Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Титос (Tito's)

Просмотров темы: 23707

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 15 Апрель 2011, 13:22:22
Титос (Tito's)

Расположение: клуб Титос (Tito's) находится в Баге, на одноименной улице.
[на карте]

Инфо: один из самых известных попсовых клубов Гоа. Принадлежит, наверное, наиболее активной из гоанских "корпораций", основанной еще в 1971 году. Под этим брендом помимо клуба, в Гоа работают супермаркеты, тревел офисы, отели, рестораны.
Музыка в клубе: разнообразная попса, обычная и болливудская.
Публика: в основной массе индийцы из других штатов, и немного европейцев.

Цитаты:
Титос это посовое место среди местных туристов. цены не оправданы, особенно на вход иногда 500 с пары. музыка обычная разная, ничего особенного. Конечно на вкус и цвет, может вам понравится там)
Да, народ, если кому-то интересно - Титос самый позорный клуб. Там в основном местные, музыка так себе. Уж лучше Парадизо или секретные опэнэйры.
Не ходите в говноклуб Титос (это в Баге), там тусят процентов 95 индийцы, вход 800 рупий и цены на пойло раза в два выше, чем в ресторане. Когда мы туда попали в первый раз, я просто офигел – помещение похожее на какой-то совковый ДК, маленький танцпол со скользким покрытием – при мне одна индианка неслабо так навернулась и , блин, белых почти нет – на танцполе колбасятся одни индусы (для них вход копейки стоит), европейцы где-то там у стеночек пристроились.
Мы были в октябре в Титосе, ничего особенного...за вход нужно платить,  но нас индийский друг провел бесплатно, на входе обыскивают капитально и сумки, и металлоискателем, и через рамку,  мы пришли около 23-00 народу никого, а часа через два когда уходили было не протолкнуться, танцпол очень маленький, основная публика- русские девочки и индийские мальчики.... Но  что запомнилось, было ужасно холодно, на один маленький танцпол около 10 одновременно работающих кондиционеров.
если уж выбирать из таких злачных мест, то мне кажется что лучше пройти от Титоса чуть дальше(100метров) в сторону моря до Мамбо'са... там тот же Титос, но только индусы как то мало "заметны", и там много всяких диванчиков и столов, где все могут уместиться.
Титос и Мамбос обычные эстрадные поп-дискотеки. тогда уж наверное лучше в Парадизо, там хорошие ДЖ бывают точно

Сайт клуба: http://www.titos.in/the-club.html

Фото:
Клуб Титос, Гоа (Tito's club Goa)

Клуб Титос, Гоа (Tito's club Goa)

Клуб Титос, Гоа (Tito's club Goa)

Клуб Титос, Гоа (Tito's club Goa)

Клуб Титос, Гоа (Tito's club Goa)
копирайты фоток утеряны, сорри.
« Отредактировано: 15 Апрель 2011, 14:23:47 от Roman »


Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #1 : 15 Апрель 2011, 14:03:03
все правильно - имя известное, но клуб - так себе.... практически только местная публика, дорогие коктейли... уж лучше в Парадизо... :о)))

Оффлайн Ifftinka

  • goa origin
  • Сообщений: 374
  • Респектов: 34
  • Питер
  • Буду в Гоа: 17.12.2023-08.01.2024
Ответ #2 : 12 Июль 2011, 12:45:52
Бееееее, решила не кривить душой и написать о каждом ацтое, в который мы заходили хотя бы раз.
Были в Титосе на Майорке, это как говорится - две большие разницы (хотя в Испании там тоже попсня), но это......люди, даже не тратьте свое время, а кто-то может и деньги )))

Оффлайн Лилия1702

  • goa origin
  • Сообщений: 251
  • Респектов: 31
  • Россия, Домодедово
  • Буду в Гоа: 1\02-1\03\2016
Ответ #3 : 03 Март 2012, 18:16:01
Полный отстой,одни местные, белых людей процентов 5, жуткая толкучка ,танцевать негде, музыка попса , наполовину индийская, половина популярная лет 5 назад, в баре чуть дороже чем в кафешках . вход дешевый,но этоой сельской дискотеки все равно не стоит, сбежали оттуда через 20 минт. Не советую.

Оффлайн Джулия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 7
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: обязательно буду)
Ответ #4 : 22 Август 2012, 10:29:23
Mobi, а где находится этот Парадизо?)))) Что то  я не нашла)))

Оффлайн Ayla

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #5 : 22 Август 2012, 10:45:05

Оффлайн Джулия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 7
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: обязательно буду)
Ответ #6 : 22 Август 2012, 10:52:28
Ayla, спасибо)))

Оффлайн TAHMINA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Минск
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014-февраль2015
Ответ #7 : 29 Сентябрь 2012, 02:41:39
была в Титосе в начале марта 2012г. Вход для девушек -  бесплатный , пиво (согласно меню напитки) - бесплатно. В первый раз пошла с подругой за компанию, просидела весь вечер за столиком, даже не танцевала( куча индусов, русских нет, музыка не понравилась...)?
Во второй раз пребывания в Титосе (то ли мое хорошее настроение. то ли количество выпитых коктейлей, знакомство с охраной, которая оберегала нас от назойливых индусов, барменом , диджеем (даже русскую музыку ставил по моей просьбе), (дружеские фото имеются),  было чудесно и несравненно с первым разом посещения данного клуба . Оторвалась по полной программе. Вывод: все зависит от Вашего настроения и от компании, а не от места. Заходили на Мамбо (рядом ), вход для девушек бесплатный, но людей очень мало, и  напитки  не бесплатно.
Домой ( Кандолим) уехали  (убегали от поклонников) на байке с каким то пожилым индусом (остановили на дороге) за 50 рупий.
Но больше понравилось В Cubana Club.

Оффлайн LiteKiss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 7
  • Нижний Новгород
  • в жизни всегда есть место для чуда)
  • Буду в Гоа: с 13 по 27 ноября 2019 Бага.
Ответ #8 : 18 Октябрь 2019, 18:31:54
ТИТОС мне совсем не понравился. Заходили с подругой пару раз, ни веселья ни комфорта. К сожалению, Кубану закрыли насовсем, нам попасть уже не удалось. Но понравился клуб в самом низу улицы. Называется Мамбос, там больше индусов конечно, но там очень зажигательные диджеи и атмосфера праздника. Отрывались только там) .
« Отредактировано: 18 Октябрь 2019, 18:49:59 от LiteKiss »

Оффлайн mig23

  • goa origin
  • Сообщений: 419
  • Респектов: 110
Ответ #9 : 30 Июнь 2021, 12:19:28
Знаменитый клуб Tito's, расположенный на пляже Бага в Северном Гоа, продан. По сообщениям, клуб, который был синонимом ночной жизни в туристическом государстве, был продан из-за преследований со стороны государственных чиновников, политиков и полиции. Вот все, что вам нужно знать о продаже Goa's Club Tito's.

ладельцы Club Tito's, одного из самых знаковых мест ночной жизни Гоа, в понедельник объявили, что они продали клуб из-за предполагаемых преследований со стороны государственных органов, политиков и полиции.

Знаменитый клуб, который впервые открылся около четырех десятилетий назад, располагался на пляже Бага в Северном Гоа.

На следующий день после того, как Ричардо Джозеф Д'Суза, семье которого принадлежит клуб, опубликовал в социальных сетях, что они продали «весь свой бизнес в Гоа», он сказал, что теперь будет бороться с коррупцией в штате.

Выступая перед India Today, Рикардо Дсуза сказал: «Было преследование. Единственным выходом было закрыть [клуб]. Мы продали Club Tito's тому, кто не хочет, чтобы его так называли ».

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: клубы, пати, туса, музыка, вечеринки, развлечения, Titos
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа