Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Открыть отдельный раздел для частных объявлений?

Не нужно - все удобно так как сейчас
1 (4.5%)
Да, будет намного удобнее смотреть объявления в отдельном разделе
18 (81.8%)
Мне пофиг:)
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 22

Всякие частные объявления - работа, услуги, покупка/продажа и т.д. Вопрос!

Просмотров темы: 4876

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 01 Декабрь 2009, 15:18:07
Заметил, что на сайте стало появляться достаточно много всяких частных объявлений типа (привожу примеры)
- сдам свой байк на котором не научилась ездить
- предлагаю услуги няни
- ищу работу в Гоа
- продам кафе в Гоа
- продается участок - морджим
- куплю кафе в Гоа
- нужна команда граффитчиков в Гоа
- продаю билет/тур в Гоа, из Гоа в Москву  и т.д.

и тому подобное (все кроме жилья, для которого есть специальный раздел). То есть, это продажа/покупка чего либо, разнообразные услуги, и поиск/предложения работы.

Обычно эти объявления попадают в "Общий раздел" вместе в другими темами, вопросами-ответами.

Так вот, мне, как ежедневно тусующемуся на сайте, по большому счету все равно, в одной куче эти объявления с другими темами, или нет - я просматриваю все темы.
Но вполне логично предположить, что для тех кто заходит на сайт не так регулярно как я, возможно было бы удобно, чтобы все частные объявления были в отдельном от основного разделе. То есть, всяческая полезная информация, обсуждения, вопросы и ответы - в одном разделе, а частные объявления - в другом.

Как на самом деле - виднее вам, поэтому и спрашиваю, как вам будет удобнее? Оставить как есть, или сделать для объявлений дополнительный раздел форума (своего рода - доска объявлений)?

Голосовалка вверху.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 13:39:12
Хоть проголосовало всего 9 человек, ни один не высказался против нового раздела.

Поэтому, теперь на форуме есть раздел Объявления. Электронная версия стены в джус-центре)))

Оффлайн travel girl

  • goan
  • Сообщений: 135
  • Респектов: 21
  • Moscow
  • Shanti..
Ответ #2 : 03 Декабрь 2009, 14:41:33
Хоть проголосовало всего 9 человек, ни один не высказался против нового раздела.

Поэтому, теперь на форуме есть раздел Объявления. Электронная версия стены в джус-центре)))
Еще бы этот раздел пониже спустить в списке разделов форума, а то:
во-первых, пестрит очень,
во-вторых, я думаю, что покупка ресторана в Гоа или детский садик немногих людей интересует, а вот общая инфо, общий раздел, жильё, места Гоа - определённо всех.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 15:49:32
travel girl, логично. Поменял немного.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа