Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Peravel Beach Holiday Home 2* (Кандолим, Северный Гоа)

Просмотров темы: 6650

Оффлайн Arabeska

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
: 07 Февраль 2011, 14:01:02
Peravel Beach Holiday Home 2*
Кандолим, Северный Гоа

Добавляйте ваши отзывы и фото.

Инфо от Matilda_T:
Наш отель назывался Per Avel. О нем на самом деле практически ничего нет в русском интернете, и крайне скудная информация на англоязычных сайтах. Существенным плюсом является близость к морю. Абсолютно базовый отель, чистый, за 30 рупий, которые мы оставляли им на кровати – убирали каждый день, меняли белье и полотешки – большего нам от них и не было надо. Отель расположен в конце Кандолима, там где пляж Синкверим. В те редкие дни, когда мы отмокали рядом с отелем – лежали мы при шеке Palms&Sands, там вкусно, милейшие официанты, и туда, что является приятнейшим бонусом – практически не доходят торговки. Что нас и радовало.



Привет! Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь такой отель Per Avel Beach Holiday Homes?
Описание отеля есть, но не могу найти отзывов. Отель располагается в городе Пляж Candolim, недалеко находятся Пляж Singuerim Beach и Пляж Candolim Beach. Также неподалеку Крепость Fort Aguada и Пляж Calangute.
Фото отеля красивые, а что на самом деле там?  ???Может, кто-то сейчас там рядом отдыхает?
« Отредактировано: 05 Апрель 2011, 17:19:02 от Roman »


Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #1 : 01 Март 2012, 01:42:42
Иногда ночевали в этом отеле в январе-феврале 2012.
до воды идти 4 минуты, до майн роада - 3 :D
Прямо на выходе - прокат скутеров.

Отель небольшой, 3 этажа, бассейнов никаких нет..
За телевизор, кондиционер и сейф - просят отдельную плату, как всегда.. но..
телевизор висит на стене и вероятно за доп.плату от него выдадут пульт..нас этот момент не смутил,
мы смотрели просто - без пульта..  ;D
кондиционер тоже, при наличии небольшой сноровки и знания можно использовать без доп.оплаты,
но нам в этом не было нужды..
сейф - самый первый раз, когда мы захотели положить туда паспорта, пришел "большой человек" и
при мне набрал незамысловатую универсальную комбинацию(наверно думая, что я не вижу и уж тем
более не понимаю) открыв сейф и быстро рассказал как им надо пользоваться.. научив меня закрывать
его на "секретный код".. ;D  к слову - мы конечно запомнили только универсальную комбинацию :D
я так понимаю, когда они берут плату за сейф - это деньги за то, чтобы они никому не рассказывали
что там лежит..  ;D как борьба с терроризмом...  :D
« Отредактировано: 01 Март 2012, 01:53:08 от Stas »

Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #2 : 08 Март 2013, 15:16:03
Привет! Едем в этот отель с 16.03 по 28.03.
Вопрос: секретный код не помните, случайно?
Поприкалываться хочу! ;D

Оффлайн skripka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Эстония
  • Буду в Гоа: обязательно буду)))
Ответ #3 : 13 Март 2013, 17:33:02
Всем доброго времени суток. Жили в этом отеле с 30.11.2012-14.12.2012.Отельчик приятный,чистенький,правда хозяева не очень-то приветливые,но нас это совершенно не смущало ;)Приходили только помыться и поспать. Хочу предупредить всех,кто будет останавливаться в данном отеле- будьте внимательны и бдительны!!!! За одну ночь,в день нашего приезда,обокрали два номера ПРИ СПЯЩИХ ЛЮДЯХ. К нашему счастью,я проснулась,когда в наш номер пытались проникнуть. В Индии были впервые и даже мысли не возникло проверить закрыты ли окна..(пытались открыть засовы через окно)Поселили нас,с мужем, на первом этаже.Прилетели поздно ночью,уставшие и измученные,приняли душ и легли спать,даже вещи не разбирали.А сплю я очень чутко,просыпаюсь от любого шороха,видимо это нас и спасло :)Утром,в отель,приехал наш турагент,рассказали мы о нашем ночном пришествии,хозяева были очень удивлены,впрчем как и турагент.Сказали,что в данном отеле никогда ничего подобного не случалось.Переселили нас в другой номер на верхнем этаже,что в корпусе,где водонапорная башенка.Конечно же инциндент был неприятный,вскоре благополучно о нём забыли и наслаждались долгожданным отдыхом в незабываемой Индии.В этой замечательной стране мы остаили наши сердца и ждём туда возвращения!!!!

Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 21:32:19
Отель маленький, чистенький.
Хозяйка вполне дружелюбная. Угощала нашего ребенка фруктами (ему 1 год и 2 мес). Мы ей по приезде подарили коробку конфет и она к нам не приставала.
У нас был номер с кондеем. А так кондей, холодильник и телевизор все стоит по 150 руп в сутки. Сейф 40 руп. Холодильник принесли по размеру средний (1,20 метр высота), с морозилкой. Нам вполне хватало для детской еды, соков, фруктов. Телек на стене висит, за деньги приносят пульт. А так можно включать и смотреть бесплатно. Сейф открывается кодом 1234#. Так что тоже можно не платить и пользоваться. :D
Что касается стирки: в номере висят правила, что за каждый день, если будете уличины в постирушках штраф 100 руп. Я стирала каждый день по 25 раз (попробуй с ребенком не постирай!!!) и наши вещи и детские, все они сохли на улице на перилах балкона. Никто не сказал нам ни слова, никаких штрафов не было! Девочки-соседки сушили в номере под вентилятором, тоже все быстро сохнет.
Электроприборы если заметят - штраф 1000 руп. у нас был кипятильник и термос. Воду вскипятил, термос закрыл. Пришел с ребенком кашу ему забадяжил - красота! Естественно с кипятильником по отелю мы не бегали, убирали в ящик. Вопросов не возникало.
Кстати в баре отеля можно бесплатно взять кипяток. Но из какой воды он не известно. Я кипятила бутилированную.
Отдавали мы в стирку вещи в которых приехали. В отеле. Джинсы 35 руп, взрослая одежда по 25, детская по 15. Поштучно считают.  ;D Стирают долго: утром отдали на следующий день поздно вечером вернули.
Пруд есть. Маленький с лилиями. Комаров очень много! Не спасало ничего: ни наши средства (2 фумигатора и крем Торнадо) ни местный аюрведический спрей. Но летят комары не из пруда, а из душевой комнаты, такое ощущение из очень старинной канализации.
Чаевые мы оставляли 10 руп и шоколадку. Нам крутили лебедей и рыбок из полотенец. А один раз сделали паука для ребенка. Классного! Белье меняли раз в 2 дня. Клали 2 покрывала, а не одно.
Воровства замечено не было. У нас на крылечке постоянно валялась куча игрушек, обувь и коляска стояла. Никто ничего не брал, наоборот постоянно приносили детскую бутылку с водой и игрушки, которые мы вечно где-то забывали!  ;D

Завтрак: 2 тоста, джем, масло, чай или кофе с молоком. Можно заказать яйца или кашу или блинчики. Стоит все дешево. НО!!! В отеле русских 90%, а русского меню нет! Муж хозяйки не понимает даже по английски! Заказываешь яичницу, приносят вареные яйца! Овсянку брала ребенку, ну очень не вкусная, как будто крупа "сдохшаяся". Блинчики с бананом и шоколадом пресные и не прожаренные. Короче, в соседних кафешках чуть дешевле, намного вкуснее и русское меню.
В общем все было неплохо. Ах да! По приезде у нас сняли ксерокопию паспортов с визами. Взяли за это 40 рупий. И звонки с отельного телефона (гиду, например) платные.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа