Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не снимайте жильё у барыг!

Просмотров темы: 106288

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #40 : 04 Февраль 2010, 01:31:10
Juli, тогда советую Casablanca, там и рестор при отеле, и массажный салон, правда Морджим, но не в центре...а до любого пляжа не далеко...советую 2 этаж, вид прекрасный и не жарко...


Оффлайн karabasbarabaz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 0
Ответ #41 : 04 Февраль 2010, 05:10:53
Персидская княжна, надо попросить администрацию ресурса сделать топик "Жилье. Осторожно аферисты"
и таких персонажей помещать туда.

Оффлайн Juli

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Она ни в чем не уверена,но точно знает, что любит!
Ответ #42 : 04 Февраль 2010, 20:41:52
sommeliere, а чем плох Морджим? нам центр и не нужен,нам поспокойнее,но что до пляжа не идти долго))) Casablanca хороший вариант,я думаю. а вот на счет пляжей не просветите? ;)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #43 : 04 Февраль 2010, 23:55:12
Juli, Просто Морджим - Русская деревня, русские облюбовали это место и небезосновательно, красиво там...А как известно, где много наших, там индусы цены поднимают....А пляж напротив Касабланки, для меня, самый лучший, я когда то в 2005 году, в самом начале октября, лежа на солнышке именно на этом пляже, слоган придумал - МЫ, ОРЛЫ и ЧЕРЕПАХИ, ведь пляж Черепаший, туда приплывают гигантские черепахи яйца откладывать, аж с Андаманских островов....Но зато Морджим, почти по середине Северного Гоа, с точки зрения тусовых мест...практически до любого пляжа не далеко..

Оффлайн Juli

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Она ни в чем не уверена,но точно знает, что любит!
Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 00:39:39
sommeliere, спасибо Вам большое! Красивые пляжи-это моя слабость)) мы вообще хотели покататься на безлюдные,где почище и никого нет))) знаете такие? ;)
ну  а поедем наверное только в марте,там русских уже в Морджиме поменьше будет :)

Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #45 : 06 Февраль 2010, 14:40:30
Juli, если ехать на крассивые пляжи, то снимите где нибудь в деревушке возле тиракол форта, там парадайс бич, конечно в начале пляжа грязненько, но зато если уйти подальше, то не мусора, не людей...нет никого..мы когда туда ездили я постоянно видел вывески о сдачи домов...
а по поводу Морджима извеняюсь конечно, но это лохотрон тот еще...цены как в Геледжике...русские там буреют как хотят :) и именно это уже начинает всех напрягать...

Оффлайн Juli

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Она ни в чем не уверена,но точно знает, что любит!
Ответ #46 : 06 Февраль 2010, 23:59:09
Санек2010, спасибо за инфу,я обязательно поищу в том местечке жилье. уж больно не хочется в наш геленджик ;D

Оффлайн LetoVesna

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #47 : 12 Февраль 2010, 20:13:08
Клевета.

С "потерпевшей" было удержано всего 100 ЕВРО - именно за день пребывания на вилле , которую предоставили выше уровнем - в два раза выше уровнем за те же деньги.
Дело в том, что заказана была вилла по 45 евро в сутки на пляже Ашвем, и после оплаты виллы хозяева прямо у порога вырыли ямы - и начали строительство новой виллы. Mы посчитали, что отдых для наших клиентов и бурное строительство на пороге виллы вещи не совместимые, и по приезду предоставили виллу в два раза выше классом - по цене 90 ЕВРО в сутки на пляже Морджим - в двух минутах пешком от пляжа, за те же деньги что клиент заплатил за виллу в два раза дешевле. То-есть мы сделали, на наш взгляд подарок и комплимент. Клиенты не отказались от виллы - и заселились, однако не оплатив оставшуюся сумму по бронированию - сказав что "подумают" .-и затем , не предоставив нам возможность предложить им другие варианты, если этот не подошел, без предупреждения съехали в резкой форме потребовав вернуть деньги. Деньги мы вернули, удержав 100 ЕВРО за этот день, что клиенты заняли виллу. Что даже приблизительно не покрывает наших расходов по бронированию виллы в московском офисе, переводу средств, простою виллы и так далее.
При этом был предложен вариант переeхать на первонaчально забронированную виллу - на что получили отказ.

Про фразу "Всегда есть недовольные" (мы этого, к слову не произносили)- услугами нашей компанией MLGI за 4 года работы воспользовалось большое количество людей, и не было ни одного отказа, а было много кто обратился вторично и в третий раз и рекомендовал друзьям. Ситуации бывают разные. И форс-мажер в бизнесе возможен. Но передергивание фактов и очернение репутации, в данном случае, я думаю скорее имеют личный характер. И к работе компании имеют слабое отношение.

В любом бизнесе возникают ситуации с порчей и возвратом товара, и всегда продавцу предоставляется возможность сделать замену товара. И возврат денег так-же не возникает моментально, в связи с финансовой политикой и бугалтерской отчетностью каждой компании, тем более для Индийской компании имеющей офис в Москве, и имеющей финансовые связи между двумя странами. Возврат денег был, тем не менее осуществлен в течение 10 календарных дней.

Оффлайн karabasbarabaz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 0
Ответ #48 : 12 Февраль 2010, 20:46:29
половина что написано -бред, относительно фин части,

Оффлайн Персидская княжна

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 6
Ответ #49 : 12 Февраль 2010, 21:17:09
1. Никакой альтернативы НЕ в Морджиме не предлагалось.
2. Мы имели полное право, не услышав ни одного предложения, уехать и снять себе жилье там, где мы хотели. Мы не молча съехали, как утверждает Светлана, а вернувшись, объяснили ситуацию, и вежливо попросили вернуть деньги за неоказанные услуги. Даже если бы нам вернули не полную стоимость (хотя и это странно. Очень удобно привезти людей,сказать, что случился облом, и просто забрать 100 евро из 250), но решалось бы это вежливо без явного вранья и отфутболивания, проблем было бы меньше.
2. Фраза "Всегда есть недовольные" была произнесена в телефонном разговоре Светланой в ответ на мое требование вернуть деньги в Гоа и сообщение, что меня не устраивает ждать решения вопроса в Москве, так как очень многое уже к тому времени заставляло не доверять этим людям.
3. Адрес в инвойсе был ложный. Запрос контактов в Москве (где нам предлагалось забрать деньги по возвращении) так и не был удовлетворен, несмотря на неоднократные просьбы. 
4. Попытка свести проблему к тому, что я требовала деньги быстро, является как раз передергиванием фактов. Если бы не противоречивые утверждения (то вернем деньги, то не вернем, то в Москве, то еще где-то, то в пятницу, то еще когда-нибудь) и не хамское, навязчивое поведение, в это можно было бы поверить.
5. Личный характер может иметь значение в личных отношениях. В работе с клиентами существует лишь умение вежливо общаться, выполнять обязательства и честностно вести дела.

Научитесь хотя бы себя вести, если Вы не понимаете, что Вам никто не должен ПОДАВАТЬ просто так.




0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, обман, развод, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа