Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Chalston Beach Resort 3* (Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 11939

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Март 2011, 19:38:59
Chalston Beach Resort 3*
Калангут, Северный Гоа


Расположение: [на карте Гоа]




Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа
« Отредактировано: 06 Декабрь 2011, 13:04:29 от Roman »


Оффлайн nasty

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 23
  • Самара
  • Буду в Гоа: See U next time)
Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 11:36:38
Еду в Chalston 19.12.2011, о впечатлениях отпишусь)
Кто-нибудь уже побывал там?Какой номер лучше просить при заселении?На какой вилле и т.д..

Оффлайн nasty

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 23
  • Самара
  • Буду в Гоа: See U next time)
Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 14:39:52
Перенесено из темы: Бюджет поездки - сколько денег брать с собой в Гоа. Цены в Гоа.

deicider,расскажите, пожалуйста, поподробнее про отель. в котором отдыхали, еду в Chalston 19.12.2011, какой номер порекомендуете там, если конечно у меня будт возможность выбирать :)
« Отредактировано: 29 Октябрь 2011, 17:32:39 от Roman »

Оффлайн deicider

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • Самара
  • Буду в Гоа: октябрь 2011
Ответ #3 : 29 Октябрь 2011, 15:16:23
deicider,расскажите, пожалуйста, поподробнее про отель. в котором отдыхали, еду в Chalston 19.12.2011, какой номер порекомендуете там, если конечно у меня будт возможность выбирать :)
Этот вопрос уже не в эту тему наверное, модеры ругаться будут.

Насчет отеля. Выбирать возможности не будет, да и смысла особого нет, если только корпус у басейна чтобы было видно море и то не факт что его будет видно, т.к. не вот прям рядом и пальмы высокие. Мы в голубом корпусе жили, вполне цивильно, единственный косяк это подушки, низкие и жесткие. Вроде как единственный отель напрямую выходящий на пляж, я прогулялся вдоль моря до горы в баге и почти до форта агунды, такого больше не встречал. Шезлонги на територии отеля, отгорожены от пляжа и соответственно торгашей и попрошаек, охрана отгоняет особо настойчивых если вы не заводите какхто дел с торгашами. Кормят в их ресторане вполне вкусно и по деньгам приемлемо, но меню скудновато, дня через четыре уже не интересно. И еще такой момент по ресторану, по началу был приличный выбор морепродуктов, приносили поднос всего на выбор, и нас облизывали с головы до ног, были сначала в изумлении, но через недельку когда начали прибывать индийцы, все встало на свои места, внимания нам резко поубавилось, асортимент морепродуктов резко сократился, хотели в последний вечер съесть большого черного памфрета, но обломались, плюс дождь полил и мататься по соседним шекам было неинтересно. Ну и еще одна проблема с едой это малое количество пляжных шеков, в придорожных както не тянуло есть... улица она и есть улица, а на пляжах шеки только начинали строится. Но к вашему приезду наверно все будет супер, мы рановато поехали, хотя в этом тоже свои плюсы есть.

Оффлайн nasty

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 23
  • Самара
  • Буду в Гоа: See U next time)
Ответ #4 : 29 Октябрь 2011, 15:20:55
Спасибо большое за полезный рассказ :)

Оффлайн goanschik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 31
Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 16:35:06
Пожили в этом отеле 18-27 октября 2011.Судя по всему мы были первым заездом в этом сезоне,поэтому заселили сразу же,хотя приехали часа на 4 раньше,чем указано в ваучере(в 8 вместо 12-00).
"Домик" достался нам жёлтый.
Впечатления положительные,особенно после рассказов новых знакомых,живших в соседних отелях.
Самое ,как оказалось,значительное отличие-в chalstone НЕ воруют из номера.Пару раз в состоянии изменённого сознания забывал сейф закрыть-и ничего не пропало.
Ну и море прямо рядом-этим тоже не все отели могут похвастатся.
Насчёт питания ели в местном шеке,но не впечатлились и стали ходить в ресторанчик Mirabai`s 5 минут пешком по улице.
Кухня там интереснее,и обстановка приятнее.
Есть парковка прямо перед отелем,если возьмёёте местную чахотку на прокат-поставить не проблема.Рядом,да ещё охранник поглядывает.
Проблемки возникали с электричеством,поэтому обязательно берите фонарик!
Вобщем хорошее место,стоит своих денег!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 16:40:23
Самое ,как оказалось,значительное отличие-в chalstone НЕ воруют из номера.
))
Во всех соседних, у людей, получается, что-то пропадало?

Оффлайн nasty

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 23
  • Самара
  • Буду в Гоа: See U next time)
Ответ #7 : 16 Ноябрь 2011, 22:34:52
goanschik, спасибо за отзыв :)

Оффлайн goanschik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 31
Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 09:44:17

Во всех соседних, у людей, получается, что-то пропадало?
[/quote]

Отелей вокруг очень много,и говорить о всех одинаково было бы не корректно. Мне довелось пообщатся с людьми,жившими в соседнем отеле,у которых прямо из номера пропали вещи и ценности.
Так что удивительное-рядом.


Оффлайн NeleX

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 3
  • omnia orta cadunt
Ответ #9 : 06 Декабрь 2011, 07:23:56
Всем здрасьте!
Тут такое дело, решил я съездить на гоа, в первых месяцах наступающего года, после  долгих и мучительных поисков, мой выбор пал на Chalston. Хочу задать несколько вопросов, чтоб, так сказать, не тупить в первые пару дней акклиматизации... :)
1. Есть ли (и если есть, то где) рядом с этим отелем какие-нибудь супермаркеты, что-то вроде ньютона? Что бы прикупить симку местную, воды взять, подзатариться знаменитым ромом, кстати где-то вычитал что наряду с Old Monk ом, есть еще Mc Dowells №1, тоже неплохой, но просто не так раскачен?
2. Покататься по пляжам и достопримечательностям естественно собираюсь, но куда посоветуете прогуляться, чтобы не далеко от отеля, но интересно бы было на первое время?
Буду рад помощи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа