Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага. Где можно очень вкусно покушать?

Просмотров темы: 91190

Оффлайн Индианка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 0
  • Россия, Ростов-на-Дону
  • Скоро я буду в Калангуте!!!
  • Буду в Гоа: 27.02.2014-7.02.2014
Ответ #120 : 18 Февраль 2014, 23:19:37
А я люблю выбрать одно и ходить туда каждый день,
Ну, я бы все же не стала сидеть в одном месте....Просто ради любопытства....И потом, чтоб выбрать ТО САМОЕ место, - надо все же самой попробовать несколько...
Кстати, - по мне так за такой завтрак 250 - не дешево. ИМХО, (Я, кста, тоже где-то консерватор, иногда прямо заставляла себя "исследовать" новые кормушки. И очень потом была довольна этим.)

Это да, но хочу сказать, что мне далеко не все шеки понравились с таким же прайсом, именно по еде, обслуживанию и чистоте-аккуратности.


Оффлайн KatrinNeDenev

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 15.01.2014 - 06.02.2014
Ответ #121 : 24 Февраль 2014, 10:47:35
Наконец-то и у меня дошли руки написать о вкусностях Баги))
Flow.... У меня нет слов, чтобы описать свой восторг от этого места...  Благодаря форуму мы туда зашли и не раз.....Прекраснейшая кухня, цена хоть и кажется на первый взгляд высокой (по сравнению с шеками), но, поверьте, в нашей деревне по названием Омск меня ТАК не удивляли... салат шефа просто неотразим ( если так можно выразиться о еде))) Порции большие.... Больше всего впечатлила говядина, которая подается в сыром виде с разными соусами и ты сам готовишь ее на горячих камнях (сама говядину не ем, но лицо счастливого мужа меня порадовало). Атмосфера непередаваемая... Музыка, обслуживание, дизайн, особенно второй этаж... 10 из 10!!!! Поистине, это лучшее место в Баге. Как итог, на троих мы наелись-напились и получили душевный оргазм на 2500 руппий . Все, кому бы советовали это место, после посещения нас благодарили.... особенно порадовала чистота, от которой мы немного отвыкли за месяц прибывания)) Очень советую!!! А ребята, работающие там просто красавцы!!
 Еще нас впечатлил рестик, находящийся возле желтого отеля на берегу Баги (если идти в сторону Анжуны, прям возле моста).  Занырнули в него случайно, но были удивлены тому, что в столь прекрасном месте нет ни единой души.... Описывать антураж не буду, лучше один раз увидеть) Еда превосходно вкусная, огромные порции (впечатлила фаршированная курица), приятное обслуживание, чудесная музыка.... Если вспомню название, отпишусь.
Остальные места мне показались абсолютно одинаковыми (по еде) - одинаковые специи, порции, атмосфера и подача (не говорю, что плохо, просто вышеупомянутые места действительно оставляют приятное послевкусие))))  Не поленитесь, дойдите туда! Не пожалеете!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #122 : 24 Февраль 2014, 15:49:29
KatrinNeDenev, спасибо за приятный отзыв! Тем более, что день отъезда приближается...
Про местечко с фаршированной курицей, - заинтересовало....Название бы, или хоть желтого отеля...

Оффлайн ДоРеМи

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Новосибирск
  • Freedom
  • Буду в Гоа: буду обязательно
Ответ #123 : 24 Февраль 2014, 18:11:13
Шери, отель, я так понимаю, это Риверсайд Хотель, он на левом берегу речки, ближе к Калангуту. Рядом с ним видела какой-то небольшой ресторанчик, с белыми тентами и креслами, видимо, про него речь. Он прям вдоль дороги стоит.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #124 : 24 Февраль 2014, 22:07:45
ДоРеМи, KatrinNeDenev, записано. Отчитаюсь, если доберусь...Спасибо за инфу...

Оффлайн KatrinNeDenev

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 15.01.2014 - 06.02.2014
Ответ #125 : 25 Февраль 2014, 06:48:32
Шери, я вам по-белому завидую)))) ДоРеМи все верно описала: там белые зоны, стулья, и барная стойка сделана  с видом на дорогу.  Мы сидели в мягкой зоне и видели жителей желтого отеля снизу, т.е. это ближайший к нему ресторан.  Вспомнить бы еще название той курицы.... (говорила себе: записывай все, память-то девичья))) Хорошего Вам отдыха)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #126 : 25 Февраль 2014, 09:29:27
я вам по-белому завидую))))
:D :D :D... Обещаю пополнить список кормушек любимой Баги с фотами...видов из окна, меню, блюд и объедков... ;D ;D ;D ;D, и наших сытых морд.. ;) ;)

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #127 : 25 Февраль 2014, 19:55:40
Вообще, как человек, который не понял индийскую кухню, я бы сначала задался вопросом "Бага. Где можно покушать?".
Возможно, осмелев со временем, я бы поинтересовался на тему "Бага. Где можно вкусно покушать?". Человек же, вопрошающий насчет "очень вкусно покушать" потрясает меня своим оптимизмом и мощью желудочно-кишечного тракта :)
« Отредактировано: 25 Февраль 2014, 20:00:42 от Томми-самурай »

Оффлайн Танечка747

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 4
Ответ #128 : 26 Февраль 2014, 09:47:54
Шери, отель, я так понимаю, это Риверсайд Хотель, он на левом берегу речки, ближе к Калангуту. Рядом с ним видела какой-то небольшой ресторанчик, с белыми тентами и креслами, видимо, про него речь. Он прям вдоль дороги стоит.
Это ресторан отеля Риверсайд. Слышала множество хороших отзывов, люди туда специально приезжают покушать, но сама не была ни разу. Зато оченно рекомендую ресторан 3'Des, находится на главной улице почти напротив Сансити резорт. Сказать вкусно - ничего не сказать. Только там мне нам удалось отведать наконец нормальных креветок гриль с адекватным содержанием специй (имею ввиду не количество, а именно сами специи), 4 тигровых креветки с салатом и картофелем фри (чипсами) - 800рупий. Кстати вкуснее картофеля я в жизни не ела нигде. Единственное место где нашли банана сплит. Тоже очень вкусно. Цены определенно выше, чем в шеках, но и уровень заведений не сравнимый. Обслуживание ненавязчивое , но очень внимательное. Утверждение, что индусы никуда не торопятся в здесь не работает. Персонал очень расторопный, приносят все быстро, убирают тоже. Улыбаются. Крайне любезный хозяин. Приносили комплимент от повара. Сама обстановка ну прям волшебная. Как будто столики среди джунглей поставили. Неба даже не видно. Деревья и кусты ухожены и грамотно подсвечены, а не как попало. Видно, что в световое оформление и вообще дизайн вложено немало денег. Поют русские девочки на всех языках любые песни. Можно заказывать, было подозрение, что можно даже петь. Есть небольшие шатры с охраной, но аренда стоит около 10000 рупий. Все это располагается на не очень большой, но уютной территории. Но все таки советую посетить это место именно из-за кухни, ибо на самом деле очень вкусно.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #129 : 26 Февраль 2014, 19:31:38
Танечка747, чет я в недоумении...Мы про Багу говорим? Этот рест и этот отель в Баге? Я прям как с Луны свалилась.... Даже в шпору копировать боюсь..., Танечка, подтвердите еще раз. И примерно около где все эти эти прелести? На Мэйн Роад? По отношению к Тибетскому рынку? Титоз Лайн?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: еда, кафе, рестораны, Бага
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа