Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос всем по разделу "Попутчики"

Просмотров темы: 29382

Оффлайн Кузина

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #10 : 22 Июль 2012, 18:36:41
Мне кажется, Роман, можно при внесении, скажем, данных планируемой поездки сделать выпадающее меню с датами, чтобы  эти показатели сразу задавались в едином формате. Одна и та же информация до все доходит по-разному, единства достичь сложно - его величество человеческий фактор... ) А вообще начинание очень славное. Рассчитываю, что посредством Вашего ресурса получится решить вопрос с попутчиками. Обязана буду... ;)


Оффлайн daffo_dilly

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 7.11.12-22.11.12
Ответ #11 : 25 Октябрь 2012, 16:28:20
Поддерживаю тему с попутчиками на экскурсии, она мне была бы интересна, а такой и нет совсем.

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #12 : 08 Декабрь 2012, 22:34:21
Хотя для меня лично это и неактульно,но судя по некоторым последним постам в "попутчиках" напрашивается подраздел "клуб знакомств" :) ведь некоторые едут с конкретной целью оторваться подальше от свидетелей :). Кому-то девочки нужны,кому-то тети и дяди вместе 8) И тогда уже никто не будет никого осуждать. Ну хочет кто-то кого-то по-мирскому без претензий на глубокое духовное общение,да пожалуйста!Только в определенном разделе форума :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #13 : 09 Декабрь 2012, 17:56:22
MASHU, спасибо за предложение! На мой взгляд, пока подобные топики единичны, особого смысла в отдельном подразделе нет. Если станет много, то наверное, да)

Оффлайн san4iz

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
Ответ #14 : 12 Декабрь 2012, 12:45:46
Вообще какая разница кто с какой целью едет? Главное людям по пути.  по  своей практики скажу, что намного проще собирать людей не с какими то определенными договоренностями, а с возможностью состыковаться на месте. Никто ни к кому не привязан с одной стороны, а с другой всегда есть возможность сконнектиться.

Оффлайн mitoz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 6
  • Минск
Ответ #15 : 23 Март 2013, 12:40:25
Добрый день!
Роман, а как на счёт того чтобы поиск попутчиков разделить по странам!
Я просто сам из Минска, и когда искал попутчиков мне пришлось перечитывать почти все темы в этом разделе! Сложно и долго, однако всё же мне это удалось)))
Поэтому считаю целесообразным предусмотреть и этот момент)))
Спасибо!

Оффлайн d.mari

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Ростов-на-Дону
Ответ #16 : 25 Март 2013, 22:21:48
А мне кажется было бы проще, если каждый район/пляж был бы отдельной темой выделен.... 8) и там уже искать попутчиков

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #17 : 01 Июль 2013, 16:35:31
Все неактуальные темы из раздела перенесены в архив.

Параллельно, я постарался проанализировать цели, с которыми вы создаете темы.
Получился примерно такой список основных устремлений:

- Тусы в Гоа, и просто совместное времяпровождение (походы на пати, поездки на маркет, вечерние посиделки, встречи форумчан, рыбалка, спортивные игры, игры типа мафии и прочие занятия)
- Экскурсии совместно
- Попутчики в Гоа из своего города
- Попутчики на конкретный авиарейс
- Попутчики на такси в Гоа от аэропорта или в аэропорт (для экономии)
- Знакомства в Гоа
- Совместная аренда жилья в Гоа
- Просто поиск людей без какой-то четко определенной цели:) Например, чтобы пообщаться. (иногда по территориальному признаку - в Арамболе, в Баге и т.д.)
- Попутчики с маленькими детьми (в том числе, ищется компания для детей)
- Поиск соседей по отелю
- Поиск людей для совместного выкупа тура
- Поиск единомышленников для поездки в Гоа на весь сезон
- Встречи и времяпровождение в разных местах Индии
- Путешествия по Индии (без посещения Гоа)
- Поездки из Гоа по Индии
- Поездки из Гоа в другие страны, путешествия по другим странам
- Поездки и путешествия внутри Гоа (на Парадайз бич, в Палолем, на водопад, и так далее)

Часто преследуется сразу несколько пунктов из списка.
Учитывая это, скорее всего, разделение тем по каким-то подразделам в данном случае будет не очень эффективным. Имеет смысл думать над какими-то другими вариантами. Идея есть, но подходящая готовая техническая реализация отсутствует, и разработка не очень простая. Поэтому, пока, наверное, лучше оставить все как есть, в одной куче)) Но если у вас есть какие-то идеи, как эту кучу можно упорядочить, не разбивая по подразделам, пишите.


А мне кажется было бы проще, если каждый район/пляж был бы отдельной темой выделен.... 8) и там уже искать попутчиков
Думаю, можно создавать (да и создаются часто по факту) темы вроде "Кто будет в Анджуне в марте 2014".

Добрый день!
Роман, а как на счёт того чтобы поиск попутчиков разделить по странам!
Я просто сам из Минска, и когда искал попутчиков мне пришлось перечитывать почти все темы в этом разделе! Сложно и долго, однако всё же мне это удалось)))
С одной стороны, вроде и может быть полезно. Но с другой, по приезду в Гоа, какая разница кто из какой страны? Часто люди общаются вместе. И таким образом получается пересечение с темами из общего списка.

Вчера сделал удобнее поиск внутри разделов сайта. Вписав в ту строчку, например, "Минск", находятся темы, где это слово встречается.

Оффлайн Bevz

  • goa origin
  • Сообщений: 296
  • Респектов: 14
  • Земля
  • Буду в Гоа: 01.11.19 - 24.04.20
Ответ #18 : 14 Ноябрь 2013, 19:38:44
Роман привет.
Конечно разделять по странам нет смысла.
Но мне сегодня понадобился человек который вылетает из Киева.
Весь форум прошерстил.
Такое ощущение что Украинцы обиделись на индусов за их 2 месяца!!

Оффлайн Александр_Goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: 05.03.2014 - 20.03.2014
Ответ #19 : 22 Февраль 2014, 17:01:55
Добрый день!
Я только зарегистрировался !
В первую очередь меня как раз заинтересовал раздел "Попутчики"
И сразу стало не удобно :(
Мои пожелания :)
1. Фильтр должен быть таким !
  - те кто сейчас в ГОА
  - те кто в ближайшее время приедет
  - те кто уехал
( пользователей явно нет сильного интереса смотреть информацию тех кто уже уехал ) мы же ищем в первую очередь :) кого ?
2. Ошибка при просмотре на iPad и iPhone !!!
 Нет возможности связаться с людьми:(
Причина того что колонка адресов :( сдвинута сильно в право!
Частично можно зацепить и то не всех:(
3. Как раз про сортировку городов и мест отдыха :) хорошее предложение было написано ранее !
Вот такие пожелания :)
С 5.03 по 20.03 буду с вами:) Север ГОА :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа