Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Cary's 2* (Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 4716

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Март 2011, 19:30:16
Cary's 2*
Калангут, Северный Гоа





Добавляйте ваши отзывы и фото.


Список отелей Гоа


Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 15:58:14
Во, это наш отельчик))) Ничего плохо сказать про него не могу. Выбирали только по фоткам, потому что на сайтах очень мало отзывов о нем. Ни разу не пожалели о выборе отеля. Находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в пяти минутах от Бага Роуд. На пляже мы загорали первые два дня, все остальное время на целый день уезжали на разные пляжи Севера. Отельчик маленький, уютный. Кэрри (владелец) практически всегда сам сидит на ресепшене, улыбается, все ему интересно куда идем, откуда идем, че купили)))) Номер был на первом этаже, в номере телек, кондиционер, вентилятор, холодильник, все вполне чистое. Полотенца и постельное белье меняли через день. Ванна тоже вполне чистая. Знакомые девчонки жили в отеле Park Avenue (он стоит прямо на Бага Роуд минутах в семи ходьбы от нашего отеля), так они приходили к нам наш номер фоткать, потому что Park - отельчик, конечно, убойный....))))) Из живности в номере двух пауков прибили, больше никого не видели.  Брали только завтраки - так ни разу и не сходили. Отель ну очень тихий и спокойный, в 10 часов вечера - отбой, приходишь под утро - на стойке ресепшена лежит наш ключ, а на полу завернутые в простыни спят уборщики)))) всегда это поражало, калитка открытая - заходи кто хочешь, бери что хочешь. Один раз вечером к нам пришли девчонки в номер, мы пили ром, ржали, веселились короче))) около часа ночи, раздался стук в дверь, я как самая бесстрашная открыла, на пороге стоял дед (англичанин судя по всему) со всклоченными волосами, вращающимися глазами и начал требовать, чтоб я сказала ему сколько щас время (на английском естественно))))). Я от выпитого туго соображала и вообще сначала не поняла чо ему надо, послать хотела, в итоге это он типа так возмущался, что мы ему спать мешаем. Я извинилась, мы еще попили, поржали и решили пойти допивать к девчонкам в Парк Авеню, где можно всю ночь орать, ржать, слушать музыку и никто слово не скажет. В любом случае, в номере мы только спали и мылись поэтому такие мелочи не имели значения. С другой стороны, вполне могу рекомендовать этот отель тем, кто собирается ехать с детками. Тишина и покой)))) Своих фоток отеля - нет, некогда было, все полностью соответствует тем фоткам, что выложены на сайтах к описанию этого отеля.

toda

  • Гость
Ответ #2 : 28 Январь 2013, 12:45:11
Близкие коллеги чуть вернулись из этот отеля...без паспортов, украли  :-\

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 29 Январь 2013, 02:24:54
toda, украли только паспорта?
Если не сложно, расспросите у них, как это произошло. Из сейфа, из номера? Где лежали паспорта. Окна были открыты? и т.д.

toda

  • Гость
Ответ #4 : 29 Январь 2013, 10:20:24
Roman, из той информаци что есть: украли сумки, в сумках был ключ от сейфа, а из сейфа паспорта достали. Украли потому что они не закрыли балкон.
Из слов подруги им на репшне пригрозили чтобы те никуда не заявляли, иначе не вернутся. И выдали копии....но я ещё уточню детально. Немного дикая ситауция... ???

toda

  • Гость
Ответ #5 : 30 Январь 2013, 21:53:12
з слов подруги им на репшне пригрозили чтобы те никуда не заявляли, иначе не вернутся.
Так и думала что сарафанное радио.
Короче украли всё пока спали, ночью не закрыли балкон, обчистили их хорошенько. Про "не венётесь", это полиция говорила, бла-бла, мол если писать заяву то ещё 2 недели торчать там будете) Но они написали заяву, всё ок, домой вернулись быстро.
Вобщем....будьте там осторожны.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #6 : 01 Февраль 2013, 01:53:48
Ясно, спасибо за информацию.
В общем, рекомендации из темы "Сохранность вещей в Гоа" по прежнему актуальны.

Оффлайн TroH

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 15 Ноябрь 2013, 14:19:15
Рекомендую этот отель будующим путешествинникам. Были с женой октябрь-ноябрь 2013г. Преимущество отеля в данной категории, что все ОЧЕНЬ чисто, даже белье белоснежное =) Персонал - ребята молодцы, всегда оставлял пару десятков рупий на чай. Завтраки скудные, но мы покупали в супермаркете сыр в пластинках, печенье, иногда заказывали омлет с сыром(вкусный) за 60 рублей на двоих, до обеда хватало! Кондиционер и холодильник шумноват, все таки старенькие, мы ночью обходились вентилятором. Пульт от телевизора не работал, думаю проблем с заменой бы не было, но включать его в ГОА вообще не хотелось, да и некогда было все бы успеть! Вообщем даже самым чистолюбивым, я думаю в Cary будет уютно, а если вы хотите большего берите туры в отели 4-5* на юге.


Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #8 : 05 Июль 2014, 21:15:13

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа