Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аэропорт Доха. Пересадка в Дохе

Просмотров темы: 75586

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #90 : 13 Октябрь 2016, 15:41:27
Еще раз позвонила в офис катаров на счет бесплатной  брони отеля во время длительной пересадки (друзья летят). Ответ тот же. Раз существует в этот день перелет с короткой пересадкой, который вы не выбрали, то и фиг вам бесплатный отель.  :)


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #91 : 13 Октябрь 2016, 15:54:37
Раз существует в этот день перелет с короткой пересадкой, который вы не выбрали, то и фиг вам бесплатный отель. 
одним словом - козлы. и они даже не скрывают этого :) это их лейбл.
Но это важная информация для тех кто хочет посетить Доху при транзите. значит надо выбирать день когда нет коротких стыковок.

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #92 : 13 Октябрь 2016, 15:57:16
одним словом - козлы. и они даже не скрывают этого  это их лейбл.
ага :) А транслейтер их переводит, как катар дыхательных путей :D

Оффлайн Vanek

  • (~'~)
  • Сообщений: 847
  • Респектов: 112
  • Курган
Ответ #93 : 13 Октябрь 2016, 16:25:20
Вот, утащила у нее. Это называется оказывается - комнаты психологической разгрузки. И еще она там писала, что строго отдельные мужские и женские. [ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ]

Правильно чувак на фотке сделал, если я не могу спать на спине, то как на боку или на животе спать в этих "креслах".
Угу, сервис супер пупер...

Оффлайн MoonlightCat

  • goa dreamer
  • Сообщений: 93
  • Респектов: 5
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 11.11.2017 - 22.11.2017
Ответ #94 : 17 Октябрь 2016, 16:49:32
И мне отказали в отеле, потому что есть рейс, улетающий не через 8 ч 50 мин, а менее чем через 2 ч. Но сильно дороже, зараза.
А вот что в бесплатном питании отказывают - это как-то жопа. Что делать? В аэропорту скандалить?  >:(

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #95 : 18 Октябрь 2016, 11:26:01
MoonlightCat,  а они и не должны вас бесплатно питать. Это же не по их вине вы в аропорту будете куковать  почти десять часов, это ваш выбор.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #96 : 27 Октябрь 2016, 22:39:08
Ага, привет))))
У меня была стыковка 50 минут. Билеты все сплошняком-целиком в оба конца покупала. Так на пути туда - 50 минут. Вылет из Домика задержался минут на 40. ХЗ почему. Я поняла уже, что мимо пролетаю, ещё на взлете. И даже не расстроилась особо, - прецедент задержаться на сутки был. Думала, - опять барашины с хумусом на халяву потрескаю)))
http://ogoa.ru/index.php/topic,23229.0.html
Цитаты мои с фейсбука онлайновские:
"Ну вот первая накладочка.... Стыковка по билетам была рисковая, но приемлемая.... 50 минут. Билеты сплошные. Вылет из Домика задержали на 45 мин. Результат - зависла в Дохе на 5, 5 часов.
Поменяли посадочный. Дали квиток на 3 приёма пищи)))) Один уже употребила, ещё будет завтрак в 6 утра, а в 7.35 вылет.
Ну нормально. ... Хороший Wi-Fi, курилка, вволю халявской холодной фанты))), и только маленькая легкая сумка на плече)
Я вообще Доху люблю, - чисто, просторно, понятно)))
Предупредила товарища своего Pramesh Shrestha, который встречает, что задержка вышла...
К сансету буду любоваться на Дурбар Бхактапура)))
Сыковка получается почти 7 часов. Пошла нашла комнату отдыха и психологической разгрузки. Хорошо, тихо, пусто, свет и матюгальники приглушены. Только эта шина Беллера во все тело не физиологична. На спине долго не пролежишь, а на боку не удобно.... В соседней мужской резиденции славянин принял правильное решение)
Пока в курилке комфортней.
Кофе попью по талону спецпитания и тоже на паласике прилягу))))"
Вобщем, когда в зал прилёта поднимаешься на 2-ой этаж, - там сразу слева - сидят штук 10-15 человек стаффа - каджый за своим столиком. Я подошла к любому, показываю свои билеты и говорю, - некорректная стыковка получается...Чего делать будем? Он говорит, - есть два варианта. Или на 18 часов вы тут остаётесь, - тогда отель. Или на 6,5. Тогда талоны на трёхразовое питание, но тусоваться тут в аэропорту. Я выбрала второй вариант.
Спасибо Татьяна, что фотки выложила))))
С детьми если, - думаю, первый вариант надо..... Там по ссыле фото отеля вроде были, когда я по пути в Амритсар зависла.
Я по этой инструкции....http://globetrekker.ru/doha-long-connection/

Оффлайн Марина12

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #97 : 03 Декабрь 2016, 00:19:48
Летели 14 ноября из Гоа в Москву.Стыковка в Дохе 9 часов.Очень расчитывали попасть на бесплатную экскурсию.В 5 часов утра были первыми у стойки.За нами довольно быстро выстроилась большая очередь из желающих попасть на экскурсию.Час простояли,боясь отойти.В 6 часов пришли мужчина и девушка,открыли запись.Мы(семья с 11-летним ребенком) подошли с улыбкой и Хеллоу!Он тоже сначала улыбался.Но как только увидел наши паспорта ,изменился в лице,бросил нам их обратно,не открывая:Рашен ноу!Это был почти шок.Первый раз я была в такой ситуации.Мы долго не отходили от стойки-брали на экскурсию всех,кроме россиян.Всех с Российскими паспортами выкинули из очереди.Вот так.

Оффлайн Семенович

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 12
  • Мск обл
  • Буду в Гоа: декабрь-январь2019
Ответ #98 : 26 Август 2018, 18:54:35
а кто недавно летал катарами?
они что экскурсию уже платной сделали?
Стоимость экскурсии от 40 QAR за человека,,,,,, это у них на сайте!!!
в инете нашел только старые отзывы,,,,,,

Оффлайн Семенович

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 12
  • Мск обл
  • Буду в Гоа: декабрь-январь2019
Ответ #99 : 06 Октябрь 2018, 16:36:00
повторюсь...может кто летал недавно????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа