Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Улица с брендовыми магазинами в Панаджи

Просмотров темы: 154729

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #60 : 20 Декабрь 2013, 08:56:20
В индии столько людей живет, что есть те (и их немало), кто покупает в магазинах и есть те, кто пользуется интернет-шоппингом... всем хватает :))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #61 : 22 Декабрь 2013, 08:10:51
Люди, кто-нибудь может объяснить, где находится магазинчик Нирвана, где много классных футболок? Еще бы лучше на карте показать......

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #62 : 22 Декабрь 2013, 08:28:42
Шери, если мне память не изменяет, он находится совсем недалеко от того самого перекрёстка, на котором сосредоточены всякие Lee, Adidas, United Colors, Wrangler... ну, вы в курсе, о чём я... на карте показывать боюсь, потому что могу ошибиться....а футболки там действительно классные.... при том, что магазинчик очень маленький, из разряда занюханных.... по крайней мере, таким показался мне в апреле этого года

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #63 : 22 Декабрь 2013, 08:41:17
кстати, поиск в гугл сразу принёс результаты.... думаю, найдёте этот магазин без проблем:
18th June Road – это самая оживленная улица города Панаджи. Здесь расположено большое количество предприятий, ресторанов и торговых точек. На улице 18-го июня, а также на соседней улице имени Махатмы Ганди сконцентрированы практически все торговые точки города. Здесь можно купить не кустарные сувениры, а фабричные изделия высокого качества: серебряные и золотые ювелирные украшения, разнообразные предметы для дома, шелковую и хлопчатобумажную одежду, а также чай и орехи, упакованные в подарочные коробочки. Но самое главное – это большое количество бутиков известных брендов. В Панаджи приезжают шопиться туристы из многих стран мира, ведь здесь можно чуть ли не вдвое дешевле купить брендовые вещи от Levi’s, Pepe Jeans, Nike, Lacoste, Benetton, Reebok, Wrangler и др. Специально для молодежи работает магазин Nirvana, в котором продают футболки с прикольными надписями.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #64 : 22 Декабрь 2013, 08:43:53
"Адрес магазина "Нирвана" - M.G.Road (напротив кофейни) тел. 08322541150. Там продавцы немножко по русски говорят. Таких футболок действительно на рынках не купить (хотя будут похожи)." - скопировал с какого то сайта....  :) "адрес", конечно, не особо точный....  :)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #65 : 22 Декабрь 2013, 09:16:05
Mobi, даж с двумя.....))))))))))) Спасибо! Я по Панаджи таскалась, представляю там обстановку. Но именно потому, что магазинчик маленький, легко мимо пройти, если не знаешь.
Судя по адресу - это ул Махмата Ганди. Надо идти, высматривать кофейню, периодически спрашивать у местных. Ну хоть знать - это начало улицы, середина или конец? Может кто вспомнит - есть что-нибудь рядом примечательное?
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да, еще раз перечитала, - в начале улицы, недалеко от перекрестка. Буду спрашивать и магаз, и кофейню у каждого встречного..

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #66 : 23 Декабрь 2013, 10:15:59
Магазин маленький и правда, но почти всегда в него заглядыааю, хотя и покупаю там редко, а надписи и правда там оригинальные ;))
Меня смущает только то, что для индийского климата футболки там толстоваты, жарко в них здесь,а  в России самое-то!
Значит, объясняю так.
Он находится напротив кофейни "cafe coffee day", что рядом с магазином Lee, United Colors of Benetton, Pepe Jeans.
Рядом с магазином Нирвана по этой же стороне находится магазин "для девочек" Ayesha - магазин бижутерии и всяких заколочек, также рядом есть магазин детских вещей (европейского качества), где почти всегда скидки от 20% до 50%, вот название его забыла :((

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #67 : 23 Декабрь 2013, 17:35:22
Магазин маленький и правда, но почти всегда в него заглядыааю, хотя и покупаю там редко, а надписи и правда там оригинальные ;))
Меня смущает только то, что для индийского климата футболки там толстоваты, жарко в них здесь,а  в России самое-то!
Значит, объясняю так.
Он находится напротив кофейни "cafe coffee day", что рядом с магазином Lee, United Colors of Benetton, Pepe Jeans.
Рядом с магазином Нирвана по этой же стороне находится магазин "для девочек" Ayesha - магазин бижутерии и всяких заколочек, также рядом есть магазин детских вещей (европейского качества), где почти всегда скидки от 20% до 50%, вот название его забыла :((
Спасибо, - теперь найду с закрытыми глазами.
А что такого прикольного в этих футболках? (про плотность-толщину поняла, я детям в Россию)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #68 : 24 Декабрь 2013, 09:16:20
Шери, я думаю, что там больше для молодежи футболки, нежели детям... кокретно примеры надписей не помню, но интересные они... В Россию - хороший подарок.
Вспомнила как называется магазин детской одежды рядом - Liliput

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #69 : 24 Декабрь 2013, 11:20:09
Шери, я думаю, что там больше для молодежи футболки, нежели детям... кокретно примеры надписей не помню, но интересные они... В Россию - хороший подарок.
Вспомнила как называется магазин детской одежды рядом - Liliput
У меня молодежи 4 штуки от 17 до 25 лет. Именно надписи, а не рисунки?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа