Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель The Goan Village 2* (Кандолим, Северный Гоа)

Просмотров темы: 4212

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 31 Март 2011, 19:55:13
The Goan Village 2*
Кандолим, Северный Гоа

Также, имеет название Alegria Beach Resort или Alegria - The Goan Village.

Сайт отеля: http://www.goanvillage.com/



Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа
« Отредактировано: 28 Декабрь 2012, 19:47:52 от Roman »


Оффлайн Талеся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 13
  • Подольск
  • ушла в лето...вернусь не скоро
Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 08:54:48
Буду первой, кто оставит отзыв об этом отеле. Сейчас он, кстати 3 звезды уже. Отдыхали там в феврале 2017.   Мы были единственные русские в отеле, группа из трех пар пожилых англичан и всё, остальные только индусы. Причем такие приличные, не бомжи. К чистоте претензий нет, уборка в номере каждый день, чистые полотенца ежедневно. Все средства гигиены в душе, включая зубную щетку и станок для бритья. Так как русских в отеле мало, то и персонал кроме доброе утро и спасибо на русском ничего не знает) По индийским меркам завтрак отеле прям вау, фреш, молочные коктейль, два вида фруктов, лепешки, оладушки, рис масала, два три каких то их блюда из бобов, каша, молоко, кофе, чай, при тебе делают омлет с добавками которые сам выбираешь, вареные яйца, джем, хлопья, масло, помидоры и картофель на гриле. Короче голодным не останешься. не хватало сыра и просто свежих овощей, ну хоть огурчик с помидоркой порезать) В первый день столкнулась с тем, что у них из горячих напитков стоял чай масала, а он на молоке, и просто горячее молоко, чтобы развести кофе. Я попросила кипяток, чтобы заварить обычный чай и просто сделать кофе. мне принесли, и на следующее утро уже стояла какая то плиточка и на ней два чайничка в одной кипяток в другой заваренный обычный чай без молока) Прислушались) Из того, что можно отнести к отрицательным моментам. Горячая вода, она как то странно то была, то нет...текла то из одного крана, то из другого....короче мы привыкли мыться холодной, освежает даже) на окнах нет сетки москитной, так что их ночью не открыть, иначе комары налетят. Сплит системы нет, стоит кондер как  СССР которые дико гудит,  и вентилятор потолочный, он гудит чуть тише. Так как пара комаров один фиг залетает, то включали вентилятор, он создавал поток воздуха, который сносил комаров))) В общем, спим или в духоте, или в шуме. Фена нет, чайник есть, минибар есть. Запаха нафталина в номере нет. ремонт обычные, побелка, двери окна покраска, плесени нет, всё чистенько. Мебель обычная, не сломана и слава Богу. Бельё и полотенца чистые, без дыр и пятен. Бассеин так себе, там индусы в одежде тусят))) мне было пофиг, я вообще не понимаю, как можно на море приехать, а купаться в бассеине....Так что чисто с балкончика на водичку посмотреть красиво и приятно. Территория вся ухожена, чисто, метут, поливают постоянно, растений масса, подсветка, охрана, все дела. Документы, сдавали в сейф, в номере были вещи, пару раз телефоны забывали, ничего не пропало, всё на месте. расположение у отеля хорошее, и относительно центра поселка, он стоит на Мейн Роад, зразу вышел и всё рядом, но никакого шума нет. И до моря идти 5 минут вдоль небольшой улочки где виллы в аренду, там очень красиво, домики все опрятные, ухоженные, кругом зелень и чисто. так что до моря прогулка приятная. Единственно короткий участок пути где кончаются виллы и по песку идешь уже до пляжа, там участок я так поняла ничейный и там мусор по бокам валяется, но не критично. Отель могу смело рекомендовать, не пожалела, что выбрала именно его.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа