Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Стоматолог в Гоа

Просмотров темы: 154581

RomanOFF

  • Гость
Ответ #40 : 25 Сентябрь 2010, 17:07:22
Случается так, что в силу своего слабого(каламбур)) английского, либо по другим причинам контакт доктор-пациент так и не устанавливается....
А этот контакт несет в себе успех мероприятия))))


Оффлайн Kris

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 5
Ответ #41 : 25 Сентябрь 2010, 17:36:36
о да, это мой случай))) и словарь американского сленга в кармане не поможет))

Оффлайн Fialka

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 22
  • Екатеринбург
Ответ #42 : 28 Сентябрь 2010, 18:01:44
на визитке есть сайт, только что зашла, цены приятные))
отбеливание 3750 рупий, но есть и дороже, там разные виды)
Это чистка, которую все путают с отбеливанием....
Отбеливание в Гоа в среднем стоит около 10К рупий. Имею в виду те системы, которые заслуживают доверия...

Просто чистку у дойла делали за меньшие деньги,чем 3750 рупий, у меня все лечение вышло где то в 5000 рупий и чистка там тоже была и пломб пять было и удалили еще один.

Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #43 : 28 Сентябрь 2010, 21:22:13
Fialka, Индус (так ведь?) Дойл,или русский стоматолог Илья из Морджима! Тут к гадалке не ходи,что бы узнать у кого дороже:)

RomanOFF

  • Гость
Ответ #44 : 29 Сентябрь 2010, 00:09:31
Fialka, Индус (так ведь?) Дойл,или русский стоматолог Илья из Морджима! Тут к гадалке не ходи,что бы узнать у кого дороже:)
Милейший, если вы не в состоянии потратить на себя N-ую сумму денег - я желаю вам, чтобы вы смогли)) И не рыскали в поисках доктора, как в поисках кухонного комбайна - "подешевле".... Бесплатный сыр - где? Вы знаете))))

Оффлайн Kris

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 5
Ответ #45 : 02 Октябрь 2010, 12:18:03
Pisec прав, знаю, что русские, которые работают в Индии не собираются получать денег меньше, чем в России. немного не в тему, но я была в кафе около Арамболя, где хозяева русские и цены там как-то не настроили на расслабление, те же самые, что и у нас(
[/quote]
Милейший, если вы не в состоянии потратить на себя N-ую сумму денег - я желаю вам, чтобы вы смогли)) И не рыскали в поисках доктора, как в поисках кухонного комбайна - "подешевле".... Бесплатный сыр - где? Вы знаете))))
[/quote
тут неоднократно написано, что доктор дойл провереный специалист, уверена, ему можно доверить свою челюсть)

RomanOFF

  • Гость
Ответ #46 : 02 Октябрь 2010, 23:31:04
Pisec прав, знаю, что русские, которые работают в Индии не собираются получать денег меньше, чем в России. немного не в тему, но я была в кафе около Арамболя, где хозяева русские и цены там как-то не настроили на расслабление, те же самые, что и у нас(
С чего Вы взяли, что частность может объективно описать реальную ситуацию с реальными стандартами?) Здесь по определению всё стоит дешевле, но это не значит даром...Кафе и такая узкая сфера услуг, как стоматология просто не могут сравниваться))
Второе. Ежели что случится - ведь может, что-то получиться не так, согласны? Гарантийный случай, например... Скол реставрации или чувствительность запломбированного зуба на взлете и посадке самолета? Вы поедете через год или сразу, или что будете делать?)

Оффлайн Fialka

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 22
  • Екатеринбург
Ответ #47 : 14 Октябрь 2010, 11:13:01
Не стоит спорить, кто лучше,а кто хуже. Каждый выберет, что ему по душе индус Дойл или Илья из Морджима. Я лишь говорю, что у Дойла я лечилась, подруга моя и еще одна женщина и все мы живы и зубки не болят и это главное, приеду еще пойду туда где была, потому что проверено!

RomanOFF

  • Гость
Ответ #48 : 21 Октябрь 2010, 00:29:11
  Если можно, стоматологи откликнотесь!!! Как там с дипломами и сертификацией, нужно,наверное, какие-то экзамены сдавать, и как там вообще все происходит?
Думаю, экзамены оставим на потом.... Вы же печку и пескоструйку и потащите с собой... Правильно, возьмем в аренду, показав(ежели попросят) документы на переводе от нотариуса....

RomanOFF

  • Гость
Ответ #49 : 21 Октябрь 2010, 00:43:11
Я разговаривал с ним об аренде кресла его))) Рядом, кстати магазин обуви зачетный(Croc's)
Кстати, доктор - хирург, если это кого-то интересует.....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: здоровье, стоматолог
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа