Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не потеряем ли мы Гоа?

Просмотров темы: 38068

Оффлайн Lyuba

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Тюмень
Ответ #40 : 01 Декабрь 2010, 15:14:42
На севере тоже ниче так отели есть) А быдло видно по поведению, вы если увидите, сразу узнаете))


GoaDo

  • Гость
Ответ #41 : 01 Декабрь 2010, 15:46:27
А я был сегодня оштрафован при выходе из ГлавФиша на 100 рупий за "курение в общественном месте" местными полицаями... Это к вопросу о "потере" Гоа - эта потеря становится больше

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 19:51:26
vitti08, вам сюда
http://ogoa.ru/index.php/topic,263.0.html
и сюда

Оффлайн awacs

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 8
  • ЮГРА<->COLVA
  • Мягкой посадки..
Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 19:57:39
...... Почему так называемое быдло едет на юг " в резервацию" ?.....
Значит мы быдло.... :o Надо жене сказать - пусть тоже поржет.  ;D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 20:04:54
awacs, вы наверное, как-то неправильно интерпретируете девушку:) Или она что-то не так поняла. Это же вопрос был, а не утверждение.

А вопрос, очевидно, относился к:
Турция в Гоа начала приходить с помощью "не правильных туристов", юг я бы отдал им, как резервацию. Север Гоа - Это СВЯТОЕ, руки прочь от святого

А для vitti08: Когда появляется слишком много отелей, как правило, меняется и публика, и общий уклад и атмосфера места. А изначальная суть и история Гоа - не в пакетном отдыхе. Еще какая-то часть этого сохранилась, но постепенно вытесняется. Об этом данная тема и есть.
« Отредактировано: 01 Декабрь 2010, 20:10:56 от Roman »

GoaDo

  • Гость
Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 20:24:51
Начало есть конец

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 22:01:42
я не жила на юге,но скажу что там гораздо чище,зеленее,красивее,уютнее и тише.

Север после юга кажется совсем обдрипанным.)))) В плане визуальной эстетики)

Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #47 : 15 Апрель 2011, 12:02:01
Вернулась из Гоа неделю назад. Сложно передать все чувства и эмоции, поэтому отчета не будет, хотя рассказать есть много чего. Два чувства могу выразить точно. Разочарование и влюбленность в Индию. Посмеялась над своими страхами перед поездкой по поводу антисанитарии, насекомых и злобных индусов. Разочарование случилось в определенный момент, сидя в Баге и слушая песню "Кто создал тебя такую". Мне так хреново было слушать в Гоа русскую попсу. Я ехала за трансом и фриками. Я мечтала не встретить ни одной русской рожи, я хотела слушать только джимми джимми и транс, бесконечный любимый гоа-транс. ГДЕ??? Куда это все делось? Да, была на транс-пати в Анжуне один раз, была один раз в Вагаторе. Хотела побывать во всех культовых местах, но как ни спросишь про клубы - отвечают " А этот не работает, а тот уже закрыт". Ну скажите мне, это реально я просто уже не в сезон поехала, успокойте меня, что в сезон все будет открыто и я смогу уйти в отрыв)))) Я не хочу теперь никаких Египтов, я хочу Индию и отпуска все теперь буду планировать согласно сезону)))) Только теперь меня не покидает страх, по поводу того, что с каждым годом там все будет еще хуже. Я не хочу в Вагаторе в шеке слушать песню "москоу невер слип"((((( Или может я слишком многого ожидала и настроилась не на тот Гоа?? Не судите меня строго, я была там первый раз и судила исключительно по вашим отчетам и фотографиям.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #48 : 15 Апрель 2011, 12:38:50
Original_Sin, от Анджуны, и севернее пока еще не совсем все плохо. Хотя, конечно, массово-пакетно-овощной туризм постепенно наступает и туда. Даже в Арамболе уже отель открыли. Но несколько лет наверное, еще все продержится примерно как есть. А соотечественников полно везде. Но благо, не только вы испытываете жесткий диссонанс от русской музыки за пределами страны)
А Бага - Калангут - Кандолим, что называется, опопсели, уже давно.

Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #49 : 15 Апрель 2011, 12:52:26
Roman , ой как я жалею, что послушалась подругу и мы поселились в Калангуте. Хотели быть в "цивилизации")))))) Как же мне хорошо было в Арамболе и Вагаторе без этой самой цивилизации))) ну понимание приходит с опытом, и для следующей поездки окрестности Калангута я буду избегать))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: философия, будущее, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа