Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 20873

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #40 : 30 Ноябрь 2013, 16:27:15
В Эстрелу? Ну ты даешь...

нееее) уже дикарем) в арамболь)


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #41 : 30 Ноябрь 2013, 16:30:28
Andra 77, ну..., все равно молодец.

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #42 : 30 Ноябрь 2013, 16:30:47
территория отеля)

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #43 : 30 Ноябрь 2013, 16:31:29
ну..., все равно молодец.

Спасиб! а что дома то сидеть зимой)

Оффлайн МарГоша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 4
  • Пермь
  • Буду в Гоа: декабрь 2018
Ответ #44 : 02 Декабрь 2013, 19:18:24
Большое спасибо за фотки!  Все сомнения развеяны!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #45 : 02 Декабрь 2013, 20:48:50
МарГоша, не проситесь переселиться в основное здание! Вы лишитесь этой прелести...
Есть вопросы - спрашивайте.
Заселяют, собаки сутулые - после 11 часов...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #46 : 12 Февраль 2014, 21:05:30
Мой перепост из темы "Сохранность вещей в Гоа":
Я там жила (отель Эстрела, Бага) две недели... История у меня там вышла (умолчала я на форуме, - стыдно...)
Теперь расскажу. Дело было перед Дивали. Утром 3-ьего ноября прилетела. Праздник - стреляют...А в октябре была жуткая история в Мумбае? - цепь изнасилований групповых... Ну, они наверное всегда происходят, как везде. Просто так получилось, что перед отъездом начиталась... Забронировано было бунгало. Меня туда и заселили. Я всем довольная! Правда, - начало сезона, стройка бунгал продолжалась - кругом все строгали-пилили-рубили, - как муравьи черненькие. И моя домушка на отшибе оказалась..., как бы посреди стройки. Ну, мне пофиг. (Они ж в мусун строить не могут). Думаю, - к вечеру стемнеет, рабочие по домам уйдут, на территории никого не будет. После сансета стемнело, сами знаете как - ни зги...Ну, я с фонариком..., вся воодушевленная - после первого сансета....Бреду через эту затихшую стройку в свою избушку, петляю между строительным мусором...МОСК наперекосяк после перелета - ночь не спавши, день тоже...Держусь из последних сил. Выпить нельзя - на гормонах приехала... И вижу, что по всем углам, из-под всех кустов блестят на меня глаза индусов. И тут я понимаю, что эти строители никуда по домам не уйдут. Они ТУТ живут... Зашла в избушку, и чувствую их присутствие. Вспомнила все страсти.... Понимаю, что если сейчас лягу и засну каменным сном, то проснусь только под пятым насильником (обычно чутко сплю). А вокруг - петарды....Ну, думаю, они щас после работы накатят, а тут я на отшибе... Собралась с последними силами, погла на рецепшен... Они меня не смогли переубедить. Ночь провела в руме на втором этаже за 1300 рупий. А на следующий день перезаселили в другое бунгало - внутри жилого массива, не на отшибе. И жила потом в окружении индусских семей с детьми. Практически каждое утро вылазила на пляж до рассвета, в сумерках - рассвет встречала на пляже. И проходила мимо двух секьюрити - у калитки со сторны моря точка у них. Кострище догорающее, они в попонах каких-то на плечах...Сидят, мурлычут по своему....Никогда там пусто не было. По угольям вижу - всю ночь бдят. А с другой стороны калитка - от отеля - с сансета там пара мальцов околочивается всегда. Мимо их глаз - не пройти. Днем как-то в самый знойный сонный час пришла, - только воду в душе включила - стучат в дверь, - записку с рецепшен принесли, что звонил дантист - перенес время приема. (я без симки местной была). Т.е. они как-то просекли, что я на территории уже...
Мне уборка-смена белья была не нужна в принципе. Я ключ не оставляла, уборки не просила. ВСЕГДА оставляла сторожок...Волосок. ниточку, спичку.... Ни разу никто ко мне в избу не заходил. Когда я дома была - по первости стучали-приставали - все хотели убраться, обед в номер принести... Думаю, хотели на чай срубить.День на третий поняли, перестали.
А еще перед первой поездкой начиталась, что воруют изощренно - из пачки сотенных долларов пару вытянут, а на их место десятки положат.
А мы ж , - то забудем, то спьяну маленько, то под впечатлением чего-то....Блин, вроде денег больше было...Так рождаются истории про изощренные кражи (ну, половина историй - точно). Я, чтоб Бога не гневить напраслиной, и самой спать спокойно беру малярный скотч. На пакет из-под капельницы (размер под купюры идеален) клею надпись: 650 зеленых, 50 евро, 3250 рублей. Вынула денюшку - исправила...Ну, ясно, в одной куче деньги не держу. Несколько нычек всегда. И на бумажке записано - где и сколько. Бывало, спьяну подозрительно станет - перепрячу....Потом - нету...Фиг вспомнишь...
А у вас - с лопатником был полный беспредел!!!!! НЕТУ доказухи, что деньги потырили. И потому, продолжаю считать отель Эстрелу - надежным.

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #47 : 25 Июнь 2014, 16:22:09
а вот и крематорий рядышком))) но если присмотреться к табличке, то он стоит как мемориальный комплекс и не действует с 2006 года!)
Нормально нормально там людей коптили в конце 2010 =))))

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #48 : 21 Сентябрь 2017, 19:15:25
Может ли кто освежить информацию? 108 000 за две недели из Москвы (Орла) нормально?

Оффлайн Sergey1812

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 4
Ответ #49 : 12 Декабрь 2017, 13:23:54
Estrela Do Mar Beach Resort - отель 3* (Индия, Северный Гоа, Калангут)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа