Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага. Где можно очень вкусно покушать?

Просмотров темы: 91186

Оффлайн Radamant

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #150 : 27 Февраль 2015, 13:45:16
Добрый день, а кто может подсказать места, где можно недорого поесть в данный момент? Еду туда 3-го марта. В прошлом году денег не жалел, но ведь сейчас все в 2 раза дороже :-[. Интересуют: Бага, Калангут, Кандолим.


Оффлайн валькирия

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Новосибирск.
  • Буду в Гоа с 3.01 -30.01.2017 год
Ответ #151 : 18 Март 2016, 16:40:29
Чем  вы   так  прикипели  к  шеку  в  Баге Xaviers  ?  Ценник  дерут  нормальный  и  вообще  стараются  надуть  ,  рядом  в  отеле  Си вью  коттедж  всё  в 2  раза дешевле  и  вкуснее .  А  официант  Виджай  это  который  такой  крупный  индиец  ,  по  русски  говорит  ?
Разводит  ещё  так  ,  хотя  они  там  все  мастаки  разводить  .

igorgri

  • Гость
Ответ #152 : 19 Март 2016, 07:34:08
да ктож его знает. кому что нравится. Вот например - два шека стоят рядом.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=15.554573&lon=73.752098&z=19&m=bs&v=2
Captains Cabin Beach Shack отмеченный и Alex & Travelles Beach Shack чуть выше. У второго - меню дешевле. У первого - тазики и ведра с водой стоят и к месту где волны минимальные поближе. Alex - практически всегда забит под завязку, Captains - часто места даже на первом ряду свободны. Но нравится почему то именно Капитан с его Коброй. Хотя не скажу что уж ах кухня.

Ужинали в основном в Lucky Star Beach Shack http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=15.556074&lon=73.751666&z=19&m=bs&v=2 не правильная тут привязка - установил перекрестье на его красную крышу. Кормят вкусно, цены даже меньше чем в Captains. Официанты чуть не за руку тянут на первый ряд, который всегда занимали. Тут тусняк на закате солнца, хотя в 2014 году все места были заняты на закате, а тут много было свободных даже в первом ряду в будни. Потом уже сюда начинают подтягиваться тусовщики с ночных клубов.

Что касается вкусно. Мне вот все равно, не гурман. Дали поесть, есть можно - и хорошо. Я всегда доедал индийские блюда, которые не могла есть жена. Мне все равно какие там специи. Лишь бы было чем запивать.

Нам тоже советовали в Xaviers. Но мы в первый раз как нашли себе Captains, как понравились их тазики с водой - так только такое нам и надо на время купания и загорания. Остальное - вторично...

igorgri

  • Гость
Ответ #153 : 19 Март 2016, 07:45:13
Ах, да в этот приезд мне жена все руки прожужжала - электрические коты, электрические коты. Зашли как то раз, когда приехали с поездок поздно и пропустили закат. Ну про пыль я писал в Бага. Только руки на скатерть положили - пришлось идти мыть руки. Ну и остальное как то нее так понравилось. как в 2014-м... А мне нравилось именно закаты на берегу а потом гулять по прибою. Поэтому кафешку на Титос Лайнс посетили лишь в последний день - момошки попробовали. Лично мне после жениных мант не понравилось. брали с двум наполнителями и двух видов каждые -вареные и жареные.
Сидели там же, где обменник на Титос Лайнс - в Марлин. Там сразу обменник, кафе и гест. Принадлежит молодой женщине, мама ее сидит на обмене (за 2 года ни разу не заметили в обмане, всегда предлагает самим пересчитать еще деньги), дети носятся по всей территории. Как сказал официант название - первые слоги от имен мамы и отца...

Juli1988

  • Гость
Ответ #154 : 23 Март 2016, 14:00:13
После моста Баги поворот направо на Анжуну. метров через 300 ресторан справа со столами около реки. называетмя - Майона крик сайд. Потрясные свиные ребрышки! Приветливый персонал, официант в прикольных очках-окулярах понимает по-русски. Цены отличные - обед на двоих - 400 руп. ужин до отвала - 600 рупий

Оффлайн axinia

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 15,03-26,03
Ответ #155 : 07 Февраль 2017, 14:24:13
А на пляже в Бага посоветуйте где вкусно, где подешевле? И есть ли локалки, про которые все пишут? Очень интересно.

igorgri001

  • Гость
Ответ #156 : 14 Февраль 2017, 18:00:16
Мы в Багу не кушать приезжаем... В принципе нас два года устраивал шек первый справа от Титос-лайн. Как от памятника зашли - так с права вечерком их витрина с морепродуктами. Не могу сказать по ценам - они себя считают бар-рестораном, но остались очень позитивные впечатления, а в последующие приезды в другие кафе даже не ходили. К закату солнца подходим в Лаки-Стар, делаем заказ и пока солнце заходит - приносят если заказывали пиво, заказ готовят, а мы любуемся на закат. А как только солнце опустилось - несут горячее...

Но тут на вкус и цвет - все фломастеры разные. Дамы, которые загорали с нами в шеке - предпочитали там же и ужинать и развлекаться... По ночному пляжу было далеко слышно русское караоке...

Оффлайн Птицо

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
Ответ #157 : 16 Февраль 2017, 22:01:47
Radamant, очень советую кафешку Mayonna Creek Side в Баге. Не совсем на пляже, правда. У реки, рядом с отелем Riverside Regency. Там вкусно кормят (за четыре года не испортились ни капли), и карточки принимают теперь)

Оффлайн Намасте

  • goa origin
  • Сообщений: 261
  • Респектов: 32
  • Руны-моя семья.
Ответ #158 : 18 Февраль 2017, 11:31:08
В одной кафешке или в ресторане, есть постоянно  мне не хотелось. Чтобы просто вот так ужасно, небыло нигде. Я ела чаще всего креветки. Пила коктейли и соки. Чай масала. Мне не понравились момо в ресторане Тибет и еще где-то. С морепродуктами момо - вообще не ясно что ты ешь, с бараниной, я один раз попробовала мясо- тоже гадость. В ресторане Тибет вкусная рыба, но овощей там больше чем рыбы. На пляже Бага, даже не знаю как там  называется шейк, просто шла по пляжу, было очень вкусно все что принесли. Там мальчик из Тибета готовит молоденький. У Гарри, возле моего отеля Чалстон, тоже было вкусно. Он старается. В самом отеле, в ресторане, мне очень не понравилось. Два раза ходила и два раза очень не понравилось. Мое открытие- тростниковый напиток. Он вкуснее кокоса, это лично мое мнение. Я умудрилась даже попробовать еду дешевую возле ресторана Тибет. Мне было вкусно. Стоит 30-60 рупий примерно.

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #159 : 19 Февраль 2017, 07:04:36
Нам ресторанчик Роял Релиш очень понравился. Вкусно, чистенько, не на дороге. Приятное местечко. Если идти по Калангут -Бага Роуд от Титос,проходите первый тибетский рыночек и метров через сто смотрите на левую сторону дороги. Будет вывеска Сантьяго, голубой с белым русский ресторан и около него проулок.Вам в этот проулок. Вглубь метров двести.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: еда, кафе, рестораны, Бага
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа