Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побывав в Гоа...

Просмотров темы: 9797

Оффлайн Нико

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 4
  • Москва
: 08 Февраль 2011, 18:37:29
В общем решил поведать вам, друзья мои по интересу, историю своего путешествия...
Так же походу моей повести буду стараться давать советы по личному опыту!

Отдых проходил в течении недели(к сожалению)!

...а началось всё в аэропорту....

Глава 1.
Аэропорт и отъезд из серой Москвы....

Приехал в аэропорт первым из всех(летели мы втроём), в дальнейшем подъехали и остальные. Посидели в кафе, пошли сдали багаж и пошли на паспортный контроль, после чего в дьюти-фри.
Купили алкоголя не много, так как знали, что на ГОА приобретём их алкоголь за дёшево и как никак лучше пить легенду ГОА Олд Монк и Фени, нежели водку Абсолют!)))
Рейс задерживали...делать нечего...решили выпить вискарика на троих...выпили!)))-было весело....пройдя в самолёт выпили ещё бутылочку..)))))...познакомились со многими людьми и общение было непрерывно. Узнали много нового, выпили за отдых...В общем вот так долетели до ГОА!))))
Вобщем полёт прошёл легко, быстро и приятно!!!)))))

Глава 2.
Прилетели!
Выходя из самолёта состояние если честно было не совсем приятное!))))(сами понимаете...)-но эмоции били ключом всё равно!))))))
Прошли в аэропорт, достаточно быстро прошли контроль и получив багаж вышли к автобусу, который нас должен был довести до отеля(летали мы авиакомпанией Ланта-тур.).

Глава 3.
Отель.
...дорога от аэропорта заняла 40 минут....почти все спали, но я старался смотреть на местный красоты, которые мы проезжали и которые сразу же цепляли туристов.
Отдыхали мы на южном ГОА в отеле 2-х звёзд Gaffino's beach resort. А наш друг на севере.
Отель не огороженный никаким забором, не охраняемый, но это просто к сведению!)))
Очень уютный и комфортный, безумно вежливый персонал!)
Номер был чистый(не для придирчивых и пафосных!)
Балкон выходил во двор где постоянно индийский паренёк подметал улицы и где гафкали собаки!)))
Жили мы с подругой не одни, а с....Глорийе!)))))))))-это наша, полюбившаяся нам, лягушка!)))))-жила она в ванне, но по ночам выходила блудовать!))))))-но всегда возвращалась!))))))
Включён был завтрак, но мы на нём были 2 раза, давали тосты с джемом, чай-кофе на выбор и если хотели яичницу за дополнительную плату в 25 рупий!)
Около отеля торговые ряды, обменный пункт и маркет!)-а пляж находился в 10-15 минутах ходьбы прогулочным шагом от нас!

Глава 4.
Эх....Пляж.
Придя туда в первый раз сразу обомлели....и сразу захотели искупать в этом кристально чистом море!
Море действительно чистое тёплое...эх....прям щас скупую мужскую пущу!)))))))))
Много шэйков вдоль берега, но полюбился особенно нам один...не помню название если честно. Еда вкусная, обслуживание хорошее в общем туда мы ходили множество раз!
На пляже было не так много торговцем, что радовало, так как никто особо не приставал!

Глава 5.
Еда.
О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!-это просто рай для всех!!!-что бы вы не любили, что бы вам не нравилось, вы всё сможете попробовать и оценить по достоинству морепродукты, рис, лапшу, курицу и так далее!
На счёт отравлений и так далее....ну не знаю, у нас прошло всё хорошо, ни разу не тошнило, да и живот не болел!-просто соблюдайте приемлемый режим в еде для себя, а не нажирайтесь ГОАнской кухни в первый день прибывания в нереальном количестве!!!

Глава 6.
Путешествия по ГОА.
За одну неделю мы просто объездили ГОА по максимуму!!
Побывали на водопаде, кормили обезьян, были на экскурсии по специям, были на Паллолеме, ездили в старое ГОА, 3 раза тусили на севере...насыщенно одним словом!)))

Глава 7.
Индусы.
Какие же это добрые, отзывчивые, понимающие люди!!!-я просто в восторге.
Отличия между нашими менталитетами колоссальная!!!-как между небом и землёй!-Россия земля...


Эмм...не знаю прям...столько эмоций, столько хочется рассказать...

Ну на счёт денег что могу сказать...на неделю, если вы хотите жить хорошо, надо брать на человека не менее 500 долларов.
....ну как-то так очень в крации конечно...
« Отредактировано: 10 Февраль 2011, 20:58:58 от Roman »


Оффлайн Nelly

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 25
  • Moscow
  • Я обязательно туда вернусь...
Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 10:36:28
5+ ))

Оффлайн ПОНОЧКА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 1
  • Новосибирск
  • ;)
Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 17:30:49
+1 Легко и понятно.

Оффлайн Нико

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 19:08:12
В общем очень большой размер фоток, и что-то они не уменьшаются особо!((
Ну если что, скину!=)

Оффлайн Нико

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 19:19:54
Паллалем!

Оффлайн Нико

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 19:30:51
На Водопаде.

Оффлайн ОльгаС

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 20:23:38
супер!!!

Оффлайн Александр Екб.

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #7 : 10 Февраль 2011, 15:14:56
Позавчера прилетел из Вагатора... Мысли только про Гоа..)))

Оффлайн Ella

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
Ответ #8 : 10 Февраль 2011, 16:07:01
а у меня тоже мысли о гоа, только вот я там ни разу не была((( поскорей бы 22 ферв!!!!! я больше здесь не могу!!(((

Оффлайн Александр Екб.

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #9 : 10 Февраль 2011, 16:19:45
Вы не будете разочарованы...)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, отзывы, рассказ
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа