012, 16:27:54
Jester, тебе решать как лучше...жилья там полно...


Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #71 : 16 Декабрь 2012, 16:33:31
Также я смотрел январь 2012, явно цены конечно выше декабря, но пока не ясно какая тенденция будет в будущем январе)
Они всегда были заметно выше ноября-декабря даже когда этого форума ещё не было :)  Слежу за ситуацией года так с 2008го. В ноябре-начале декабря всегда бывали и 200 долл в один конец и 400-500 туда-обратно. А вот в январе уже нифига. Туда-обратно 600-700 минимум если после новогодних каникул.

Оффлайн Jester

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 1
  • Москва
  • nooob
  • Буду в Гоа: ~28.01.13-~28.02.13
Ответ #72 : 16 Декабрь 2012, 16:47:43
..............А вот в январе уже нифига. Туда-обратно 600-700 минимум если после новогодних каникул.

А ты это про билеты онли или туры?)   

просто я сейчас сходу смотрю на январь на 2их 16.01 на 8 ночеров : ТУР - 1020$ на ruspo.ru и она далеко не горящая, ибо как то рано)
и вот интересно горящие к тому времени будут же наверняка дешевле или нет)



И вот еще вопрос, тут на форуме вот тоже висит) это в одну сторону разве?
Цитата
Вылет 16.01 на 6 ночей
CALANGUTE MAHAL 2*, без питания, на гарантии 383$ (сингл 419$)
VILLA AGUSTA 3*, завтрак, 448$
SUN CITY RESORT 4*, завтрак, 465$

Стоимость на человека при двухместном размещении. В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #73 : 16 Декабрь 2012, 16:49:56
Jester, это лотерея мож будет дешевле :o

Оффлайн san4iz

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
Ответ #74 : 16 Декабрь 2012, 17:23:31
Непонятное что-то твориться с билетами. Раньше было можно рассчитывать мертвые сезоны и т. д.. Сам купил тур месяца полтора назад. Ценник был от 19000  включая визу на 18 дней с вылетом 5 января. Чаще мониторить нужно и что нибудь обязательно найдется.
« Отредактировано: 16 Декабрь 2012, 17:36:09 от san4iz »

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #75 : 20 Декабрь 2012, 12:41:23
вот добралась и до этой темы))Рассказываю как мы брали путевки и во сколько они нам обошлись))Начну с того что путевки мы брали у моей племянницы,без накруток и всего остального.Мы вообще изначально хотели лететь в египет,но как то случайно я забрела на этот форум,начиталась и решила что хочу в Гоа и девочек своих сагитировала))Путевки мы нашли за 2 дня до вылета и вышли они нам 11700 плюс виза по прилету(а по сути паспорт в залог),100 баксов,т.е. всего около 15000 на человека,были мы там 10 дней,включенны только завтраки,Калангут,2*. Кстати номером я осталась очень довольна,т.к ожидала что все будет гораздо хуже,а так это практически была однокомнатная квартира с кухней без плиты и ну просто огромной кроватью))Путевки нам вышли ну очень дешево,я потом остальных спрашивала,у них гораздо дороже,но в основном все брали за месяц,наверное поэтому дорого.Скажу сразу что турагенства не любят искать реально горячки,потому как прибыли от этого почти никакой,а времени тратится много,ну как часа 2-3,поэтому обычно говорят что их нет,и если б я ну очень сильно не попросила свою племянницу,то и ей на самом деле было лень,ну мы в принципе вместе нашли путевки))и поверьте мне горячки есть,вот только искать без вас их никто не будет))и у нас кстати даже выбор был куда поехать,но мы решили в Калангут и не пожалели о своем решении,и еще я поняла что к следущему моему отъезду на Гоа надо сделать заранее визы(вдруг решу остаться больше чем на срок путевки),подучиться кататься на байке и подключить местную симку))

Оффлайн ЗдравствуйтеМеня зовутКатя

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 10
  • Москва
  • гоа мне не забыть.
  • Буду в Гоа: буду обязательно ещё!
Ответ #76 : 22 Декабрь 2012, 20:32:40
Первый раз пишу здесь, и хотела сказать спасибо за этот сайт!я сижу на нём каждый вечер, что мешает мой учёбе и личной жизни)))))столько интересной информации,столько фото-супер!никогда не была на Гоа,но уже влюбилась))спасибо!

Собираемся с парнем на Гоа в конце января,хотим остановится в Южном Гоа, так как поняла,что там красивее,чем в Северном, а для нас это главное, а до тусовок,будем сами добираться)

теперь по теме- товарищи,кто работает в агентствах,ну или просто знающие люди,подскажите,как сделать тур дешевле? может в агентствах не спрашивая добавляют какие-нибудь комиссии не нужные или что-то этом роде,не знаю этих тонкостей. И ещё вопрос-так и не поняла, лучше идти к туроператору или в турагентство?

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #77 : 22 Декабрь 2012, 20:35:31
Собираемся с парнем
лучше без самовара :o ;D ;D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #78 : 22 Декабрь 2012, 22:37:49
kati21, в Южном Гоа красивее, но не значительно. Разница не слишком большая. А вот до тусовок проблематично доехать, далеко слишком) Так что, лучше сразу выбрать, куда больше тянет.

Что по теме, не сильно специалист по турам, но насколько знаю, стандартная комиссия туроператоров для агентств - 10%. Далее - сами ищите конкретный тур, например, на ruspo.ru. Потом обращаетесь в какое-либо агентство, говорите, что вам нужен определенный тур, и что вы купите его через них, если вам сделают определенную скидку (в пределах указанных %). Как-то так. Кто-то согласится, кто-то нет. Но думаю, в некоторых местах это вполне возможно.

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #79 : 23 Декабрь 2012, 15:03:03
kati21, я в общем, немного в теме :), поэтому проведу небольшой ликбез. В агентствах, по крайней мере в большинстве, ничего к Вашему туру не добавляют, кроме тех доплат, которые указаны на сайте туроператора (виза, и, возможно, топливный сбор). Все цены можно самостоятельно посмотреть на сайте туроператоров, занимающихся Гоа. И это очень желательно сделать, чтобы быть в курсе цен.  В эту стоимость уже заложена комиссия агентства. Таким образом, покупать конкретный выбранный тур через турагентство или через туроператора - без разницы, цена будет одинаковая. Также не все туроператоры работают с частными лицами, и Вы, скорее всего, будете направлены в одно из уполномоченных агентств конкретного туроператора.  Если Вы не определились с вариантом, ИМХО, через агентство удобнее, т.к. агентства работают со многими туроператорами, и соответственно, предложат Вам больше вариантов. Только не ведитесь на очень большие скидки, которые часто предлагают в рекламе: это либо просто маркетинговый ход, либо обман. Как правильно написал Роман, комиссия агентства составляет порядка 10%, так что сами подумайте: могут ли они предложить Вам скидку в размере комиссии. Есть большой шанс вообще никуда не улететь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа