Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Если рай и существует, то это Гоа!

Просмотров темы: 4210

Оффлайн Kukolka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 2
: 05 Апрель 2011, 14:42:47
Вчера прилетела с ГОА, была всего лишь 12 дней, но за это время влюбилась по уши в этот штат!!!!С первых минут, выходя по прилету из самолета, надорвала легкие до предела, гоанский запах...это миллионы тысяч самых разных нот оттенков запахов, соединенный в букет аромата специй, деревьев, влажного воздуха и невероятных цветов!!!Гостеприимные, доброжелательные индусы покоряли своей доброй и белоснежной улыбкой, практически с первых минут чувствуешь себя частичкой этого уникального мира!!!Практически сразу забываешь о всех своих проблемах, купаешься в чуть жутком (от прочитанных страшилок) море, нежишься на лежаке под чуть агрессивным солнышком, рассматриваешь красивые безделушки торговок, попиваешь традиционный Кингфишер и ром с колой, и понимаешь, что ты в раю!!!Счастливые люди всех лет и возрастных порогов общаются, улыбаются, смеются, никто никуда не торопится, ни на кого не злится...Штат вечной эйфории!!!Вечером, придя в себя от всех увиденных красот, от движения на улицах от количества буйства красок в национальных одеждах индусов едешь зажигать в Багу в местные клубы и кафешки, на улице оживленно, все веселятся, танцуют и поют!!!А индийско-гоанская кухня....это просто что-то, невероятно вкусный блюда, напитки, фрукты...Не передать словами!!! :)Только спайси (ела только острое), изобилие соусов и специй!!!Остро, сладко ..божественно!!!Дикие индийские танцы, безудержное веселье...голова кругом!!!Днем интересные эскурсии, разнообразие флоры и фауны впечатляет!!!Ммм...а еще учитывая что я была не одна, а с 2-мя подругами, т. е. все впечатления и весь кураж умноженный  на 3!!!! :D
Уезжала со слезами...и до сих пор не верится, что я не порвала паспорт, а все-таки приехала((((И знаю точно, что после защиты диплома, переждав "антисезон", поеду туда уже на более внушительный срок!!!!Если совсем не переду... :D
Поспешу извиниться за сбивчивость рассказа, эмоции захлестывают, счастье заполняет всю изнутри!!!!ГОА - любовь с первого взгляда и думаю, что навсегда :)
« Отредактировано: 21 Апрель 2011, 16:24:49 от Roman »


Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #1 : 05 Апрель 2011, 15:03:45
а фоты где?

Оффлайн Kukolka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 2
Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 15:17:07
Фот оч много, только еще не успела их даже на комп скинуть...Прилетела вчера, сегодня уже на работе..(
Думаю, вечером будут :)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #3 : 05 Апрель 2011, 15:19:12
давай-давай, ждём-ждём!!! :о)))

Оффлайн Kukolka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 2
Ответ #4 : 05 Апрель 2011, 15:37:09
=))

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #5 : 05 Апрель 2011, 15:38:24
и про фото подружек не забудь, кстати... :о)))
вообще, по себе помню - компания девчонок в Гоа, да ещё если они в первый раз там - опасная штука!!! :о)))

Оффлайн Lesa

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • )))
Ответ #6 : 10 Апрель 2011, 20:11:25
Были с друзьями в Баге (с 21 марта -по 4 апреля  2011г)-ОЧЕНЬ понравилось, ОЧЕНЬ-НЕ ТО СЛОВО))) Обязательно вернемся назад))) Начинаем копить..руппли))) :-*

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 20:51:30

вообще, по себе помню - компания девчонок в Гоа, да ещё если они в первый раз там - опасная штука!!! :о)))
Это точно))

Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 12:51:04
и про фото подружек не забудь, кстати... :о)))
вообще, по себе помню - компания девчонок в Гоа, да ещё если они в первый раз там - опасная штука!!! :о)))

почему это??)))) мы ездили вчетвером первый раз, ничего опасного в нас не было)))))))) Лично у меня крышу сносило всего лишь пару раз....)))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, отзывы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа