Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Стоматолог в Гоа

Просмотров темы: 154320

GoaDo

  • Гость
Ответ #60 : 11 Март 2011, 18:18:45
 Вы дискутируете о непонятной для вас теме - делаете сомнительные выводы, не вводите народ в заблуждение...


Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #61 : 11 Март 2011, 22:31:18
Я лечилась у Дойла! очень довольна) запломбировал 3 зуба, очень аккуратно смотрится. Лечила в январе, пломба стоила 800 рупий, чистка каналов - 4000 рупий, рентген кажется 200. Доктор католик, кстати, а не индус.

GoaDo

  • Гость
Ответ #62 : 15 Март 2011, 02:48:19
тема, как тут принято говорить - однобокая.. или точней сказать - двубокая.
- с одной стороны некий доктор Дойл который сидит на сайте под именем "Fialka" и засыпает неправдоподобной информацией (5 пломб, удаление зуба, чистка, шлифовка и благословение Шивы за $100 ..в то время как на сайте этого доктора цены явно гораздо выше.. особенно если придется удалять нерв в одном из протезируемых зубов)
- с другой стороны некий "загадочный Илья", который так и не переехал в другую клинику.. и цен которого нигде не указано, но по предположениям работающий по ценам московских клиник.

Эй, есть тут кто нибудь владеющий полезной информацией?
Где все те люди, которые писали что идут завтра в клинику.. но так и отписались по результату?
Боюсь предположить.. может на органы пошли?

Я в одной из ведущих украинских клиник стоматологии лечил зубы и платил по $60 за удаление нервов в зубе + фотополимерная пломба, ..а тут на ГОА выходит $120 ...ох и разбаловали мы (туристы) их (аборигенов).
Некий и по предположениям... Чьи предположения - непонятно, "загадочный" - лишь для Вас, как можно говорить о московских ценах, лечась в "ведущих")) стоматологиях Украины... Явно люди не понимают предмета вопроса. Циркониевая коронка, изготовленная за 3(!!!!) дня стоит 250 уе... О каких, "ведущих")) стоматологиях я слышу, и сколько километров лапши я должен еще размотать????

Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #63 : 30 Март 2011, 15:23:18
Выбор доктора по конфессии...Занятнобредово)) Католики - лучшие стоматологи-терапевты, шиваиты - хирурги, кришнаиты - детские, хинду - ортопеды, муслимы - челюстно-лицевые хирурги...
Вам не кажется это ахинеей?? Вы ее и затеяли... Достаточно вводить форумчан в заблуждение, и примешивать к лечению религию!!!!!! Банд Каро!

Банд каро - это вы себе?)))
Кто, куда, чего примешивает???  Я только заметила, что он католик, ибо было написано индус, что не совсем верно. Что и совсем не важно в данном случае. А то, что вы написали - действительно полнейшая ахинея, но кроме вас такого никто, заметьте, и  не писал)))

Оффлайн Inya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 6
  • Индия - мама :))))))
  • Буду в Гоа: 08.11.2012
Ответ #64 : 12 Сентябрь 2011, 00:27:44
Намасте!
Подскажите, кто занимался своими зубками в Гоа, ставят ли там имплантанты? Есть ли координаты клиник или докторов к которым можно заранее обратиться и выяснить, делают ли они интересующий вид работ.
:))))

GoaDo

  • Гость
Ответ #65 : 12 Сентябрь 2011, 00:47:58
Намасте!
Подскажите, кто занимался своими зубками в Гоа, ставят ли там имплантанты? Есть ли координаты клиник или докторов к которым можно заранее обратиться и выяснить, делают ли они интересующий вид работ.
:))))
AL64, спасибо.
To Inya Если вы уже четко понимаете, что имплантаты вам нужны(а не сами решили), могу вам подсказать одного специалиста, правда в Москве, потому как в Гоа я бы вам не рекомендовал заниматься подобными мероприятиями..... Для тех, кто ещё не верит, могу выложить фото операции, проходившей в фешенебельном районе Панджима

Оффлайн Inya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 6
  • Индия - мама :))))))
  • Буду в Гоа: 08.11.2012
Ответ #66 : 12 Сентябрь 2011, 00:59:07
Импланты нужны не мне, а маме... а я просто хочу, чтобы она побольше времени своего северного отпуска провела с нами в тепле и с внуком, а то почти весь отпуск на зубы и уйдет :((((
будем выяснять, делают ли они вообще что она хочет :))))
А про фото операций - не надо... мы же имеем опыт и дорогой супер-клиники в Мапусе (2 тыс долларов за день пребывания с нулевым эффектом, в итоге сами отправили нас в гос.больничку) и бесплатного государственного хоспиталя в Бамболиме, где и помогли - очень калоритно, по-индийски, но можно сказать "вернули к жизни",вылечили, на ноги поставили :)))))

Оффлайн Inya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 6
  • Индия - мама :))))))
  • Буду в Гоа: 08.11.2012
Ответ #67 : 12 Сентябрь 2011, 01:10:47
спасибо большое за совет... по ходу, моя идея с индийскими зубками не самая лучшая... :((( а контакт в Мск, скиньте плиз, можно на inna831@mail.ru

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #68 : 13 Сентябрь 2011, 12:14:07
GoaDo, в бангкоке случаем не можешь посоветовать больничку? необходимо протезировать имплант
или на что обратить внимание при выборе клиники, врача

GoaDo

  • Гость
Ответ #69 : 13 Сентябрь 2011, 12:51:43
Bangok Dental Spa - неплохие отзывы о клинике

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: здоровье, стоматолог
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа