Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Perola Do Mar 2* (Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 12211

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 31 Март 2011, 18:32:48
Perola Do Mar 2*
Калангут, Северный Гоа




Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа


Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #1 : 22 Июль 2011, 10:25:24
   Perola Do Mar - небольшой отель не в Калангуте, а в Кандолиме , рядом с Dona Alcina  и напротив Lemon Tree. Он находится несколько в глубине от основной дороги , поэтому там тихо.Отдыхают в основном англичане, немного русских и на каникулах индийцы, только у них свои корпуса, не те, что " для белых"
    Прямоугольником расположены трёхэтажные здания,  между ними - бассейн.Всё очень просто и без заморочек, но персонал доброжелательный и отзывчивый на любую просьбу и даже не просьбу)) Когда везде потух свет, в нашем номере раздался стук в дверь и возник Салим со свечами)). Ресепшн на входе, тоже весьма скромный В номерах везде кондиционеры, вентиляторы, тв и холодильники. Наш номер был двухкомнатный, с двумя балконами , резной деревянной мебелью. К сожалению, фото не делала, в следущий раз сделаю и помещу.
  .Владельцу отеля также принадлежит и ресторанчик Haveli, расположенный перед отелем у Калангут-роад, в котором дважды в неделю играет живая  музыка .
  До моря идти минут 5-7 дворами, мимо госпиталя, индуистского темпла, лавочек с " пасматри мой магазин"
   Если кто-то едет с "пакетом", этот отель не работает с Пегасом!

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 17:29:58
 Это вид на территорию отеля с моего балкона. Впечатления опять остались самые положительные!
 

* Picture 698.jpg (124.39 кБ. 908x681 - просмотрено 144 раз.)

Оффлайн Vad12

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 09 Декабрь 2011, 01:25:22
А вот так выглядела наша башня  ;)

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #4 : 05 Январь 2014, 20:07:31
была еще в Pelora de mar (как-то так) и в двушке какой-то
Собираюсь в этот отель Pelora de mar. Выскажите ваше мнение,пжл)

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #5 : 05 Январь 2014, 21:26:59
была еще в Pelora de mar (как-то так) и в двушке какой-то
Собираюсь в этот отель Pelora de mar. Выскажите ваше мнение,пжл)
Мы тоже были в этом отеле в свою первую поездку. Ну что могу сказать,отель как отель,очень прилично для 2*. Сначала дали ужасный номер, заселяться не стали, нам сказали ждать до 12.00, согласились, пока на пляж сбегали:-) Потом дали отличный 3-х комнатный номер(гостиная,кухня,спальня). Корпус слева от бассейна, если стоять лицом к нему,от входа. Завтраки скромные, но мы приносили с собой печенье, йогурт,в общем что хотели,то ели.
Самое главное.это расположение, можно сказать лучше некуда-Элефант в 2-х минутах ходьбы, до пляжа 5-7 мин., Дельфинос, Ньютонс 10 минут.
В отеле не воруют, оставляли в номере технику и деньги, правда деньги в чемодан под замок прятали,т.к. сейфа в номере нет. Ключ не всегда сдавали,а только когда хотели чтоб убрали.
И ещё-сдавайте смело свои вещи в стирку, там это оооочень дешево, примерно 10-15 рупий 1 вещь, на шкафу есть все расценки,правда мы поздно их рассмотрели.
Лично мы смело бы вернулись в Перолу:-)

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #6 : 05 Январь 2014, 21:31:44
Oксана, Спасибо за инфу. А то была в ноябре-декабре в Сантане - очень симпатично.А теперь еду одна и выбор по финансам не велик)))

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #7 : 05 Январь 2014, 21:45:06
Галюля, ну с Сантаной конечно не сравнить Перолу... намного скромнее:-) В качестве ночлега пойдёт, да и Сантана далековато находится,но отель отличный. Перолу можно в качестве бюджетного варианта выбрать.

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #8 : 07 Январь 2014, 21:00:13
Veronica, я собираюсь в этот отель и у меня есть вопросы: холодильник есть во всех номерах?; какие там завтраки?; есть ли сейф и ск он стоит?;комары?;шум в номерах с дороги и т.д.? Вот сколько вопросов!)) Ответьте пожалуйста!

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #9 : 07 Январь 2014, 21:48:11
Галюля, простите, опять я вмешиваюсь со своими советами...
Холодильник есть не во всех номерах,от чего это зависит-не знаю,у нас в трехкомнатном номере не было, у знакомых был.
Сейфа в номерах нет,но не воруют,на ресепшен тоже не видела,может и есть.
Комары-как и везде,особо не досаждали,живности в номере не было.
Шум-если смотреть на фото Вероники, то корпус,который прямо,где башня,там под окнами караоке,знакомых туда поселили,потом переселили. Вообще караоке вроде до 24.00,мы так рано не ложимся, но имейте в виду.
Тот корпус, из которого Вероника делала фото, там только не первый этаж. Нас туда хотели поселить-ужасный номер, вид с балкона на задний двор,в основном там лежат сухие пальмовые ветки,кокосы, в номере темнота. Остальные этажи нормальные номера.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа