Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Alagoa 2* (Беталбатим, Южный Гоа)

Просмотров темы: 34488

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Март 2011, 17:46:36
Alagoa 2*
Беталбатим, Южный Гоа



Добавляйте ваши отзывы и фото.


Оффлайн denis-che

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
  • Денис Che
  • Буду в Гоа: декабрь 2012
Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 11:46:27
жили здесь в декабре 2010.остались довольны

Оффлайн Bodryiperec

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 24
  • Сталинград
  • Буду в Гоа: первым же самолетом.
Ответ #2 : 20 Октябрь 2011, 13:56:21
Если можно - подробнее. С фото.
Планирую в этот отель в феврале попасть....

Оффлайн denis-che

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
  • Денис Che
  • Буду в Гоа: декабрь 2012
Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 08:09:29
Если можно - подробнее. С фото.
Планирую в этот отель в феврале попасть....

белье меняют нормально.старенькое ,но чистое. супруга тренировала чаевыми на тему укладки полотенец-поучилось. рядом-в парке-бассейн.по размену баксов было выгоднее у торговцев сувенирами у соседнего отеля слева(там пластиковый ларек и международный таксофон-можно домой позвонить с берега)) ) каждый вечер ходили в поселок за ромом и фруктами, на обратном пути ужин на берегу.

* отпуск 796.jpg (64.42 кБ. 1024x768 - просмотрено 172 раз.)

одним словом-не люкс,конечно, но мы только ночевали там. нормально
« Отредактировано: 21 Октябрь 2011, 08:36:35 от denis-che »

Оффлайн Bodryiperec

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 24
  • Сталинград
  • Буду в Гоа: первым же самолетом.
Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 08:53:01
Отлично!

Скажите пожалуйста, а до океана далеко?

Где питались? Как далеко до поселка? Чем после сансета там можно себя занять?

Оффлайн Basanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #5 : 27 Ноябрь 2011, 14:17:28
Были в этом отеле два раза. Номера чистые, убирают каждый день. Если не любите шума по вечерам просите сразу при заселении номер с видом на рисовое поле.  А то в ресторане иногда громко поют. В отеле только завтраки. Яйца варёные, жареные, тосты, джем, масло, чай, молоко, сок манговый и всё. Надоедает конечно но терпимо. До пляжа идти 5 минут через соседний отель. Если пойдете налево по пляжу то придёте  в деревушку Колва. Там и фрукты и покупки всякие. Деньги меняйте у Саши и Гриши в палатке, которая стоит недалеко от отеля через который вы будете на пляж ходить. Вы их сразу увидите. После сансета там занять себя - нечем. Или сидите на пляже в шеке до тех пор пока там есть люди. Общаетесь. Или ездите куда нибудь сами. Фонарик возьмите с собой. После шести вечера там хоть глаз выткни. Если есть вопросы - задавайте. Отвечу на все.

Оффлайн Nobilis

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 12:43:39
Добрый день, подскажите а какие места можно посетить что бы не очень далеко от отеля? И где можно взять скутер? А так же подскажите куда можно поехать вечером и сколько это стоит? Спасибо за ответы. Собираемся туда ехать через неделю, очень важно получить ответы в ближайшие дни:)

Оффлайн denis-che

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
  • Денис Che
  • Буду в Гоа: декабрь 2012
Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 14:19:50
совсем рядом поселок Колва-там сувениры, фрукты ром-короче всё, что понадобится))) мы после сансета и туда и обратно пешком ходили... можно , конечно на скутере или тук-туке, но если пешком- то на обратном пути можно поужинать на берегу (вечером из шейков столики со свечами на берег выносят...романтика))) скутеры в аренду прям возле отеля есть.. я не пользовался...из дальних поездок рекомендую дудшагар... лучше набрать компанию и нанять машину, так дешевле.. но смотрите , чтобы гиды нормально по-русски шпрехали... и обязательно во всем ТОРГУЙТЕСЬ))) ;D

Оффлайн Nobilis

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 25 Октябрь 2012, 14:27:04
А какой из шейков можете посоветовать?  Нас сразу едет компания 5 человек)) Или нужно побольше? А что в этом дудшагаре интересного??

Оффлайн Basanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #9 : 26 Октябрь 2012, 19:57:37
Если выйти на пляж и пойти влево по берегу можно дойти до Колвы. Там фрукты, сувениры, одежда, косметика аюрведическая. Кафетерий КОФФЕ ДЭЙ-мороженое и пироженое вкусные, Баскин роббинс, итальянское кафе с вкуснейшей пиццой на выбор и мороженым. Всё это находится на одной улице как зайдёте в посёлок с пляжа так эта улица и идёт. Не заблудитесь. Лучше идти после обеда. Походить там до темноты, поужинать, а потом поймать такси и уехать в отель. Информация для женщин: обязательно зайдите в магазин MANVI. Он находится по правой стороне улицы немножко в глубине. Там хлопковые туники, рубашки, юбочки, штанишки. Всё качественное и красивое. Это магазин фиксированных цен, но оно того стоит. Таких вещей вы там больше не встретите ни в одной лавке. Когда увидите сами поймёте. Про шэки на пляже: если выйти на пляж то справа будет шэк где работает Радж. Он там после обеда потому что до обеда он учится в колледже. Очень хороший шэк. Я и мои друзья всегда кушаем там. Но у них нет тандури. Если хотите блюдо тандури, то идите в шэк по левой стороне. Там тоже нормально. Обязательно сходите по пляжу вправо до пляжа Маджорда и посетите знаменитый шэк КОЛЯ КАФЕ CAMRON. Там кстати этих шэков с названием КОЛЯ штуки четыре, но только один из них настоящий и самый старый шэк. Хозяин, невысокий смуглый и всегда одет в футболку с русскими прикольными надписями. Ему эти футболки русские туристы специально привозят. Про экскурсии: у гидов дорогие.  Можете подойти к любому таксисту у отеля. У него прайс на экскурсии дешевле. Если говорите на английском тогда без проблем. Договаривайтесь и едете. На морскую рыбалку можете съездить дешевле чем у гидов через Колю. Лично мне понравились экскурсии на водопад и морская рыбалка. Про Хампи не скажу, не ездила. Про отель: в отеле только завтракайте. Готовят там отвратно. Есть блюда вкусные, но их мало и надо знать какие. Обедайте и ужинайте на пляже. В отеле есть ювелирный магазин. Если хотите покупайте. Но обманывают они здорово. Камни поддельные и серебро плохое. На вид вроде ничего, а в России специалисты посмотрят и ахают. Проверено на личном опыте. Лучше купить у нас хорошую бижутерию. Она ничем не отличается даже лучше. Просто у меня знакомых много в Индии. Они говорят что русских там любят обманывать. Не попадайтесь на эту удочку с ювелиркой. Если есть ещё вопросы спрашивайте.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа