Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Способы разводилова и обмана в Гоа и Индии

Просмотров темы: 257399

Оффлайн Алан

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 25 Ноябрь 2009, 00:41:21
НА РЫНКЕ В АНЖУНЕ КО МНЕ ПРИСТАЛ МАЛЬЧИК И ПРОСИЛ МИЛОСТЫНЮ, У МЕНЯ БЫЛО РАЗМЕНЕННО БАКСОВ 300, Я ДАЛ ЕМУ СКОЛЬКО Т РУППИЕВ И ПРИГРОЗИЛ ПАЛЬЦЕМ, МОЛ ТИХО И НИК4ОМУ НЕ ГОВОРИ,  НО БЛЯ!!!! ЧЕРЕЗ МИНУТУ МЕНЯ ОКРУЖИЛА ТОЛПА ДЕТЕЙ ОКОЛО 20-25. И ЧТО ВЫ ДУСАЕТЕ? ОНИ ЧУТЬ НЕ СВЕЛИ МЕНЯ С УМА, И ВЫНУЖДЕН БЫЛ ВСЕ РАЗДАТЬ!!! ВОТ ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ ШОПИНГ. НУ ПОТОМ Я ЕЩЕ КОНЕЧНО РАЗМЕНЯЛ, НО НЕ СУТЬ... КАК БЫ НЕ РАЗВОДИЛИ НА ЖАЛОСТЬ, В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ!!


Оффлайн Игорь

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 25 Ноябрь 2009, 15:55:09
а ты когда в следующий раз там будешь????я согласен переодеться в индийского мальчика и поучавствовать в делилове 300 у.ё. шутка))))а ес чесна,то аттракцион неведомой щедрости ))))молодец.так держать)))))))))))))))

Оффлайн Алан

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 22:31:15
ДА БРАТАН, СМЕШНО И ... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
а ты когда в следующий раз там будешь????я согласен переодеться в индийского мальчика и поучавствовать в делилове 300 у.ё. шутка))))а ес чесна,то аттракцион неведомой щедрости ))))молодец.так держать)))))))))))))))

Оффлайн Игорь

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 18:44:10
красавчик,должен же и у индийских детей перевернуться грузовик с пряниками))))))))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #14 : 17 Январь 2010, 19:28:20
Все мы, либо уже знаем или вот-вот узнаем про сложности длительного перелета, а особенно если этот перелет сопровождался обильным возлиянием алкоголя. Так вот, будят меня за несколько минут до посадки, открываю глаза и начинаю себя ненавидеть, идиот, ну выпил для храбрости, ну не всю же бутылку, нащупываю двух литровую бутылку с живительной влагой и выпиваю ее в два приема. Чувствую, что полегчало, быстренько собираю вещи выходим из самолета и сразу же сталкиваюсь с тупостью прохождения индийской таможни. Сначала одна очередь, потом  другая, заполнение нелепых бумажек, на все уходит около часа. Этого времени, хватает для того что бы, выпитая мной водичка, начала проситься наружу. Стою, переминаясь с ноги на ногу, перед последним кордоном, все мысли только о вожделенном туалете. О счастье, наконец, индийская таможенница, ставит мне печать, хватаю паспорт и…..где же здесь туалет??? Бросаю вещи, озираюсь в поисках туалета. Вдруг откуда не возьмись, появляется молодой индусик и рукой показывает в направлении моего спасения, бежит передо мной, открывает двери, сначала первую, потом в кабинку (сори за пикантную подробность) и вот оно счастье!!!!! Выхожу из кабинки, индусик заботливо открывает кран с водой и дает салфетку вытереть руки. И вот он момент истины, на меня смотрит мой спаситель, с хитрыми глазками и белоснежной улыбкой и я понимаю, надо дать денежку, а в кошельке самая маленькая купюра 50 долариков…..отдал, ведь он меня спас! Для меня остается загадкой, ну как они вычисляют таких как я??? Из рассказов друзей, знаю, что таких историй было много…..

Лаврик

  • Гость
Ответ #15 : 17 Январь 2010, 21:49:06
После приземления так толучилось, что я оказался в самом конце очереди на контрол.
Я  нашёл офицера, у которого были самые большие звёзды. Прикинулся я полным шлангом и неговорящем на инглиш. Я дал ему бутылочку шампанского. Офицер завёл меня в кабинет, заполнил бумазейки и провел без очереди на контрол.  Да, отвёл меня в служебный сортир.Трансферного авто я не тсал ждать, взял Хундая с кондеем до Калангута за 700 рупи.

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #16 : 17 Январь 2010, 22:07:45
Хм... интересненькая информация об офицерах. Вручил, как презент шампунь или как то это мотивировал? И как попросил, чтобы он тебя провел ? ? ? Очень интересная информация!

Лаврик

  • Гость
Ответ #17 : 17 Январь 2010, 22:19:58
*Global*,
Я подошел к офицеру с непонимающем лицом и говорил только слово help, показывая жестами что мне делать, как быть...

Оффлайн prinzzesska

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #18 : 18 Январь 2010, 09:31:25
sommeliere, ну не ожидала от тебя, дружище ))))))
в следующий раз не выходи из самолета пока не пописаешь )))))))))

Оффлайн турыст

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #19 : 29 Март 2010, 16:12:50
без лоха жизнь плоха. туалетные мальчики,нищие, багаж, тахи- всем шиш с маслом вологодским (а не 300 бакинских) утром деньги-вечером стулья. разводы одни и те же в любой стране. вымогательство- это жесткий способ мошенничества. играют на слабостях (ВСЕ едут с деньгами) нельзя поддаваться на провокации, а при навязывании сервиса просто не платить, и не будет ни каких проблем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, обман, развод
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа