Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа

Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мамы с малышами, посоветуйте, где остановиться в ребенком в Гоа?

Просмотров темы: 27486

Оффлайн Таис Афинская

• :)
  • Респектов: 0
Ответ #40 : 10 Октябрь 2013, 23:39:45
Люди добрые ;D, можно я тоже влезу в тему и спрошу про Вагатор)? Собираюсь туда с ребенок и назрели вопросы: есть ли там отдыхающие с детьми и насколько комфортно там находиться с ребенком? Просто отзывов очень мало и все мамы с детьми сконцентрированны в других местах, а хотелось бы найти себе компанию..

Оффлайн Brunter

• (~'~)
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #41 : 11 Октябрь 2013, 00:04:07
Люди добрые ;D, можно я тоже влезу в тему и спрошу про Вагатор)? Собираюсь туда с ребенок и назрели вопросы: есть ли там отдыхающие с детьми и насколько комфортно там находиться с ребенком? Просто отзывов очень мало и все мамы с детьми сконцентрированны в других местах, а хотелось бы найти себе компанию..

Это зависит от того, какого возраста ребёнок. В Вагаторе нормально только с дитём от 12 лет, чтобы сам мог по лестницам лазить. Вагатор стоит на холмике, спуски к морю по длинным лестницам. У меня есть только фотки спуска от 9-Bar (это Малый Вагатор). На Большом Вагаторе спуск приличнее - широкая и длинная лестница, но выходит эта лестница на пустой муниципальный пляж, где нет ни шеков, ни лежаков с зонтиками. Противоположный лестнице спуск с Большого Вагатора, который выходит к пляжу Малого Вагатора, где все шеки - это крутой зигзаговый грунтовый заезд для байков, ходить там очень опасно!!!

Оффлайн Alexxx999

• (~'~)
  • Респектов: 29
  • Москва
  • Буду в Гоа: С 2007 г., в 14 раз!)
Ответ #42 : 11 Октябрь 2013, 09:43:54
Сколько разходил по этим ступенькам, но один раз в темноте забыл повернуть и грохнулся - пролетел метра 2, но ни единой царапины, - Индия!!!
Будте внимательны!!!
Согласен про детей от 12 лет, также купаться надо аккуратней, запоминать в отлив, где находятся камни.
Но место очень душевное и красивое, сам жил там не раз.
Компанию думаю найдете, народу прилично (но не Бага и т.п. конечно). Удачи!

Оффлайн Таис Афинская

Ответ #43 : 12 Октябрь 2013, 20:26:44
Спасибо Вам большое за информацию! Ребенку 2,5 года, да и плюс ко всему я беременная :o Буду думать куда нам податься)

Оффлайн LooNa

• goa origin
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург // СИОЛИМ // тел.97669077110
  • Буду в Гоа: Февраль - Июль 2016
Ответ #44 : 02 Ноябрь 2013, 21:07:02
Таис Афинская, а другой пляж не хотите выбрать? почему именно Вагатор?

Оффлайн Таис Афинская

Ответ #45 : 03 Ноябрь 2013, 08:15:01
Я уже в Мандреме ;) Про Вагатор информацию собирала , т.к. подруга хотела ехать именно туда, а я раньше была только в Варкале и про пляжи Гоа ничего не знала)

Оффлайн Tina4ka

• Киев
Ответ #46 : 05 Ноябрь 2013, 19:06:43
Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская, Таис Афинская,
Спасибо Вам большое за информацию! Ребенку 2,5 года, да и плюс ко всему я беременная :o Буду думать куда нам податься)
привет, Таис! моей доченьке 2,3 и я тоже собираюсь на пару месяцев зимы , друзья были в Палолеме, советуют. а тут  на сайте Мандрем толкают активно *--* ..... в ы в каких месяцах хотите??? в середине января думаю много жилья освободится ;))  !!  и я думаю со средины января до середины марта...
а Вагатор некрасивый пляж неудобный и много камней с дитями - фу ни-зя ;))

Оффлайн Tina4ka

• Киев
Ответ #47 : 05 Ноябрь 2013, 19:09:31
Я уже в Мандреме ;) Про Вагатор информацию собирала , т.к. подруга хотела ехать именно туда, а я раньше была только в Варкале и про пляжи Гоа ничего не знала)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТПИШИСЬ НАМ , МАМАЧКАМ! МЫ ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНЬЕМ!!!  а подруга где? с тобой? а мужа брала? что для дочечки нужно брать??? какое жильё сняла???  а за билеты на самолёт на доцю платили полностью? какими авиалиниями летели ??   извини за обилие вопросов. ох я уже полгода планирую...
  ШИКАРНОГО ОТДЫХААААААА
« Отредактировано: 05 Ноябрь 2013, 19:37:33 от Tina4ka »

Оффлайн Nataly_sun

• goa dreamer
  • Респектов: 1
Ответ #48 : 06 Январь 2014, 00:54:56
Я хочу прехать отдыхать на юг ГОА (Агонда, Маджорда), но вот ехать одна с ребенком туда как то побаиваюсь! Была там  беременная, очень понравилось!!! А вообще мы планируем ехать в конце января и тоже ищем жилье и компанию! Так что будем рады знакомству! (Доче 2,1)

Оффлайн гендольф

Ответ #49 : 13 Январь 2014, 14:28:36
Привет,еду с дочкой 3 года,буду рад знакомству. Геннадий

Метки темы: дети, выбор места
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа