Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прокат велосипедов в Гоа

Просмотров темы: 90027

Оффлайн Фунтик

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: с 07.11.12
Ответ #50 : 20 Февраль 2012, 19:15:12
MySky, обязательно отпишитесь т.к. нас тоже интересует этот вопрос! если с южным гоа понятно, то с северным как-то не очень
ljaljafa скажите, за какое время вы проезжали это расстояние? тяжело ли было?


Оффлайн Бонни Паркер

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург - Анджуна
Ответ #51 : 29 Февраль 2012, 16:17:46
Блин, я в прошлый раз на севере так нигде и не нашла. В этот раз очень бы хотелось.

Оффлайн ARL

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 8
Ответ #52 : 05 Март 2012, 19:11:10
Брали с супругой велосипеды в Кавелоссиме. 200 рупий с 9  до 6 вечера. Торг прокатчик не допустил, желающих хватало. Записал имя, отель и номер комнаты.
Утром доехали от Кавелоссима до Колвы по пляжу примерно за полтора часа, неспеша, с остановками на фото себя и птичек. Да еще и против ветра. Примерно 13 км. Что ноги подустали чувствовалось, но не сильно. Из за ветра жарко не было.
Обратно ехалось при боковом ветре легче и быстрее. Единственным неудобством на обратном пути было то, что от жестких седел болела, извиняюсь, пятая точка.
Поездка понравилась, сравнили пляжи, наш Кавелоссим понравился больше всех :)

Оффлайн Фунтик

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: с 07.11.12
Ответ #53 : 05 Март 2012, 22:41:17
 Значит в Южном Гоа не проблема велик взять, а вот что на счет северного...

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #54 : 06 Март 2012, 09:46:02
Брали с супругой велосипеды в Кавелоссиме. 200 рупий с 9  до 6 вечера...
А-фи-геть!!! Да за 200 руп. можно скутер на сутки (!) снять! О_о
Извиняюсь, конечно, но не понимаю, что за удовольствие такое в жару педали крутить... =)
Да и вообще, самая безопасная скорость передвижения по дороге общего пользования - это средняя скорость потока (ИМХО трудно на велике 30-40 км/ч ехать  ;))
П.С.: Удачи на дорогах!  :)

Оффлайн Нури

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 4
Ответ #55 : 06 Март 2012, 16:24:24
Брали с супругой велосипеды в Кавелоссиме. 200 рупий с 9  до 6 вечера...
А-фи-геть!!! Да за 200 руп. можно скутер на сутки (!) снять! О_о
Извиняюсь, конечно, но не понимаю, что за удовольствие такое в жару педали крутить... =)
Да и вообще, самая безопасная скорость передвижения по дороге общего пользования - это средняя скорость потока (ИМХО трудно на велике 30-40 км/ч ехать  ;))
П.С.: Удачи на дорогах!  :)
Это хорошо, когда "умеешь" на скутере) А вот, когда как я, то вариант с велосипедом в самый раз :D :D :D

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #56 : 06 Март 2012, 17:47:47
Это хорошо, когда "умеешь" на скутере) А вот, когда как я, то вариант с велосипедом в самый раз :D :D :D
Поверьте мне, если умеете на велосипеде - на скутере за 2 минуты научитесь - это даже проще. (главное только бензин не забывать подливать)  ;)
Я до поездки в Гоа ни разу на мототехнике не ездил (только на велосипеде), через 5 минут уже рассекал на скутере. И остался очень доволен. Вот теперь даже подумываю не купить ли на лето скутер, что бы здесь тоже ездить.  :)

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #57 : 06 Март 2012, 18:56:03
Это хорошо, когда "умеешь" на скутере) А вот, когда как я, то вариант с велосипедом в самый раз :D :D :D
Поверьте мне, если умеете на велосипеде - на скутере за 2 минуты научитесь - это даже проще. (главное только бензин не забывать подливать)  ;)
Я до поездки в Гоа ни разу на мототехнике не ездил (только на велосипеде), через 5 минут уже рассекал на скутере. И остался очень доволен. Вот теперь даже подумываю не купить ли на лето скутер, что бы здесь тоже ездить.  :)
Всем добрый вечер! А подскажите, реально взять скутер в прокат без прав. ну или одни права на троих)))) Спасибо)

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #58 : 06 Март 2012, 19:00:27
Всем добрый вечер! А подскажите, реально взять скутер в прокат без прав. ну или одни права на троих)))) Спасибо)
Два раза арендовал скутер, ни разу не спросили права, только копию загранпаспорта оставлял и название отеля, в котором остановился.

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #59 : 06 Март 2012, 19:07:42
Всем добрый вечер! А подскажите, реально взять скутер в прокат без прав. ну или одни права на троих)))) Спасибо)
Два раза арендовал скутер, ни разу не спросили права, только копию загранпаспорта оставлял и название отеля, в котором остановился.
;D Ой, спасибо! Парвда у всех за плечами только велосипед, но прочли ваше сообщение и как-то обнадежело оно нас)))) Так что бум пробовать))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: велосипеды, прокат
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа