Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аэропорт Доха. Пересадка в Дохе

Просмотров темы: 75554

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #60 : 11 Октябрь 2013, 09:33:51
travelmate2413, спасибо большое!


Оффлайн lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 2
  • Арамболь,Гоа
  • Эпиляция, шугаринг, обертывание шоколад( Арамболь)
  • Буду в Гоа: До апреля
Ответ #61 : 27 Октябрь 2013, 20:32:19
Добрый день! Скажите пожалуйста а если в день когда мы хотим лететь есть рейсы с короткой стыковкой но на него нет мест уже и остались билеты только со стыковкой 21 час тогда мы имеем шанс получить гостиницу и погулять по городу? Анастасия

Оффлайн Lapochka-babochka

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #62 : 11 Ноябрь 2013, 11:09:11
Ребят, подскажите, пожалуйста, выбираю сейчас билеты , есть вариант с пересадкой в Дохе 45 минут и 8 часов, не знаю что выбрать.

45 минут - совсем опасно? Просто 8 вообще не хочется там торчать. Летала в октябре на Бали, тоже с пересадками естественно, но не в Дохе, в принципе пересадка у нас так и занимала минут 45 чистого времени, но не знаю.....

И еще, подскажите, можно ли где-то поспать в аэропорту пусть даже за деньги? Если ли какие-то специальные комнаты или капсулы как в Абу-Даби?

Заранее спасибо.

Оффлайн Elena_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #63 : 11 Ноябрь 2013, 12:25:45
Ребят, подскажите, пожалуйста, выбираю сейчас билеты , есть вариант с пересадкой в Дохе 45 минут и 8 часов, не знаю что выбрать.

Ребят, подскажите, пожалуйста, выбираю сейчас билеты , есть вариант с пересадкой в Дохе 45 минут и 8 часов, не знаю что выбрать.

45 минут - совсем опасно? Просто 8 вообще не хочется там торчать. Летала в октябре на Бали, тоже с пересадками естественно, но не в Дохе, в принципе пересадка у нас так и занимала минут 45 чистого времени, но не знаю.....

И еще, подскажите, можно ли где-то поспать в аэропорту пусть даже за деньги? Если ли какие-то специальные комнаты или капсулы как в Абу-Даби?

Заранее спасибо.


Звоните в авиакомпанию, они точнее подскажут, если не успеете за 45 минут, должны отправить следующим рейсом (если это рейсы КатарЭйр).

Оффлайн Elena_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #64 : 09 Январь 2014, 11:23:43
Вылетали из Гоа в Москву 08.01.2014, рейс в из Гоа в Доху вылетел на полтора часа позже, промежуток между рейсами был в 2 часа, в итоге полтора часа задержки рейса и 20 минут кружения от самолета до терминала и пробежка до выхода на посадку в Дохе и наш рейс в Москве улетел без нас. Авиакомпания самостоятельно организовала наш перелет в Москву через Франкфурт, т.е вместо того что бы прилететь в Домодедово в 13.40, мы добрались до него только в 23.00.

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #65 : 07 Март 2014, 20:48:29
    Меня волнует пересадка в Дохе.   Лечу одна и в аэропорте Доха впервые,  да  еще и без знания  языка.
 Стыковка через 2 часа. Лечу Катарскими  авиалиниями с Москвы  до Гоа.    По  прилету везут в транзитный зал  или  просто в аэропорт?    Каковы особенности этой пересадки,  на что  обратить внимание ,  смогу ли самостоятельно  сориентироваться?   Мои действия по прилету: ....       Кто летал, подскажите, плиз...
  Попутчики, отзовитесь, кто  вылетает   19 марта   из Домодедово,  рейс  232,  в 14:45,  Катарскими авиалиниями, с пересадкой в Дохе.   :-\

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 300
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #66 : 07 Март 2014, 21:30:17
я летала катарами в прошлом июле-ничего страшного! :o ; ;Dиз самолёта сразу вас сажают в автобус и выгружают в здание аэропорта-там вы ждёте рейса.вам сообщат номер терминала из кот. посадка не забудьте его! :) там рядом и сидите. в нужное время приглашают на посадку-вы предъявляете документы и проходите в автобус кот. везёт вас к самолёту-и всё! :Dудачи!

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 300
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #67 : 07 Март 2014, 21:34:43
ещё хотела добавить-в самолёте Москва-Доха очень холодно ! :oмощные кондиционеры!там дают пледы но лучше взять тёплую кофту :)-можно простудиться!зато там бывает мало народу-много свободных кресел-можно и поспать! :D

Оффлайн Gaman

  • goa dreamer
  • Сообщений: 93
  • Респектов: 19
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: 22.10.2013-11.04.2014
Ответ #68 : 08 Март 2014, 05:40:12
irinasergeeva57,
    Меня волнует пересадка в Дохе.   Лечу одна и в аэропорте Доха впервые,  да  еще и без знания  языка.
 Стыковка через 2 часа. Лечу Катарскими  авиалиниями с Москвы  до Гоа.    По  прилету везут в транзитный зал  или  просто в аэропорт?    Каковы особенности этой пересадки,  на что  обратить внимание ,  смогу ли самостоятельно  сориентироваться?   Мои действия по прилету: ....       Кто летал, подскажите, плиз...
  Попутчики, отзовитесь, кто  вылетает   19 марта   из Домодедово,  рейс  232,  в 14:45,  Катарскими авиалиниями, с пересадкой в Дохе.   :-\

можете даже перекусить успеть, на втором этаже рядом с большими окнами на взлетную полосу ресторанчик :), автобусами ко второму входу для транзитников в аэропорт подвозят от самолета, на билете схемка. Заблудиться там сложно, найдете гейт свой без проблем и рядом спокойно ждите когда на табло посадку нарисуют.

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #69 : 08 Март 2014, 08:55:39


Gaman,  NOBODY,    спасибо, ребята, за подсказки и поддержку,   сразу спокойнее стало.  Удачи всем!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа