Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 20881

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 30 Октябрь 2009, 00:07:05
Estrella Do Mar
Отель 3*


Расположение
Отель находится в Северном Гоа, в между Багой (Baga) и Калангутом (Calangute), в 300 метрах от пляжа.
На карте: http://ogoa.ru/map/h.shtml#&lat=15.551152&lng=73.756113&z=17&mt=h
GPS координаты: 15,55115° с.ш. (N) 73,75611° в.д. (E) / 15°33'04'' с.ш. (N) 73°45'22'' в.д. (E)

Описание
Полное название Estrella Do Mar Beach Resort. Находится рядом с морем, в довольно спокойном месте. Но при этом, в пешей доступности множество магазинов, кафе. Представляет из себя несколько двухэтажных корпусов. Каждый номер выполнен по индивидуальному проекту, и отличается от остальных. Всего 53 номера разного класса (deluxe, executive, family room)

В номерах
Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, ванна с душем, балконом либо терраса.

Услуги отеля
Бассейн, стирка, уборка комнат, доктор по вызову, почтовые услуги, бар, ресторан, сейф на рецепшене, интернет, обмен валют.

Пляж
Пляж в 300 метрах от отеля (3-5 минут пешком)

Фото:
Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)

Отель Estrella Do Mar (3*, Бага-Калангут, Северный Гоа)


Цены
нет информации.

estreladomargoa.net
« Отредактировано: 30 Октябрь 2009, 16:16:52 от Roman »


Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 09:17:16
У кого нибудь есть инфа по этому отелю?мне пофиг на всё кроме....вещи в номере,а именно как оставлять зеркалку,и спокойно уходить из номера?может кто нибудь слышал про воровство и прочее в этом отеле?может есть мысли по этому поводу?(спасет ли чемодан с кодовым замком)???

Оффлайн Zigrenok

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 2
  • Санкт-Петербург
Ответ #2 : 25 Март 2010, 10:59:38
Там можно сейф брать. У меня у самой зеркалка=\ Тоже парюсь по этому поводу.

Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 22:07:10
Очень даже не плохой отель, своих денег точно стоит! Фотик оставлял в номере, в чемодане на замочке, всё нормуль! Вещи валялись по всему номеру, деньги тоже (не очень большие, в районе 500 рупий), всё всегда оставалось на своих местах! На ресепшене девушки не очень улыбчивые, а вот парни всегда с улыбкой, один так вообще как то загадочно странно улыбылся!))Мы когда уезжали, в последний вечер, поехали скутеры отдавать, а там видно все уже спали(в 22.00), вообщем к нам никто не вышел, ну мы оставили скутеры на отельной стоянке, а ключи оставили на ресепшене, вроде всё объяснили, вроде они все поняли. На след день, уже в аэропорту мне позвонил хозяин скутера, я ему все объяснил...короче, в отеле ему сказали что никто ничего не оставлял!Вот так вот!

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 22:59:24
а вот парни всегда с улыбкой, один так вообще как то загадочно странно улыбылся!))
А-а-а!! Такая же фигня и в наше отеле была. Тоже на рецепшене такой милый слащавый индус был, такой улыбчиво-масленный, такой радостный, когда мы возвращались из поездки - просто поначалу хотелось в рыло дать, что бы за голубых не принимал, а потом привыкли - нормальный парень, просто очень услужливый и предупредительный. Хотя может конечно и педик, но мне все-равно уже было :) Вот честно, там становишься терпимее к людям, нет желания лезть в разборки, выпячивать крутизну. Просто ты принимаешь людей такими какие они есть. Не обязательно они тебе нравятся, но тебе становиться пох... на них. Даже если дашь в рыло хаму пьяному, то это как то без злости
Даже сейчас замечаю, что раньше наглецов, которые нагло вклиниваются перед тобой даже не включив поворотник готов был протаранить. А сейчас притормаживаю, посылаю ему воздушный поцелуй вместе с оттопыренным средним пальцем и он почему то возвращается в свой ряд :D
Вот она, сила пофигизма и неадекватного поведения :)
« Отредактировано: 11 Июнь 2010, 23:09:17 от Desmaster »

Оффлайн Boom_Sveta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #5 : 14 Октябрь 2010, 23:48:45
Очень хороший отель, ничего плохого сказать не могу. У меня проблем вообще не было, но у знакомых в отели пропадало пару раз не большая сумма денег около 100 рупий и один раз девушке в сейфе разменяли 100 долларов, ей сказали - "Ну мы же для вас стараемся, чтобы крупные купюры легче разменять было", после не долгих разбирательств извинились и все вернули так как было.
Я же в отели пробыла 3-4 дня, остальное время снимала гестхаусы со знакомыми. Деньги из номера не пропадали. хотя лежали на видном месте где-то рупий 500. Когда возвращалась в отель давала молодым ребятам которые убирали номер немного на чай. Очень один мальчик понравился, когда уезжала подарила ему магнит Москва и рублей 200, так у него столько радости было))))
Персонал дружелюбный и милый, ко мне вообще очень хорошо относились все. Даже с администратором отеля до сих пор переписываемся на фейсбуке.
Один раз попала на завтрак, все очень вкусно и выбор не плохо. А что главное рядом пляж и шэки отличные.
Я считаю что отличный отель и в принципе не дорогой.

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 01 Декабрь 2010, 17:22:06
Едем с женой туда 26го декабря. Подскажите пожалуйста, какие лучше номера просить - на первом ли этаже, или может по числам подскажите ( говорят лучше в 401 и тд ), чтобы вид красивый был и с балкончиком.

Оффлайн niceweb

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 3
Ответ #7 : 02 Декабрь 2010, 23:11:40
Неужели никто не в курсе?

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #8 : 17 Апрель 2011, 15:51:02
а меня интересует, можно ли в этот отель приводить гостей?))) ну просто до этого я жила в отеле, так заходи кто хочешь как говорится)))) да и еще далеко от находится от Титоса?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #9 : 17 Апрель 2011, 20:00:35
да и еще далеко от находится от Титоса?
800 метров.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа