Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Casa Anjuna 4* (Анджуна, Северный Гоа)

Просмотров темы: 6687

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Март 2011, 19:31:24
Casa Anjuna 4*
Анджуна, Северный Гоа




Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа


Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #1 : 09 Август 2012, 16:24:13
Вроде как пора новый трип заказывать,а я о январских впечатления пишу. Но сейчас началось активное бронирование жилья в Гоа, поэтому моя информация может кому-нибудь пригодится.,тем более что инфы по этому отелю почти нет.

Отель CASA ANJUNA

Для кого как ,но вид стен. которые увидишь проснувшись утром-это последнее на чем я буду экономить,тем более ,когда едешь на небольшой срок. Выбирая гостиницу всегда стараюсь найти что-то аутентичное,потому как на евроремонт можно и дома посмотреть :)  А потому словосочетание бутик-отель манило и притягивало, хотя цена конечно выше средних по Анджуне.
Знакомство с отелем началось с комичной ситуации. Приехав в гостиницу около 9 утра,обнаружила во дворе полным ходом идет процесс съемки какой-то рекламы. все заставлено киношным оборудованием,куча народу,а посередине стоит ванночка с ребенком в облаке пены. Видимо рекламировали средство для купания или стиральный порошок :) На ресепшене выяснилось,что я еще успеваю на завтрак и мне указали в сторону одноэтажного корпуса. На территории отеля 5 построек (корпусов) ,одно  3х этажное,2х этажное и три одноэтажных. Все они небольшие и компактно расположены на зеленой территории. Подхожу я к зданию,где столики на улице стоят,захожу во внутрь вижу что-то наподобие шведского стола,только бардак какой-то,шмотки по полу разбросаны, выбор еды более чем скромный: чай из самовара, драники какие-то и арбуз. Ну думаю,ладно ,чай не лопать сюда приехала,взяла всего по мелочи,уселась на улице,наблюдаю съемочный процесс...

* Casa Anjuna 8.jpg (338.65 кБ. 420x707 - просмотрено 1359 раз.)


Из Краснодара летели всю ночь,сил выходить за территорию еще не было и когда настало время обеда,решила снова посетить злачное заведение.,а уж потом двинуться в путь на осмотр деревни.
Вернувшись в трапезный корпус,вижу утреннюю картину,только бардак еще больше,какие-то кастрюльки выставлены,и мальчонка мне кивает и спрашивает чего на тарелку положить. И тут думаю поинтересуюсь почем сие пиршество мне встанет,потому как оплачены были только завтраки. На что получаю ответ,что мол все безвозмездно.т.е.даром, потому как все эти харчи предназначены для съемочной группы...  :o  ;D Немая сцена...  ;D Я конечно же любезно отказалась, поржали вместе и я решила таки обойти все эти корпуса,чтобы выяснить,что где находится. Так вот, обед сервируют в основном у бассейна, а завтраки проходят на месте ,где шел съемочный процесс,поэтому их подавали с другой стороны корпуса,что видимо не знал дядька на ресепшене. Здание же,где был псевдо шведский стол,вообще было на ремонте,открыли только частично для питания рекламщиков.
« Отредактировано: 10 Август 2012, 16:33:09 от MASHU »

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #2 : 09 Август 2012, 18:45:32

* Casa Anjuna 7.jpg (232.14 кБ. 665x395 - просмотрено 1356 раз.)


* Casa Anjuna 9.jpg (416.61 кБ. 800x474 - просмотрено 1347 раз.)


Сначала получила ключи от №8,но он находится рядом с лестницей на 2 этаже,слышимость полная,в прочем это характеристика всех номеров отеля. Номер был без балкона и темный,поэтому решила просить другой. Мистер Бабу на ресепшене обещал помочь через час,в итоге смотрины были через 4 часа :) Новый номер (4В, в другом здании) был просто хоромы по сравнению с первым,2 балкона на разные стороны,практически две комнаты и только по 2 номера на этаже. За смену номера дала менеджеру Бабу 10$.потом еле вырвалась из его объятий ;D,так радовался шабашке  ;D

* Casa Andjuna.jpg (215.15 кБ. 700x525 - просмотрено 1363 раз.)


* Casa Anjuna 3.jpg (222.15 кБ. 665x498 - просмотрено 1361 раз.)


Вся мебель в номере сплошной антиквариат,даже боялась шкафчики открывать :),кондиционер работал,но ни разу не пользовалась,вода всегда,свет пару раз не надолго отключали.
Одно окно выходит во двор на соседний корпус,второе на заброшенный участок, на котором много всякой живности,поэтому кажется ,что ночуешь в джунглях,супер! Особенно утром,когда птички поют...

* Casa Anjuna 5.jpg (425.71 кБ. 700x525 - просмотрено 1336 раз.)

Кстати,за все время ни разу не видела ни одного таракана,мышь или еще какого зверя,о которых часто пишут,разве что мелких муравьев,которых-то без лупы сразу и не заметишь.
Завтраки удивляли своим разнообразием :): 5-6 видов блюд из яиц(омлет,вареные яйца,омлет с сыром,омлет с ветчиной и пр.) или банановый пирог жареный на сковородке. Разные виды чая в пакетиках и кофе во френч-прессе.Хочешь чего другого,то уже за отдельную плату.Но все было вкусно.
Отель находится в переулке,недалеко от оживленного перекрестка Анджуна-Вагатор. Есть несколько вариантов дойти до пляжа. Первый самый длинный, идти по асфальту полями-огородами,тогда выйдете на самом юге пляжа у "Керлиса",второй вариант мимо белой церкви с рыбками, в итоге вы у заведения "Хиппис" и третий, "потайной":на заднем дворе,за бассейном есть дорожка к воротам,там калитка,ведет в переулок,пройдя через который,вы в северной части пляжа,где торговые ряды,это совсем близко 5 мин. до моря.Но там скалы,поэтому все равно особо не покупаешься,так что оптимальный вариант выход к "Хиппис".
В общем отель понравился,отношение дружелюбное,правда,счета за обеды и ужины советую проверять. Скорее он подойдет для спокойного отдыха,медового месяца. Молодежной тусовки там нет. Поэтому в следующий раз едем в "Оазис Анджуна" поближе к Шива велли 8)




« Отредактировано: 11 Август 2012, 19:50:44 от MASHU »

Оффлайн В поисках себя ☺️

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Одесса
  • 😝😝😝
  • Буду в Гоа: Январь 2015
Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 15:30:30
Скажите пожалуйста,в отеле проблем с wi fi не было? :)

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #4 : 23 Июль 2014, 23:26:50
Скажите пожалуйста,в отеле проблем с wi fi не было? :)
два года назад он был только на ресепшене,сейчас не знаю..

Оффлайн Кавальски

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Душа светла.Все портят мысли
  • Буду в Гоа: 23.02.2017-
Ответ #5 : 09 Август 2014, 13:39:09
в марте 2014 был тоже только на ресепшене

Оффлайн Кавальски

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Душа светла.Все портят мысли
  • Буду в Гоа: 23.02.2017-
Ответ #6 : 28 Сентябрь 2014, 20:56:32
Отдыхала в этом отеле в марте 2014 г.,отель безумно понравился. Поеду снова к ним уже в ноябре 2014г.)))) Территория отеля вся в зелени,все чистенько и  красиво благоустроено. Есть бассейн, правда я там ни разу не купалась т.к. рядом море :)))) В отеле бесплатный вай-фай, но только на лобби. Сейф тоже на лобби.

Жили в номере без балкона, по мне комната показалась темной. В номере нет холодильника. Но наверное это был  единственный минус  для меня в отеле:)))  Остальное все замечательно.Номер большой, в номере большая кровать с балдахином, антикварная мебель, два потолочных вентилятора и кондиционер. На территории отеля ни разу не завтракала, поэтому ничего не могу сказать о местном питании :))). Персонал очень дружелюбный и позитивный:)))
До моря идти далековато, мы ходили маршрутом мимо белой церкви, идти наверное минут 15-20.
Общее впечатление-отель замечательный, но далеко не бюджетный.

Оффлайн nekeat

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Казань
Ответ #7 : 20 Октябрь 2014, 10:25:15
Ищем жильё на двоих. с 2 по 21 января. желательно уложиться в 45$ в сутки за номер.
Можете что-то предложить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа