Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Лечение аллергии в Гоа

Просмотров темы: 33223

Оффлайн Лилия1702

  • goa origin
  • Сообщений: 251
  • Респектов: 31
  • Россия, Домодедово
  • Буду в Гоа: 1\02-1\03\2016
Ответ #20 : 04 Март 2012, 10:02:30
Мария Хуан, у меня было тоже самое,опухла переносица и глаза в щелочки превратились ;D 1 день  сама начала пить антигистаминные, не помогло, но следующее утро проснулась еще сильнее ,такой себе китаец страшный стала, вот тут уж я запаниковала, жутко было к зеркалу подходить, объездили несколько больничек, везде пожимали плечами, или отправляли в Мапусу, в какой-то госпиталь. В итоге вызвала врача по страховке, так вот он сказал ,что это  воспаление солнечное, и что бывает на 3-4 день, и у каждой 5 девушки оно проявляется, ниче страшного и я еще во время обратилась.. Выписал Allegrу, Диклофенак, и лосьон Каламин  у них он продается с алое. На следующее утро все как рукой сняло, и при том ,что велел  с 12-до16-00 прятаться от жары, а я не послушалась))


Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #21 : 04 Март 2012, 15:07:44
Сделали мне операцию на нос. Врач сказал надо провериться на аллергию, тк нос постоянно забивается.
Пошел, проверился. Накололи руки всякими аллергенами, выступила реакция, дико чесалось. Вердикт - аллергия на пыль. 30 тыс. р. месяц лечения и так каждый год.
Думаю, что разводка. Мой врач просто передал денежный мешок другому врачу и всё, дабы круговая нить не обрывалась и каждый друг другу помогал.

Если ли что-нибудь в Гоа такое, что лечит проблемы с носом? Есть ли специалисты? Дорого стоят? Спасибо!

Аллергия не лечится, можно лишь приглушить антигистаминными препаратами. Если это у вас не с детства, возможно у вас в организме живут паразиты, ослабляющие ваш иммунитет, допустим лямблии в печени. В принципе, с ними можно жить всю жизнь и не знать о них, но существенно сократится продолжительность и качество жизни.
Не поленитесь, сдайте какашку и проверьтесь, возможно причина аллергии в них.

Оффлайн nvs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
Ответ #22 : 03 Сентябрь 2013, 16:05:43
Приветствую всех! У меня в ГОА в последние три года начинается жуткая крапивница в местах соприкосновения купальника с телом, опухает пятнами, чешется, кларитин не помогает, мази в общем то тоже, в Москве врач сказала, что аллергия на морскую воду и надо полоскаться и переодеваться после каждого захода в воду, а я захожу в воду каждые 15 минут на 30-40 минут. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и успешно ее решил? Может какое-нибудь местное средство есть? Заранее страшно благодарна!

GoaDo

  • Гость
Ответ #23 : 04 Ноябрь 2013, 01:45:55
новая генерация Cetrizine ждет вас!
последние дженерики просто бесподобны) проверьте

GoaDo

  • Гость
Ответ #24 : 04 Ноябрь 2013, 01:48:03
Мне реально помогало http://ogoa.ru/index.php/topic,17913.0.html

Оффлайн MysticSun

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 5
  • город-геморрой казлаград
Ответ #25 : 04 Ноябрь 2013, 10:58:28
может кто-нибудь слышал про лечение экземы на гоа? может про какого-нибудь врача слышали, или какое-нибудь аюрведическое средство?

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #26 : 04 Ноябрь 2013, 13:26:09
Приветствую всех! У меня в ГОА в последние три года начинается жуткая крапивница в местах соприкосновения купальника с телом, опухает пятнами, чешется, кларитин не помогает, мази в общем то тоже, в Москве врач сказала, что аллергия на морскую воду и надо полоскаться и переодеваться после каждого захода в воду, а я захожу в воду каждые 15 минут на 30-40 минут. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и успешно ее решил? Может какое-нибудь местное средство есть? Заранее страшно благодарна!
У меня тоже крапивница, пила много разных лекарств, но помогает только диазолин!!! 2 таблеточки в день и всё ОК!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #27 : 04 Ноябрь 2013, 13:29:11
А ещё пропиваю курс -Энтеросгель ( в пасте), чистит организм от аллергенов, тяжёлых металлов, токсичных веществ КАПИТАЛЬНО!! Дороговатый, падла, но КЛАССНЫЙ!!!!!

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #28 : 04 Ноябрь 2013, 13:54:05
У моей любимой тоже были аллергии на все что только можно. Начинала чихать, чесаться, опухать... Пока не перестала употреблять противоалергенные лекарства! Теперь если что и вылезет раз в два месяца на часик, так даже и внимания не обращает. А результат пошел после того, когда я объяснил ей, что аллергия это все те же сигналы которые исходят из ее мозга. Создаешь сигналы - создаешь аллергию.

Оффлайн MysticSun

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 5
  • город-геморрой казлаград
Ответ #29 : 04 Ноябрь 2013, 17:23:47
Мари Кареева, Мари Кареева,
А ещё пропиваю курс -Энтеросгель ( в пасте), чистит организм от аллергенов, тяжёлых металлов, токсичных веществ КАПИТАЛЬНО!! Дороговатый, падла, но КЛАССНЫЙ!!!!!
клизма в помощь)))) дешево и сердито))) и чистит не хуже энтеросгеля

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: аллергия, здоровье, аюрведа, медицина, лекарства
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа