Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Longuinhos Beach Resort 3* (Колва, Южный Гоа)

Просмотров темы: 6183

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Март 2011, 21:13:06
Longuinhos Beach Resort 3*
Колва, Южный Гоа



Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа


Оффлайн Даниил

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Крым
Ответ #1 : 04 Январь 2012, 14:13:48
Че то как то стремно - не могу найти про этот отель отзывов нигде......Он вообще существует?Сдается мне,что там крайне немного европейцев - и писать,соответственно,некому.....Нашел только на каком то индийском сайте отзывы индусов - и те не в восторге....

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 04 Январь 2012, 14:26:48
Если нет отзывов, это еще не значит, что не существует)
Сайт: http://www.longuinhos.net/
Расположение: [на карте Гоа]

Оффлайн Adamena

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • г. Самара
Ответ #3 : 19 Июнь 2013, 14:02:26
Отель существует :-)
Находится бок о бок с отелем Лаки Стар 3*. Соответственно, на берегу, выход прямо на пляж.

Оффлайн ANDJEI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 5
Ответ #4 : 20 Июнь 2013, 12:46:01
Отзывов прибавилось  :) tophotels.ru/main/hotel/al26838/
« Отредактировано: 20 Июнь 2013, 18:20:03 от Roman »

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #5 : 08 Январь 2014, 20:57:24
Теперь я могу рассказать об этом отеле! мне он  очень понравился!!! и хоть на топ хотелсе он 3 звезды, в билетах было 2...
Отель отлично расположен - рядом с пляжем, вдали от дорог, от Колвы минут 5-10 пешком...
Территория не большая, но уютная...бассейн с холодной водой, хорошие завтраки и  ужины...
Виды из номера..







Бассейн



Номера нормальные...брали делюкс, но как то не похоже...) единственное, в номере нет холодильника и сейфа...но всё запирали в чемодан с замком и всё цело..)









Вообщем, отель рекомендую, вполне пригодно  для жизни... :)

Оффлайн ребенок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #6 : 10 Январь 2015, 21:52:43
Отдыхаем в этом отеле сейчас. Для себя отметила много плюсов и столько же минусов, попробую просто изложить факты, потому что то, что для меня минус, для кого-то, возможно, никакой роли не играет в организации отдыха.
Итак, минусы:
1. Мы ехали "пакетом" (так было дешевле), поэтому выбрать номер не могли, и у нас самый дешевый вариант. Старенькое все или просто неухоженное. Не смертельно плохое, но глаз не радует. (Через несколько дней "глаз" привык ;D)
2. Кровати две, а не одна двуспальная.
3. Полупансион (опять же пакет обьязывал). Не надо тут брать полупансион, даже если не любите сами куда-то ходить. Конечно, никто еще не умирал от голода, но радости от такого ужина не получите точно. Или останетесь голодными, или "догонитесь" чем-нибудь платным тут же в ресторане или рядом в шейке. Я не придираюсь, честное слово!
4. Бассейн. Для нас это важный момент, потому что ребенок любит бассейн. По-видимому, в нем нет циркуляции воды, поэтому она мутная или неприятная. Хлорку добавляют все время, чистят вроде даже как-то вручную, но это все не улучшает дела.
5. В номере нет холодильника, но это было известно сразу.
По-моему, минусы все.
Плюсов, быть может, меньше, но они, на мой взгляд, весомей.
1. Расположение! Я хотела заселиться сразу же (прилетели рано), поэтому заплатила за раннее заселение, а заодно и за обязательный вид на море. И этот вид потрясающий! Вообще сказка! Закат можно наблюдать даже из постели. А лучше встать, выйти на свою терраску и смотреть оттуда. Или сделать два шага вниз в почти что свой садик с лежаками и гамаком и наслаждаться там.
2. Опять расположение! Очень близко к Колве (я сегодня бегала туда два раза, мужу лекарства искала), но при этом далеко от многолюдного колвинского пляжа с кучей индусов и тарахтящих и воняющих соляркой лодок.
3. В общем и целом достаточно чисто. И все время что-то моют, чистят, убирают. Сестра-хозяйка тут отличная!
4. Белье и полотенца белые! Один раз только были какие-то неприятные полотенца ( в первый день), но больше я такого не видела.
5. Чудесный пляж, изумительное море...
Короче говоря, сейчас вот думаем, в какой отель ехать в следующем году, и чувствую, что Лонгинус пока выигрывает. Только вот номер постараемся взять повыше категорией, но так же на первом этаже с видом на море.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа